Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Я.Синнер - Д.Альтмайер прогноз на матч

Я.Синнер
Янник проводит превосходный и максимально стабильный сезон, что позволяет ему сейчас уверенно закрепиться в топ 10 рейтинга на 9-ой позиции. На Ролан Гаррос итальянец защищает свой прошлогодний 4-ый круг и начало на турнире получилось довольно рядовым. Синнер довольно уверенно разобрался с местным теннисистом Александром Мюллером в 3-х партиях (6-1, 6-4, 6-1). Поединок же второго круга против Альтмайера, несмотря на котировки в пользу итальянца, уверенным и легким на бумаге не выглядит.

Д.Альтмайер
Даниэль - очень крепкий грунтовик, который в топ форме доходил и до 1.8 финала Ролан Гаррос. Немец очень хорош на приеме, активно использует вращения и умеет долго держать мяч в розыгрышах Итальянцу придется постараться, чтобы пробить оборону Альтмайера. Житель Северного Рейна-Вестфалии обыграл в первом круге довольно уверенно открытие прошлого сезона из Швейцарии Марка-Андреа Хюслера (6-3, 6-4, 6-4). С Синнером также немец пободаться готов.
Прогноз
Надо сказать, что на Мейджорах у теннисистов есть одна личная встреча, которая была проведена на прошлом Юс Оупен. Тогда неожиданно тяжело далась победа итальянцу только в 5-ти сетах. Сейчас на грунте у Альтмайера больше шансов зацепиться за борьбу и навязать свой теннис Синнеру. Яннику непросто будет перебить защитные построения немца, который и резко контратаковать может, и эффективно сыграть на приеме. на мой взгляд, букмекеры сильно недооценивают здесь Даниэля, а также общий тотал на поединок, который вполне может пройти второй раз из 2-х их матчей.