Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:

Ванкувер Кэнакс - Виннипег Джетс прогноз на матч

NHL
Ванкувер Кэнакс
12 ноября 2025
3:5
2:3, 0:0, 1:2
Виннипег Джетс
Не ставь на свои! Возьми криптобонус на ТОП-5 лиг от VOdds
$1000
Забрать
Реклама 18+ vodds.com
bestravil
Тагир Гинатулин
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Исход" за прошлую неделю.
ROI
+8.14%
Чистая прибыль
+€201
Прогнозы
22

Ванкувер Кэнакс

Ванкувер чередует победы и поражения на протяжении длительного периода. Однако важно отметить, что в основное время подопечные Фута выиграла только 4 раза - это лишь 23% матчей. А за последние 11 матчей лишь 1 победа в рамках 60 минут. В атаке у хозяев особо выделить некого, нет первой звезды. Основной снайпер команды Шервуд забросил лишь 1 шайбу за последние 5 матчей.

У Кэнакс есть большие проблемы в обороне. По количеству пропущенных шайб они третьи снизу в Конференции. К проблемам хозяев добавилась травма вратаря Демко. Ланкинен прошлую игру против Колорадо откровенно провалил. А третий вратарь команды без игровой практики.

Виннипег Джетс

Виннипег последние 2 сезон очень сильно проводит регулярный сезон, заканчивая его в ТОП-2 своей Конференции. В этом сезоне Джет не так уверенно идут, но все же в ТОП-5 Запада расположились. Однако сейчас у гостей серия из 3 поражений подряд. Все они были на выезде и как-то слабо сыграла атакующая линия команды.

Последние матчи должны заставить игроков Виннипега пересмотреть на свое отношение к делу. Команде не хватает активности в чужой зоне, а ведь у них есть кому завершать - Шайли и Коннор забросили по 9 шайб в текущем сезоне. Если вынести за скобки эту череду неудач, то у Джетс 4 победы на выезде.

Прогноз

Я думаю, что не стоит переоценивать последние матчи Виннипега. Где-то удача от них отвернулась, где-то вратарь не выручил. В целом же, Хелейбак довольно сильный кипер. Эти поражения должны взбодрить команду. С таким темпом можно покинуть зону плей-офф. Тем более, что Ванкувер далеко не самый сильный соперник. У Кэнакс даже больше проблем в защите + много травмированных игроков.

В личных встречах преимущество Джетс 7-3 по последних 10 играм. Сейчас Джетс просто некуда отступать, состав достаточно сбалансирован. В каждом звене есть свои лидеры.

Хозяева отличаются своим характером и возможно смогут зацепить 1 очко в матче, поэтому стоит обратить внимание на вариант 2Х на фаворита.

X2
1.51
$1000
криптобонус на ТОП-5 лиг
Реклама 18+ vodds.com

Прогнозы на матч Ванкувер Кэнакс - Виннипег Джетс

Даже не верится, что доходим до такого варианта в отношении Виннипега. Ванкувер конечно не является какой-то ярко оборонительной командой или же клубом с четкой и выстроенной системой. Но, "касатки" уровень держать умеют. Пусть в результатах у них не полный порядок, но команда достаточно уверенно себя ощущает и имеет хорошие предпосылки в своей игре для неплохих результатов. А вот у Виннипега сейчас далеко не лучшее положение. Дело в том, что "Джетс" после паузы в матчах проиграли три к ряду выездных поединка. И не просто проиграли, а в каждом полностью провалились в нападении. Будто бы что-то сломалось в атакующих звеньях клуба. Поэтому в нынешнем положении и именно в идущей гостевой серии никаких изменений от команды не ожидаем. Видимо гостям нужна очередная передышка, чтоб всем починить.

НХЛ. Ванкувер Кэнакс у себя на льду принимает Виннипег Джетс. Мой прогноз на эту игру - тотал больше 5.5 шайб. Ванкувер в последних играх чередует победы и поражения, но на дистанции у команды дела идут плохо. Даже у себя дома в 5 из 8 играх они уступили. Однако, в последних играх они многим дают бой, и даже Колорадо чуть не уступили им. У команды плохо идут в обороне дела, но в атаке они все также забивают. Так в 8 из 10 играх проходил тотал больше. Виннипег хоть и на дистанции лучше, но в последних трех играх они уступили и смотрелись тухло. Однако, на выезде у них больше побед нежели поражений, и думаю тут они дадут бой. Обе команды учитывая проблемы в обороне должны дать свои шайбы. Однако, если выбирать то я предпочту тут поверить в победу Виннипега, ибо соперник у них не стабильный, а Джетс пора уже серию поражений прерывать.

Все говорят об атакующем спаде «Джетс», а я смотрю в другую сторону. У «Ванкувера» худшее меньшинство в лиге (67.9%, 31-е место), а у «Виннипега» одно из лучших (86.9%, 6-е место). При такой обороне «Кэнакс» (26-е место по пропущенным) и возможном выходе не до конца восстановившегося Демко (или его сменщика Ланкинена со статистикой .854 против «Джетс») шансов немного. К тому же, у «реактивщиков» есть Кайл Коннор, набравший 37 очков в 27 матчах против «Ванкувера», да и статистика последних 10 встреч (7-3 в пользу «Джетс») говорит сама за себя. Поэтому мой выбор – Ф2(0) за 1.79.

Думаю, что в данном противостоянии Ванкувер и Виннипег смогут пробить общий тотал больше (5.5) по голам в основное время. За последние годы у команд 11 личных встреч - в девяти из них тотал больше (5.5) был успешно пробит, а команды забрасывали в среднем по 6.5 шайб за игру. По текущему сезону Кэнакс дома провели 8 матчей - 7 из них оказались верховыми по тоталу, в среднем забивалось по 6.5 голов за игру. Джетс в гостях провели 7 матчей - 3 из них были верховыми по тоталу, в среднем забивалось по 5 голов за игру. Ванкувер сейчас идёт на серии из 6 матчей подряд с тоталом больше (5.5) - думаю, что этот тренд продолжится в игре с Виннипегом.