Трактор - Локомотив прогноз на матч

КХЛ. Плей-офф. Финал
Трактор
17.05.2025 16:30
2:5
1:1, 0:2, 1:2
Локомотив
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
inners
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в текущем месяце.
ROI
+3.83%
Чистая прибыль
+€11
Прогнозов
20

Трактор

Трактор как-то слишком буднично добрался до финала Кубка Гагарина, проиграв по пути всего лишь четыре игры. И серию с Локомотивом уральцы тоже начали с гостевой победы со счетом 2-1. Развить успех, правда, не получилось - во второй игре ярославцы значительно добавили и разорвали челябинцев 4-1: в створ ворот Зака Фукале прилетело 47 бросков - голкипер Трактора был хорош, но "железнодорожники" взяли количеством.

Понятное дело, что Локомотив останавливаться на достигнутом не собирается - ярославцы сделают все возможное для того, чтобы быстро вернуть себе преимущество домашнего льда. Но как-то слишком уж букмекеры не верят в уральцев, которые в рамках текущего плей-офф ни разу не проиграли два матча подряд. Стоит также напомнить, что на своем льду подопечные Бенуа Гру выиграли уже восемь встреч кряду. И именно при своих фанатах Трактор совершил невероятное количество камбэков. Челябинск прямо по ходу плей-офф превратился в настоящую крепость, которую Локомотиву взять штурмом будет очень непросто.

Главным оружием Трактора по ходу всего плей-офф была атака, стабильно входившая в тройку лучших. В двух первых играх с Локомотивом челябинская команда забросила всего лишь трижды, однако на своем льду атаке Трактора будет комфортнее - в девяти домашних играх плей-офф челябинская дружина только однажды забросила меньше трех раз.

Трактор, конечно, прекрасно понимает ценность третьего противостояния, так что челябинская команда сделает все возможное для того, чтобы вновь вырваться вперед в серии.

Локомотив

Локомотив, в отличие от Трактора, в финал пробивался с боями: в серии с Авангардом пришлось отыграть семь матчей, да и по ходу противостояния с Салаватом Юлаевым ярославцы были в роли догоняющего. В серии с Трактором, как и с Авангардом и Салаватом Юлаевым, Локомотив вновь проиграл первую встречу. И, как полагается, ярославцы добавили и забрали матч №2. Но получится ли у гостей победить во второй раз кряду? Большой вопрос.

Трактор остается командой с характером, а с такими у Локомотива всегда были некоторые сложности. Вторая игра серии закончилась победой ярославцев со счетом 4-1, но при этом тотального преимущества "железнодорожников" не было: во втором периоде они забросили две шайбы, что называется, "с мясом", и интрига жила до последних минут - третью шайбу Локомотив забросил за три с половиной минуты до конца основного времени.

Конечно, ярославцы попытаются впервые в этой финальной серии вырваться вперед, но сделать это будет непросто - Трактор в рамках плей-офф великолепно выступает на своем льду, и мальчиком для битья челябинцы точно не выглядят.

Прогноз

Предоставился шанс перекрыть два из трех возможных исходов за хороший коэффициент, и такие возможности упускать нельзя. Челябинская команда показала, что ей по силам бороться с Локомотивом. На своем льду "трактористы" способны хотя бы не проиграть в основное время.

1X
1.66
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Трактор - Локомотив

В третьем матче финальной серии отдал бы предпочтение Трактору. Уральцы у себя в Челябинске действуют ну очень мощно. Если возьмем 14 поединков, то увидим здесь только одно фиаско, и то, не более чем в одну шайбу. Собственно, на "Трактор-Арене" за весь плей-офф к данной секунде это единственное поражение у "танкистов". Локомотив же на выезде играет не идеально, скажу прямо. Из 4 игр 2 матча не поддались "железнодорожникам" в основное время. И по идее у Трактора не плохо складывались игры с ярославцами в этой серии. Победа в первой игре, открыли счет во втором матче. В Челябинске Локомотиву будет далеко не сахар, поэтому выбор в сторону андердога пары может быть вполне оправдан.
Трактор справился с минимальной задачей в первых в двух играх. Почему я тут все же считаю, что Трактор не проиграет в основное время. Трактор это команда, которая на домашнем льду выступает очень хорошо. 8 матчей подряд Трактор не уступает у себя на домашнем льду. В последний раз они уступали еще Адмиралу в первом матче той серии, хотя если бы матч не начался с 0-3, то непонятно, чем бы все кончилось. Локомотив все же в серии против Авангарда не все матчи на выезде выиграл. Один матч проиграли, в другом матче дошли до овертайма. Так что здесь глядя на статистику, я думаю, что Трактор не проиграет в основное время.
Две лучших команды регулярки, два победителя в своих конференциях теперь вполне логично, но крайне не привычно, не припомню было ли такое раньше, разыграют между собой и кубок Гагарина.. Разыгрывают его упорно, обменялись победами в Ярославле, теперь померяются силами в Челябинске. Где с оной стороны Трактор побеждает в 13 из 15 последних матчей. А с другой Локомотив себя там чувствует довольно комфортно и выигрывает в 6-ти из 7-ми последних визитов туда. Так, что лучше победителя тут не искать. И голепада ожидать не стоит. "Железнодорожники" наверняка будут строить свою игру от обороны, это они делать умеют. А Трактор полностью раскрываться так же вряд ли будет, цена ошибки в виде пары тройки пропущенных голов вполне может привести к поражению. Скорее всего больше 5-ти голов зрители тут не увидят, а то и тех не будет.
2-й тайм: X2
1.33
В марте-апреле-мае "Локомотив" ни разу никому не проиграл во вторых периодах. Когда у подопечных Игоря Никитина дальняя лавка, команда одержала 17 побед и 10 раз сыграла вничью, но у них вообще нет поражений во вторых двадцатиминутках. В прошлой игре они нанесли 47 бросков в створ ворот "Трактора" и на протяжении всего матча имели преимущество, хотя и уступали после первого периода 0-1, но во второй двадцатиминутке у них все начало получаться. "Медведи" же в этот раз плохо провели второй период и третий, не показав того класса, который был в первом матче. Во втором периоде у "Трактора" получил серьезное повреждение нападающий Бадди Робинсон, который забил гол в ворота "железнодорожников", но примет ли он участие в первой игре в Челябинске - это открытый вопрос. В общем, нет никаких моментов, чтобы "Локомотив" мог проиграть второй период ы челябинской игре.