ТНС - Сабах прогноз на матч

Автор: cat789
Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 1-й раунд. Ответные матчи
ТНС
14 июля 2026
1:2
0:2
Сабах
Стадион
Англия Парк Холл, Освестри
Судья
Испания Матео Бускетс Феррер
5.5 ЖК (ср.)
0.27 КК (ср.)
Не ставь на свои, возьми бонус от Vodds.
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com

ТНС

Крейг Харрисон
Тренер с 04 авг. 2022 г.

Валлийский ТНС уступил неделю назад в Азербайджане местному Сабаху со счётом 0:2, и теперь британскому коллективу придётся здесь изрядно постараться, чтобы иметь шансы на проход в следующий раунд Лиги Чемпионов. Впрочем, ничего невозможного в этом нет, по крайней мере, Зе Нью Сейнтс дома вполне горазд навязать борьбу имеющим небольшой международный опыт Совам из Баку.

Чему должно поспособствовать и искусственное поле на арене Парк Холл в городе Освестри с родными традиционно горластыми болельщиками. Ведь синтетический газон совсем не привычен для футболистов Сабаха. А также солидный еврокубковый стаж выступает на стороне Святых из Уэльса, скажем, уже успевших недавно поиграть на групповом этапе Лиги Конференций.

Далее приведу в пример некоторые последние официальные домашние интернациональные встречи ТНС с: черногорским Дечичем 3:0, венгерским Ференцварошем 1:2, казахстанской Астаной 2:0, шведским Юргорденом 0:1, литовским Паневежисом 0:0, молдавским Петрокубом 0:0 и люксембургским Дифферданжем 0:1. В общем, в крайних 10ти еврокубковых матчах на своём стадионе Нью Сейтс уступил с разницей в 2 мяча лишь однажды - статусному греческому Панатинаикосу 0:2.

Сабах

Валдас Дамбраускас
Тренер с 01 июля 2025 г.

Сабаху, в принципе, тут совсем не обязательно лезть вперёд и стараться обострять ситуацию на поле. Гостям просто достаточно сыграть на удержание победного итога первого поединка, и даже минимальное поражение вполне устроит Сов. За которых сегодня не поборется основной центральный защитник Стив Сольве, получивший 2 жёлтые карточки в первой встрече в Масазыре.

Кстати, в послужном списке Сабаха имеется недавний неудачный визит в северную часть Европы - в соседствующую с Уэльсом Ирландию. Где Совы в рамках квалификации Лиги Конференций 2024-25 проиграли Сент Патриксу 0:1. Клубу, в целом, схожему по классу с ТНС. Также можно вспомнить сухие выездные поражения Сабаха от сербского Партизана 0:2 (2023 г.) и болгарского Левски 0:1 в прошлом сезоне в той же ЛК.

Интересно, что Совы перед стартом в нынешней ЛЧ провели 3 именно гостевых спарринга, соответственно с: Полесьем 1:4, Ференцварошем 1:1 и Университатей Крайова 1:1. Где, как мы видим, азербайджанцы не сумели добиться максимального результата.

Прогноз

Наставник Святых Крейг Харрис даже не смотря на неудачное по счёту выступление своих подопечных в первом противостоянии с Сабахом вряд ли пойдёт на кардинальные перестановки в составе перед ответной дуэлью. Валлийцы должны по прежнему рассчитывать на лучшего бомбардира прошлого сезона Джордана Уильямса и перспективного новичка команды Риса Хьюза, неплохо проявившего себя в Азербайджане. Скорее всего, дебютирует здесь за Нью Сейнтс ещё один новобранец - лефтбек Зак Нолан.

Ну а в завершение хочу добавить, что ТНС фактически всегда борется до конца, по британски проявляя бойцовский еврокубковый характер даже, казалось бы, в самых безнадёжных ситуациях. Например, после гостевого поражения в отборочном этапе Лиги Чемпионов 2018-19 от Шкендии 0:5 Святые чуть было не совершили домашний мега камбэк, победив в ответке македонцев 4:0... Жду здесь сопротивление от валлийцев.)

Ф1(+1.5)
1.51
$1000
Бонус новым игрокам
Реклама 18+ vodds.com

Прогнозы на матч ТНС - Сабах

Победа 2
1.58

В первом матче между ТНС и Сабахом мы увидели откровенный уровень команд, и Сабах смотрелся на голову сильнее своего соперника, и повезло что они забили лишь 2 гола. В ответном матче я думаю нас также ждёт успех Сабаха, так как ТНС просто слабее по игре, и нет предпосылок за счет чего они смогут одержать тут победу, или сыграть в ничью. ТНС придется открываться, и дыр в обороне будет еще больше, а значит сопернику будет куда удобнее играть. В предсезонке ТНС уже выглядел слабо, и по итогу это отразилось в дальнейшем. В прочем и заключительные матчи чемпионата они дома проваливали дважды проиграв к ряду, и там были куда хуже соперники. Сабах в предсезонке не радовал, но в официальных играх они выглядят иначе, даже на выезде они тот же Туран смогли обыграть без каких-либо проблем, и я думаю тут Сабах должен снова закрывать соперника.

Победа 2
1.52

Мой прогноз на этот матч: победа "Сабаха".

"ТНС", конечно по итогам чемпионата "Уэльса" смог пробиться в квалификацию Лиги Чемпионов, но увы, команда пока абсолютно сырая. Первый матч подопечные Крейга Харрисона проиграли "Сабаху 0:2, нанеся лишь один удар в створ ворот. Соперник же делал, что хотел, легко прорывался сквозь на удивление слабые защитные порядки британцев. Поэтому Азербайджанцы по праву абсолютный фаворит в этой встрече. Я более того скажу, что многие футболисты и главный тренер Дамбраускас были расстроены победе 2:0, потому что моментов создали очень много. Сейчас мы имеем абсолютно понятную картину, в которой абсолютно сырые хозяева вынуждены будут идти в атаку и отыгрывать гандикап. На свободном пространстве, футболисты "Сабаха" будут творить всё что угодно, словно художники на холсте и наверняка добьются ешё одной победы,

Разбираем ответный матч ЛЧ между валлийским ТНС и «Сабахом» из Баку. В первой игре азербайджанцы победили 2:0, причем абсолютно по делу. И тут на ответную встречу есть железобетонный вариант — ИТМ1(1) хозяев за коэффициент 1.61.

ТНС в атаке — это полный мрак. В первом матче они сподобились всего на два удара по воротам за всю игру. Один в створ. Во втором тайме — вообще чистый ноль! Плюс «Сабах» тотально доминировал и владел мячом 75% времени, не позволяя сопернику даже дышать. Ну и оборона у гостей сейчас в полном порядке, ведь азербайджанские клубы начали этот евросезон без единого пропущенного мяча. Не вижу, за счет чего валлийцы могут забить дважды. Максимум наскребут на один гол для возврата, но скорее всего их ждет очередной «сухарь». Уверенно забираем ИТМ1(1).

Итак, а все очень похоже на то, что в этом матче мы увидим не результативный футбол. Так как новый чемпион Азербайджана показал дома далеко не самый уверенный футбол. При огромном преимуществе команда дома смогла забить только два мяча своему скромному сопернику. При этом коллектив и в товарищеских встречах играл вообще неуверенно. У команды ни одной победы в трех последних встречах. Что же касается ТНС, то коллектив играл против крайне скромным соперников в контрольных встречах. И ведь по итогу команда забила только три мяча в трех последних матчах в целом. Думаю, что Сабах сыграет вполне себе прагматично. А много забитых мячей мы сегодня не увидим.

Играй ответственно
Азартные игры могут вызывать зависимость. Установите лимиты и играйте ради удовольствия.