Расчет ставок в БК, как рассчитываются ставки

Расчет ставок в букмекерских конторах зависит от типа пари. Сумма сделки и величина коэффициента не имеют значения. Расчет обычно длится не более 10 минут после завершения событий.

Некоторые ставки, в зависимости от исхода, рассчитываются сразу после их наступления. Допустим, вы поставили на то, что в игре будет больше 2.5 голов. Команды уже забили 3 мяча – ставка выиграла, хоть и поединок еще не закончился.

Ординар

Сумма пари умножается на коэффициент. Выигрыш выплачивается, когда условия ставки выполнены: команда выиграла, игрок забил, судья показал определенное количество желтых карточек и прочее.

Если условие выбранного исхода не выполнено, допустим, вы спрогнозировали гол команды, а она не забила, то ставка проигрывает. При совпадении целых фор и тотала со значением, указанным в пари, происходит возврат. Подробнее об этом читайте здесь. Эти правила расчета актуальны для всех типов пари: экспресс, антиэкспресс, система.

Экспресс

Для выигрыша экспресса требуется проход каждого варианта в купоне. Если проигрывает хотя бы один, весь экспресс не проходит. Возврат ставок в экспрессах расписан тут.

Антиэкспресс

Тип пари обратный экспрессу. Чтобы ставка сыграла, нужен проигрыш минимум одного варианта в купоне. Например, если выбирается победу хозяев, то для прохода требуется ничья или выигрыш гостей. Подробнее об антиэкспрессе здесь.

Система

Это совокупность экспрессов. К примеру, в системе 2/3, выбранные варианты комбинируются в экспрессы. Получается три двойника. Выигрыш определяется количеством сыгранных отдельных экспрессов. Проигранное событие в экспрессе не учитывается в расчете системы. Возможна ситуация, когда сумма выплаты будет меньше, нежели размер ставки.

Рекомендуем ознакомиться с расчетом таких систем: 2 из 4; 3 из 4; 3 из 5.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.