Атромитос Афины - Легия Варшава прогноз на матч

Автор: tixon
Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Атромитос Афины

В первом матче в Польше Атромитос выстоял на нули. Хотя гоняла его Легия как хотела. 28 ударов нанесла по воротам! 14 из них в створ. Против 3 и 1 у греков. 66% игрового времени владела мячом.16 угловых подала! А забить не смотря на такое подавляющее преимущество "легионеры" так и не смогли. В Греции это сделать будет ещё сложнее.

Легия Варшава

Так вот не смотря на убийственное преимущество Легия забить гол в ворота Атромитоса не сумела. И особо тут удивляться не чему если копнуть чуть глубже. Она уже 3 матча подряд не забивает. Правда и не пропускает тоже. Одна из причин таких показателей - нет у "армейцев" острого, забивного форварда. Хорват Куленович ещё молод. 19 лет ему. В прошлом чемпионате всего 4 гола за 21 матч забил. Бразилец Луинтес в прошлом сезоне провел 17 матчей за португальский Авеш и не забивал ни разу. И за Легию уже 3 раза выходил на поле. Голов в его исполнении зрители пока не видели. Испанец Лопес забил в прошлом чемпионате 16 голов. За 36 матчей. Но это не так то уже и много. И на одном Лопесе как видим далеко не уедешь.

Прогноз

Чего ждать от предстоящего матча? Игры куда более осторожной в исполнении поляков. И такой же от греков. Рисковать сейчас не будут ни те ни другие. Напротив. Планомерно выжидать ошибку соперника будет стратегией обоих команд. Которой кстати может и не быть. Но если всё таки будет, то тот кому повезёт забить, про атаку забудет напрочь. А всей командой будет защищать свои ворота. Что и приведёт игру как и в прошлый раз к "низовому" исходу. Толковых форвардов нет ни у одних ни у других. А значит и ждать изобилия голов тут не стоит.

Популярные матчи