Авангард - Ак Барс прогноз на матч

Авангард
После двух первых матчей серии команды переезжают в Омск, одержав по одной победе в Казани. И если до начала серии возникало ощущение, что в данном противостоянии Авангард является фаворитом, то после первых двух игр, это становится очевидным. Авангард выглядит свежее и увереннее АК Барса. Лидеры Омичей делают разницу в каждом матче, а команда в целом действует очень самоотверженно и рационально. Есть большие сомнения, что в этом противостоянии АК барсу удастся одержать ещё хоть одну победу. Тем более в Омске.

Ак Барс
АК Барс, порядком помучившись с Адмиралом, преодолел таки второй раунд розыгрыша кубка Гагарина. Но очень похоже, что сил, потраченных в предыдущем противостоянии, может не хватить в серии с Авангардом. Что становится очевидным после первых двух матчей. На домашнем льду, Казанцы не выглядели полновластными хозяевами, ни в первом, ни во втором матче. Нет вопросов к самоотдаче и желанию игроков. Обе команды укомплектованы мастерами высокого уровня. И при казалось бы сопоставимых исходных, Омичи хоть немного, но превосходят соперника почти во всех аспектах влияющих на исход матчей. Даже уступая по ходу игры, команда не выглядит растерянной. Победа хозяев в первом поединке, вызвана скорее непродолжительной потерей игрового тонуса, в следствии паузы возникшей в связи с минимальным количеством матчей понадобившемся Авангарду, для победы в серии с Металлургом. И по большому счету, АК Барс выглядел предпочтительнее Авангарда лишь в первом периоде первого матча в Казани. Но стоило Омичам вкатиться в игру, картина противостояния существенно поменялась.
Прогноз
Авангард является одним из лидеров по большинству игровых показателей. Прекрасно выполняют свои задачи спец бригады большинства и меньшинства, в обороне, команда действует невероятно надёжно и самоотверженно, лидеры стабильно отмечаются результативными действиями, надёжно действует в воротах Василий Демченко... Команда выглядит свежей и заряженной на победу, с первой, до последней минуты, не смотря на соперника и того, как складывается ход матча. Авангард проводит отличный плей офф. Команда одназначно является претендентом на кубок Гагарина в текущем сезоне.
Ждём домашней победы в Омске.
Но так, как это плей офф, подстрахуемся форой)