Аталанта - Байер 04 прогноз на матч

Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. Финал. Дублин
Аталанта
22.05.2024 22:00
3:0
2:0
Байер 04
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
cat789
Екатерина
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в текущем месяце.
ROI
+17.56%
Чистая прибыль
+€1369
Прогнозы
225

Аталанта

В столице Ирландии, стране, где не понаслышке знают о волшебстве в образе лепреконов, банши, келпи и т.д. - многие ее жители наверняка с любопытством ждут предстоящий финал Лиги Европы УЕФА. Чтобы воочию увидеть живых чародеев-людей в лике игроков и тренера немецкого Байера. Который, как известно, является на текущий момент единственной командой Старого Света, не потерпевшей ни одного поражения во всех турнирах действующего сезона!!! Так что итальянской Аталанте здесь дозволено сделать невозможное возможным, то есть, нанести первый отрицательный укол прямо таки заколдованным леверкузенским "фармацевтам". Которые уж точно перед стартом этого сезона как-то сумели сварганить беспроигрышное зелье в своей "аптеке". Ну а бергамасская "богиня", если честно, не выглядит тем самым экзорцистом, способным изгнать из тела Байера анти пораженческий дух.)

Байер 04

Да, к подопечным Хави Алонсо уже можно давно примерять любые магические эпитеты, начиная от светлых-положительных (волшебники, ведуны, чудотворцы и т.п.) и заканчивая темными-потусторонними (колдуны, ведьмаки, чернокнижники и т.д.) - суть дела не меняется! Сильно сомневаюсь, что все эти положительные деяния Байера вдруг завершатся именно в финале еврокубка. Где, скорее всего, Леверкузен и вовсе сподобится продемонстрировать свой лучший футбол в сезоне!)

Прогноз

Ну как можно написать прогноз против расчудесной команды, которая накануне через заключительный тур Бундеслиги продлила свою беспроигрышную "Санта Барбару" до 51-го матча подряд! Уже заметно перейдя рекорд установленный в 60-х гг прошлого века португальской Бенфикой (48 встреч) по количеству положительных дуэлей для клубов участвующих в евротурнирах...Также можно отметить, что Байер и не думает сушить свои поединки, лишь только однажды сыграв на тотал меньше 1.5 в крайних 23-х матчах. Конечно, и Аталанта отнюдь не случайно сумела пробиться, впервые в своей истории, в финал большого интернационального соревнования. Только вот бергамасски, согласитесь, имеют сейчас примерно одинаковый класс с той же Ромой. Которую Байер все таки без особых проблем прошел в предшествующем раунде ЛЕ 2:0, 2:2. Так что абсолютно логично жду здесь очередное удачное творение "фармацевтов" + забитые голы. Ну а в завершении добавлю, что один финал в нынешнем сезоне Аталанта уже проиграла - в Кубке Италии Ювентусу...

X2 + ТБ 1.5 - Да
1.6
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Аталанта - Байер 04

Обе забьют: Да
1.71
В финале Лиги Европы сойдутся Аталанта и Байер. Обе команды проводят отличный сезон, но у "аптекарей" есть шансы на три трофея, а у Аталанты - на один. Бергамаски в полном порядке, поэтому списывать их со счетов не стоит. Им определенно по силам забить свой гол Байеру. Но и сама команда Хаби Алонсо в стороне точно не останется. Жду обмена забитыми мячами.
Байер проводит какой-то фантастический сезон - команда из Леверкузена до сих пор не потерпела ни одного поражения. Но, как правило, такие удачные серии прерываются в финалах. Аталанта под конец сезона набрала великолепную форму, так что у бергамасков есть отличные шансы на то, чтобы зацепиться за финал ЛЕ. Ставлю на победу "богини" с форой +1.
Вопросов к фаворитизму немецкой команды нет. Победа в Лиге Европы будет заслужена. Но это финал и может произойти все что угодно. В Бундеслиге у Байера не было никаких проблем, в ЛГ не все матчи плей-офф проходили за подавляющим преимуществом. Итальянцы ни разу не уступили с разницей более чем в один мяч, да и поражение было всего одно от Ливерпуля. После того как была решена задача по выходу в следующую стадию. Байер очень хорош, но все может закончится в дополнительное время.
Победа 2
1.82
И всё-таки в качестве дополнительного прогноза на финал ЛЕ, я возьму просто и банально победу немцев в основное время. Уж слишком шикарен Байер в текущем сезоне. Безусловно, Аталанта - сильный соперник, чьему успеху в случае чего тоже не стоит удивляться. В отдельном матче, а тем более в финале может случиться всё что угодно. Но как ни крути, на бумаге леверкузенцы - фавориты. Действующие чемпионы Германии по качеству футбола - одни из самых лучших в Европе. А конкретно в ЛЕ они иногда чем-то напоминают лигочемпионский Реал Мадрид своей способностью вытаскивать матчи, которые вроде как в какой-то момент уже спасти нельзя. Лично я буду болеть за Аталанту и в глубине души ждать первого поражения Байера в сезоне (почему нет?). Но не поставить на победу немцев в этом финале - это не признавать, что в текущем сезоне они шикарны. А что "аптекари" великолепны, вряд ли кто-то на полном серьёзе станет спорить. Ставка -П2 в основное время.
Победа 2
1.82
Байер в этом сезоне просто какая-то сила могучая, на которую никто управу найти не может. Вот пожалуй что и финальная битва еврокубка может запросто пойти под диктовку немцев, и вполне реально то, что, итоговый счет будет крупный. Оборона Аталанта не самая надежная, а Байер в текущем сезоне спокойно забивает по 3-4 мяча за матч. Вот собственно без особого сомнения ставлю тут на викторию Байера.