Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:

Балтика - Ротор Волгоград прогноз на матч

Автор: todi
Россия. 1-я лига
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Балтика

Футболисты Андрея Талалаева единолично лидируют в Первой лиге с 46 очками после 22 туров. Калининградцы опережают идущее вторым московское «Торпедо» на два балла, имея матч в запасе.

«Балтика» является главным претендентом на повышение в классе среди участников второго дивизиона, но рестарт в первенстве получился далеким от идеала. Команда Талалаева дома ограничилась ничьей с представителем нижней части таблицы – ярославским «Шинником» (0:0). Хозяева поля предпринимали немало усилий, чтобы взломать оборону гостей, нанесли 11 ударов по воротам, однако счет в игре так и не был открыт. В матче с еще более крепким, умело играющим в защите «Ротором» калининградцам будет еще сложнее.

Хорошей новостью для тренерского штаба Талалаева является отсутствие проблем с основным составом из-за дисквалификаций и травм.

Ротор Волгоград

Коллектив из Волгограда занимает восьмую строчку в таблице, имея в активе 31 заработанный балл после 22 встреч. Волжане располагаются далеко от зоны вылета, но и от зоны переходных матчей на данный момент отстают на девять очков.

«Ротор» не входит в число соискателей на места в топ-4, поэтому от команды Дениса Бояринцева нет больших ожиданий с точки зрения результата. Тем не менее, «Ротор» в первом весеннем матче сумел отобрать очки у екатеринбургского «Урала» (0:0), который так и не смог придумать, как взломать ворота Никиты Чагрова. Волгоградцы обладают одной из самых эффективных оборонительный линий в Первой лиге (16 пропущенных голов), но и забивают волжане в среднем меньше одного мяча за матч.

Волгоградцы имеют в своем распоряжении сильнейший состав. Единственной потерей в команде Бояринцева является резервный голкипер Иван Литвенок, который выбыл из строя из-за повреждения мениска.

Прогноз

«Ротор» в нынешнем сезоне уже обыгрывал «Балтику». Это случилось в матче первого круга в Волгограде прошлым летом. Хозяева поля забили два безответных гола в ворота калининградцев и удержали победу, даже несмотря на удаление хавбека Михаила Мальцева в начале второго тайма. Этот успех стал для волжан первым в очных играх с «Балтикой» с 2019 года. С другой стороны, клуб из Калининграда не проигрывал «Ротору» на своем поле еще с 2013 года, добыв в четырех встречах три победы и одну ничью. Имея такую статистику домашних игр, хозяева поля являются номинальными фаворитами встречи.

Команды в прошлом туре синхронно выдали ничейные матчи без голов. Пока команды не набрали ход после затяжной зимней паузы, поэтому вряд ли в игре будет большое количество голов. Косвенно на это намекают результаты очных встреч. В шести из восьми поединков стороны суммарно забили не более двух голов.

ТМ(2)
1.74
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Балтика - Ротор Волгоград

Балтика ведет борьбу за золото в нынешнем чемпионате и уже идет на серии без поражений целых 12 игр подряд. Большая череда побед завершилась нулевой ничьей в прошлом туре против Шинника, а теперь на очереди встреча с Ротором. Клуб из Волгограда за последние шесть туров целых три раза сыграл в ничью, два раза победил и уступил команде из Махачкалы. Сегодня хочу отдать предпочтение хозяевам, которые на своем стадионе всегда демонстрируют стабильную и уверенную игру. Моя ставка - победа Балтики с форой (-1). Клубу важно реабилитироваться перед своими фанатами, с высокой вероятностью это сегодня и произойдет.
Гости забьют: Да
2.03
Попробую предположить что Ротору удастся забить сегодня гол в ворота Балтики, который в нынешней ФНЛ играет в гостях в атаке гораздо лучше, чем дома. В частности, волгоградцы пробили аж трижды тылы Алании в крайнем гостевике 3-1, а еще ранее Ротор сумел забить одному из лидеров Уралу 1-1 в Екатеринбурге и Родине 2-2 в Москве. Что касается Балтики, то она недавно пропускала в Калининграде от Родины 2-1, Урала 2-1 и Тюмени 2-1. Также добавлю, что Ротор в первом круге уверенно одолел Балтику 2-0!
Как-то совсем не вписывается этот поединок в голевое безумие или хотя бы даже в ОЗ, за Балтикой даже еще с зимней паузы товарищеских матчей не наблюдалось выраженной результативности, однажды только удалось выиграть крупно в самом начале сборов против Улытау 3:1. А далее - всего 1 гол за игру во всех матчах, но и пропускали практически регулярно, а самый популярный счет - ничья через ТМ. Продолжилась эта тенденция и в старте ФНЛ, где на своем поле Балитка закончила первый матч после перерыва на популярную ничью и ТМ - 0:0 с Шинником. У Ротора идентичные цифры, почти точно такие же - ничьи и ТМ. Матч первого круга также закончился на ТМ2,5 победой Ротора 2:0. И нет особых аргументов, что у игры моет быть другой сценарий кроме ТМ или ничьи.
Балтика не очень уверенно выглядела в первом после возобновления чемпионата матче с одним из аутсайдеров лиги Шинником, не сумев забить тому и одного мяча в домашней встрече. Сегодня соперник ничуть не легче как минимум: нынешний Ротор - это "противная", тягучая команда с очень качественной обороной, уступающая по пропущенным голам как раз только Балтике (16 против 13). Калининградцам будет очень непросто заставить капитулировать гостей даже единожды, поскольку и Ротор очень хорош в оборонительных действиях, да и сама Балтика ещё явно далека от своей лучшей формы. Конечно, хозяева фавориты этого противостояния, но три очка тут им нужно будет буквально выгрызть.
Обе забьют: Да
2.57
В рамках чемпионата ФНЛ, сегодня пройдет единственный матч. Калининградская Балтика принимает Ротор.Балтика удерживает лидерство в ФНЛ и является главным претендентом на выход в РПЛ.От идущего вторым Торпедо,клуб отделяют 2 очка.Ротор крепко сидит в середине таблицы,9 место и 31 балл. До 4-го места им не хватает 9 очков. Вряд-ли получится отыграть такой гандикап.После зимней паузы команды сыграли по одной встрече.Балтика разошлась миром с Шинником,0:0.Ротор на своем поле не смог переиграть Урал.Так же ничья,0:0.В текущем сезоне команды уже пересекались.В 6-м туре,Ротор уверенно обыграл Балтику,2:0.Балтийцы не сумели справиться с Ротором,даже в большинстве.В прошлый свой визит,в гости к Балтике, Ротор также,одержал победу,1:2.Думаю в сегодняшней встрече забивать будут Обе команды.Балтика за 10 последних домашних матчей,проиграла лишь раз.И в 8-ми матчах неизменно забивали свой гол.Мой выбор Обе команды забьют.Балтика готова взять реванш за 2 поражения подряд.
Популярные матчи