Атлетико-ГО - Крисиума прогноз на матч

Атлетико-ГО
Чемпионат только начался, поэтому смотреть в таблицу не вижу смысла. В ней Атлетико-ГО располагается на 13-й строчке, но набрал всего восемь очков в девяти турах и лишь на два балла обходит Крисиуму с 17-го места. А вот что касается зрелищности, то только в трёх поединках из девяти с участием "драконища" в Серии А не был пробит даже ТБ 1,5. По два гола забивалось в матчах с Виторией Баия (2-0) и Интернасьоналем (1-1). А ещё в четырёх поединках Атлетико напару с оппонентами пробивал ТБ 2,5: победа над Флуминенсе (2-1), ничья с Коринтиансом (2-2), поражения от Фламенго (1-2) и Сан-Паулу (0-3).

Крисиума
Крисиума стартовала в чемпионате с двух ничьих с одинаковым счётом 1-1: с Жувентуде и Атлетико Минейро. И принесла тем самым возврат тем, кто ставил на ТБ (2). А далее команда выдала в рамках Серии А пять поединков подряд, в которых спокойно пробивался ТБ 2,5. После выездной разгромной победы над Васко да Гама (4-0) Крисиума потерпела три поражения: от Палмейраса (1-2), Куябы (2-5) и Атлетико Паранаэнсе (1-3). Неудачную серию "тигры" прервали на днях, расписав мировую с футболистами Баия (2-2).
Прогноз
В прошлом сезоне обе команды выступали в Серии В, обе пошли на повышение в классе и постараются сохранить себе прописку в элите бразильского футбола минимум на год. В двух крайних поединках Атлетико-ГО и Крисиума обменялись яркими домашними победами друг над другом: 3-1 и 0-3, в обоих случаях пробивая ТБ 2,5. Считаю логичным и сейчас поверить в то, что данные коллективы подарят нам богатый на голы матч. Немного перестрахуюсь ставкой, жду минимум 2-3 мяча на двоих. Прогноз - ТБ (2).