Брансуик Сити - Статистика, Последние матчи

  • Общая статистика
  • Угловые
  • Желтые карточки

Последние матчи

  • Счёт
  • xG
  • Угловые
  • ЖК
  • Удары в створ
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • 5
  • 15
  • 25
3
1
1
15.08
2026
Брансуик Сити - Норт Джилонг Уорриорз
Австралия. Виктория
4:0
(2:0)
01.08
2026
Лангваррин - Брансуик Сити
Австралия. Виктория
3:4
(2:0)
24.07
2026
Брансуик Сити - Вестерн Юнайтед ФК Мельбурн 2
Австралия. Виктория
5:0
(1:0)
17.07
2026
Мельбурн Найтс - Брансуик Сити
Австралия. Виктория
2:0
(0:0)
13.07
2026
Буллин Лайнс - Брансуик Сити
Австралия. Виктория
1:1
(1:1)

Статистика

Серии

  • 6 из 7
    Брансуик Сити дома побеждает с разницей в 2 гола и более
  • 19 из 19
    Брансуик Сити в гостях пропускает как минимум один гол
  • 8 из 10
    Проходит ставка тотал больше 3.5
  • 6 из 7
    Дома проходит ставка тотал больше 3.5
  • 6 из 7
    Брансуик Сити дома забивает как минимум по 3 гола
  • 7 из 7
    Брансуик Сити дома побеждает во вторых таймах
  • 12 из 12
    Брансуик Сити дома не играет вничью во вторых таймах
  • 19 из 19
    Брансуик Сити в гостях не может победить с сухим счётом
Показать ещё

Турнирная таблица

  • Таблица
  • Форма
  • Тотал в матче
  • По таймам
  • C форой
  • Инд. тотал
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • 5
  • 10
  • 15
  • 20
  • 25
  • 30
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • 0.5
  • 1.5
  • 2.5
  • 3.5
  • 4.5
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • 1
  • 2
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • -2.5
  • -1.5
  • +1.5
  • +2.5
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • 0.5
  • 1.5
  • 2.5
  • 3.5
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях
  • Все
  • Дома
  • В гостях

Топ позиции

  • Victoria NPL 2. 2026
1-е место
Брансуик Сити
по наибольшему количеству побед дома во вторых таймах
8 в 12
1-е место
Брансуик Сити
по наибольшему количеству ничейных результатов в первых таймах
13 в 24
1-е место
Брансуик Сити
по наименьшему количеству ничейных результатов дома во вторых таймах
0 в 12
1-е место
Брансуик Сити
по наименьшему количеству побед в гостях в первых таймах
1 в 12
1-е место
Брансуик Сити
по наименьшему количеству поражений дома за последние 5 туров
0 в 5
1-е место
Брансуик Сити
по наибольшему количеству забитых голов дома во вторых таймах
20 в 12
1-е место
Брансуик Сити
по наибольшему количеству пропущенных голов в гостях в первых таймах
16 в 12
1-е место
Брансуик Сити
по наименьшему количеству пропущенных голов дома в первых таймах
3 в 12
1-е место
Брансуик Сити
по количеству матчей на Тотал Больше (1.5) дома
12 в 12
1-е место
Брансуик Сити
по количеству матчей, в которых забила как минимум 3 гола дома
7 в 12
Раскрыть полностью