«Вашингтон» сделал камбэк благодаря дублю Кузнецова

Хоккейный триллер развернулся в заключительном поединке дня НХЛ. «Ванкувер Кэнакс» дома встречался с «Вашингтон Кэпиталз». После 35-ой минуты встречи, хозяева лидировали 5:1. Однако гости не просто отыгрались, но и взяли вверх в серии буллитов.

Старт для вашингтонцев был оптимистичен. Кузнецов размочил счет на третьей минуте, но канадцы почти сразу восстановили равновесие и вышли вперед. Во второй двадцатиминутке «Ванкувер» забросил еще трижды.

Однако «Вашингтон» не сдался. На 39-ой минуте Кузнецов сделал дубль. Это стало началом камбэка. В последнем отрезке гол Эллера и дубль Кемпни перевели матч в овертайм, в котором голов не было.

«Вашингтон» остался на втором месте Востока, а «Ванкувер» занимает седьмую позицию на Западе.