Айнтрахт Франкфурт - Унион Берлин прогноз на матч

profi
Профессионал
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Исход" за текущую неделю.
ROI
+8.24%
Чистая прибыль
+€276
Прогнозы
67

Айнтрахт Франкфурт

Франкфуртские "орлы" переживают небольшой турбулентный период в Бундеслиге, что наглядно показали последние матчи. Команда Дино Топпмёллера потерпела два поражения кряду от немецких грандов - сначала разгромно уступила в Мюнхене "Баварии" (0:4), а затем и дома не совладала с "Байером" (1:4). В обоих матчах оборона "Айнтрахта" выглядела крайне неубедительно, пропустив в сумме 8 мячей, что совсем не характерно для коллектива, борющегося за лигочемпионские места.

Однако в минувший четверг франкфуртцы продемонстрировали характер и волю к победе, одержав важнейшую викторию в Амстердаме над "Аяксом" (2:1) в рамках Лиги Европы. Поначалу "орлы" оказались в роли догоняющих, пропустив на 10-й минуте, но сумели перевернуть ход встречи благодаря голам Хуго Ларссона и Эллиеса Скири. Эта победа должна придать команде уверенности перед домашним матчем с "Унионом".

"Айнтрахт" занимает четвертую строчку турнирной таблицы с 42 очками, что для команды весьма неплохо. На домашней арене франкфуртцы выиграли 7 матчей из 12, и в принципе очень комфортно себя чувствуют перед родными трибунами. Франкфурт на Майне превратился в крепость для многих соперников, включая и "Унион", который в последние годы не может там победить.

Кадровая ситуация у хозяев нынче не идеальная. Точно пропустит матч дисквалифицированный Эллиес Скири, получивший жёлтую карточку в прошлом туре против "Байера". Под вопросом участие защитника Робина Коха, который недавно оправился от лёгкого сотрясения мозга, но теперь борется с инфекцией. Травмированы также Игорь Матанович, Джуниор Эбимбе, Ансгар Кнауфф и Орель Аменда.

Унион Берлин

Берлинцы проводят весьма тяжёлый сезон. После неплохого стартового отрезка, команда Штеффена Баумгарта угодила в жесточайший кризис, который пока не удаётся полностью преодолеть. "Железные" потерпели три поражения подряд - от "Боруссии" из Мёнхенгладбаха (1:2), затем получили унизительные 0:6 в Дортмунде, а в прошлом туре неожиданно уступили дома на тот момент последнему "Хольштайну" (0:1).

Сейчас берлинцы находятся на 14-м месте с 23 очками, имея 3 пункта форы над зоной стыковых матчей. Но главная проблема "Униона" - катастрофическая игра в гостях, где команда проиграла 8 из 9 последних выездных матчей, пропустив в них 24 мяча. Фактически "Унион" - одна из худших гостевых команд лиги.

Атакующая линия берлинцев также не впечатляет - всего 20 голов в 24 матчах, что является вторым худшим показателем в Бундеслиге. Прискорбно, но в двух последних матчах подопечные Баумгарта вообще не смогли отличиться. Из позитивных новостей - возвращение в строй центрального защитника Кевина Фогта, который долгое время отсутствовал из-за проблем с коленом. Не сыграют в этом матче лишь Роберт Сков и Алеша Кемляйн из-за травм.

Прогноз

В очном противостоянии я вижу явное преимущество хозяев. "Айнтрахт" непобедим в 21 из последних 24 домашних матчей, а "Унион" проиграл 8 из 10 последних выездных сражений - эта статистика говорит сама за себя. К тому же, "орлы" могут похвастаться отличной домашней историей против берлинцев - в 5 из 9 последних очных матчей на своём поле франкфуртцы одерживали победы.

Несмотря на недавние неудачи в Бундеслиге, команда Топпмёллера сумела взбодриться в Лиге Европы, а теперь получает идеальную возможность вернуться в победную колею и в чемпионате. Берлинцы же, напротив, находятся в затяжном пике, особенно в гостевых матчах. "Айнтрахт" удержался в зоне Лиги чемпионов не просто так - франкфуртцы забили в 2,5 раза больше голов, чем "Унион" (50 против 20), что ярко иллюстрирует разницу в атакующем потенциале команд.

Единственный фактор, который может помешать хозяевам, - физическая усталость после матча в Амстердаме, но качественная глубина состава позволит Топпмёллеру произвести необходимую ротацию. Уверен, "орлы" навяжут свою игру с первых минут, будут доминировать во владении и, в конечном итоге, одержат убедительную победу. Моя ставка: победа "Айнтрахта".

Победа 1
1.72
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Айнтрахт Франкфурт - Унион Берлин

Унион в крайних играх смотрелся слишком блекло. Команда отдала три к ряду матча с общим счетом 1:9. И, если с нападением команда в целом не особо дружит, то вот слабая игра в обороне слегка настораживает. Гости, будто бы, слишком резко сдали в качестве. Форма "Орлов", честно сказать, слишком непонятно. С одной стороны команда очень достойно разобралась с Аяксом на выезде в рамках Лиги Европы. Мы увидели все их козыри - быстрые атаки, компактность при оборонительных действиях и высокая скорость передвижения мяча. С другой - два предыдущих матча в Бундеслиге команда отдала с общим счетом 1:8. Но, да, там соперники были серьезные - Бавария и Байер. Тут еще и впереди игра с Аяксом ответная в Лиге Европы, на которую нужно будет много сил.
Победа 1
1.85
В этом сезоне болельщики Униона могут только вспоминать, как их любимцы вели борьбу за еврокубковой позиции в прошлом сезоне. В текущем чемпионате у столичных абсолютно ничего не получается, на отрезке из 15-ти матчей Унион сумел лишь дважды победить. Естественно с таким темпом команда ведёт борьбу лишь за выживание, небольшое преимущество над зоной вылет имеется, но учитывая как много команда проигрывает, вполне скоро Унион может оказаться и в зоне вылета. Айнтрахт хоть и не стабильно, но всё же побеждает, и команда держится в зоне еврокубковой. Так же коллектив успевает ещё выступать на международный арене. Предстоящий поединок для хозяев должен сложиться достаточно буднично, ибо соперник простой, а матч домашний. Вот и остановлюсь на варианте ставки: П1.
Победа 1
1.85
Несмотря на то, что за последние недели в рамках Бундеслиги «Айнтрахт» потерпел сокрушительные поражения от двух лучших на текущий момент команд чемпионата - 1:4 от «Байера» и 0:4 от «Баварии», клуб сумел собраться в ответственный момент и на выезде выиграл у амстердамского «Аякса» (2:1) в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. И сегодня у него есть все шансы продолжить победный путь и укрепить свои позиции в борьбе за выход в Лигу чемпионов будущего сезона, где он в последний раз выступал в прошлом веке. И надо справедливо признать, что шансы хозяев на успех высоки, особенно с учетом того, что берлинский "Унион" вновь оказался в, к сожалению, ставшей привычной для него функциональной яме. Ведь команда имеет за спиной уже три поражения подряд. К тому же на выезде он особенно не убедителен – одна победа в 9 предыдущих играх вне родных стен. Так что с учетом всех этих обстоятельств можно уверенно поставить на победу "Айнтрахта".