«Урал» обыграл «Спартак» на его поле

14 сентября 18:26

14-го сентября в девятом туре чемпионата России 2019-2020 московский «Спартак» проиграл «Уралу» на своем поле со счетом 1:2.

Хозяева быстро вышли вперед – успешно к угловому подключился Жиго. Гости отыгрались в дебюте второго тайма. Проворнее всех в штрафной «красно-белых» оказался Ильин. На 60-ой минуте екатеринбуржцы повели в счете благодаря индивидуальному мастерству Эль-Кабира, который оставил не у дел защитника и голкипера.

«Спартак» остался на шестой позиции. Гости же выше не поднялись, но вплотную приблизились к «Арсеналу», который на седьмой позиции. Правда, сыграны не все поединки девятого тура.