ТНС - Сабах прогноз на матч

Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 1-й раунд. Ответные матчи
ТНС
14 июля 2026
1:2
0:2
Сабах
Стадион
Англия Парк Холл, Освестри
Судья
Испания Матео Бускетс Феррер
5.5 ЖК (ср.)
0.27 КК (ср.)
Не ставь на свои, возьми бонус от Vodds.
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
Александр Фортунов
Спортивный эксперт
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за последние 3 дня.
ROI
+7.97%
Чистая прибыль
+€263
Прогнозы
66

ТНС

Крейг Харрисон
Тренер с 04 авг. 2022 г.

Валлийский коллектив «Нью-Сейнтс» (ТНС) находится в крайне затруднительном положении перед ответным матчем квалификации Лиги чемпионов. Первая встреча в Баку наглядно показала разницу в классе между соперниками. Футболисты ТНС практически не имели шансов у чужих ворот. Валлийцы нанесли всего два удара по воротам за всю игру, из которых лишь один пришелся в створ.

Владение мячом также осталось за оппонентом с подавляющим преимуществом — 75% против 25% у ТНС. Во втором тайме первой игры футболисты ТНС и вовсе не нанесли ни одного удара в сторону ворот. При этом команда допускала много брака в обороне, позволив сопернику подать 11 угловых. Недавние контрольные встречи валлийцев также не добавляют оптимизма. Ничья с «Глентораном» (1:1) и поражение от «Сабаха» подтверждают, что команда еще не набрала оптимальных кондиций для еврокубковых сражений такого уровня.

Сабах

Валдас Дамбраускас
Тренер с 01 июля 2025 г.

Азербайджанский «Сабах» прилетает в Уэльс в статусе явного фаворита. Команда под руководством опытного штаба провела первый матч на запредельном уровне доминирования. Итоговый счет 2:0 в пользу бакинцев даже не в полной мере отражает их игровое преимущество. Азербайджанский специалист Эльхан Абдуллаев подчеркнул, что к моменту первого гола счет уже должен был быть разгромным. Футболисты «Сабаха» создали колоссальное количество моментов, нанеся 14 ударов по воротам.

Особого внимания заслуживает гостевая форма клуба. В 11 из 15 предыдущих официальных поединков на выезде «Сабах» одерживал победы. В составе есть качественные исполнители, способные реализовывать преимущество в классе. В недавнем финале Кубка Азербайджана команда обыграла «Зиру» со счетом 2:1, а в полуфинале выбила грозный «Карабах». Эти результаты подчеркивают высокий уровень подготовки футболистов к текущему сезону.

Прогноз

Ситуация перед ответным матчем прозрачна. ТНС вынужден будет раскрываться, чтобы попытаться отыграть два мяча. Для «Сабаха», который блестяще чувствует себя в выездных поединках, это идеальный сценарий. Валлийцы не обладают достаточным ресурсом в атаке, чтобы взломать оборону бакинцев. В первом матче футболисты ТНС выглядели беспомощно в созидании.

«Сабах» превосходит соперника во всех ключевых компонентах: от контроля мяча до реализации голевых моментов. Статистика выездных побед азербайджанского клуба делает исход встречи предсказуемым. Пока ТНС будет пытаться наладить хоть какую-то контригру, более классные футболисты «Сабаха» воспользуются дырами в защите хозяев. Все факты указывают на повторную победу гостей. Прогноз – П2 за коэффициент 1.53.

Победа 2
1.53
$1000
Бонус новым игрокам
Реклама 18+ vodds.com

Прогнозы на матч ТНС - Сабах

Победа 2
1.58

В первом матче между ТНС и Сабахом мы увидели откровенный уровень команд, и Сабах смотрелся на голову сильнее своего соперника, и повезло что они забили лишь 2 гола. В ответном матче я думаю нас также ждёт успех Сабаха, так как ТНС просто слабее по игре, и нет предпосылок за счет чего они смогут одержать тут победу, или сыграть в ничью. ТНС придется открываться, и дыр в обороне будет еще больше, а значит сопернику будет куда удобнее играть. В предсезонке ТНС уже выглядел слабо, и по итогу это отразилось в дальнейшем. В прочем и заключительные матчи чемпионата они дома проваливали дважды проиграв к ряду, и там были куда хуже соперники. Сабах в предсезонке не радовал, но в официальных играх они выглядят иначе, даже на выезде они тот же Туран смогли обыграть без каких-либо проблем, и я думаю тут Сабах должен снова закрывать соперника.

Победа 2
1.52

Мой прогноз на этот матч: победа "Сабаха".

"ТНС", конечно по итогам чемпионата "Уэльса" смог пробиться в квалификацию Лиги Чемпионов, но увы, команда пока абсолютно сырая. Первый матч подопечные Крейга Харрисона проиграли "Сабаху 0:2, нанеся лишь один удар в створ ворот. Соперник же делал, что хотел, легко прорывался сквозь на удивление слабые защитные порядки британцев. Поэтому Азербайджанцы по праву абсолютный фаворит в этой встрече. Я более того скажу, что многие футболисты и главный тренер Дамбраускас были расстроены победе 2:0, потому что моментов создали очень много. Сейчас мы имеем абсолютно понятную картину, в которой абсолютно сырые хозяева вынуждены будут идти в атаку и отыгрывать гандикап. На свободном пространстве, футболисты "Сабаха" будут творить всё что угодно, словно художники на холсте и наверняка добьются ешё одной победы,

Разбираем ответный матч ЛЧ между валлийским ТНС и «Сабахом» из Баку. В первой игре азербайджанцы победили 2:0, причем абсолютно по делу. И тут на ответную встречу есть железобетонный вариант — ИТМ1(1) хозяев за коэффициент 1.61.

ТНС в атаке — это полный мрак. В первом матче они сподобились всего на два удара по воротам за всю игру. Один в створ. Во втором тайме — вообще чистый ноль! Плюс «Сабах» тотально доминировал и владел мячом 75% времени, не позволяя сопернику даже дышать. Ну и оборона у гостей сейчас в полном порядке, ведь азербайджанские клубы начали этот евросезон без единого пропущенного мяча. Не вижу, за счет чего валлийцы могут забить дважды. Максимум наскребут на один гол для возврата, но скорее всего их ждет очередной «сухарь». Уверенно забираем ИТМ1(1).

Итак, а все очень похоже на то, что в этом матче мы увидим не результативный футбол. Так как новый чемпион Азербайджана показал дома далеко не самый уверенный футбол. При огромном преимуществе команда дома смогла забить только два мяча своему скромному сопернику. При этом коллектив и в товарищеских встречах играл вообще неуверенно. У команды ни одной победы в трех последних встречах. Что же касается ТНС, то коллектив играл против крайне скромным соперников в контрольных встречах. И ведь по итогу команда забила только три мяча в трех последних матчах в целом. Думаю, что Сабах сыграет вполне себе прагматично. А много забитых мячей мы сегодня не увидим.

Играй ответственно
Азартные игры могут вызывать зависимость. Установите лимиты и играйте ради удовольствия.