Бохум - Айнтрахт Франкфурт прогноз на матч

Бохум
Команда Дитера Хекинга внезапно порадовала своих фанатов в прошлом туре, когда в Мюнхене 0-2 превратила в 3-2 против действующего лидера чемпионата. Помогло удаление Палиньи в центре поля, которое разрушило игру красно-белых, ну а рурцы воспользовались этим и набрали нежданные 3 очка.
Победа позволила выйти в зону стыковых игр хозяевам, однако из-за победы Санкт-Паули в этом туре уже отрыв от зоны спасения напрямую вырос до 5-ти очков. Посмотрим, как Бохум сыграет с Айнтрахтом, но против франкфуртцев есть реальные шансы на очки. С красно-черными у хозяев не сыграют Бернардо, Боаду, Хольтманн и Ордец.

Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт провел смешанную неделю. Франкфуртцы сначала уступили 1-2 Униону на своем поле и сильно усложнили себе битву за топ 4 в Бундеслиге и ЛЧ на будущий сезон, тем не менее команда Дино Топмеллера исправилась в четверг и обыграла второй раз за неделю Аякс (4-1 на сей раз дома), выйдя в четвертьфинал Лиги Европы.
В Бундеслиге же у гостей в пассиве 3 поражения подряд, тем не менее себе после этого тура 3-ю строчку в чемпионате Айнтрахт вернуть может (Фрайбург и Майнц в очном споре потеряли очки, что на руку красно-черным), если обыграет Бохум, так что хоть и график тяжелый для Айнтрахта, но мотивация турнирная сильна. Чендлер, Матанович и Трапп (основной кипер) игру пропустят из-за травмы.
Прогноз
Жду довольно веселый здесь поединок, в котором каждая из команд решает свои локальные задачи с полярным значением, играя от атаки по большей части. Бохум в последних матчах разошелся в атаке, обыграл Баварию на ее поле и явно от этого поднял уверенности в себе.
Айнтрахт получил возможность после осечек конкурентов в прямом столкновении укрепить свои позиции в топ 4 в битве за ЛЧ, так что это шикарный шанс. Думаю, что матч получится верховым и зрелищным. Не 7-2, как в первом круге когда выиграли франкфуртцы, но взаимными усилиями на 3 или больше гола они явно способны наиграть.