Борнмут - Манчестер Сити прогноз на матч

Автор: cat789

Борнмут

Клуб Борнмут определенно есть за что хвалить в нынешнем сезоне, который сейчас на весьма добротном уровне играет для своего не самого громкого статуса в английской футбольной иерархии. Тем не менее, курортным "вишням" до сих пор очень сложно даются противостояния с соперниками из верхней части рангового табеля. О чем гласят недавние поражения Борнмута от: Арсенала 0:4 (дома), Тоттенхэма Хотспурс 1:3, Ливерпуля 0:4 (на своем поле) + даже обычного Фулхэма 1:3. В матчах, где, как мы видим, еще и проходил искомый тотал больше 3.5!

Манчестер Сити

Что касается действующего чемпиона Манчестера Сити, то он на текущий момент пребывает в жестком режиме нон стоп, подразумевающем под собой очень конкурентную гонку в борьбе за золотые медали. То есть, подопечным Пепе Гвардиолы ну никак нельзя сейчас терять очки, тем более в подобных играх с проходными оппонентами. Также складывается устойчивое впечатление, что манкунианским "горожанам" нынче гораздо сподручнее выступать именно в выездной обстановке. Где Ман Сити, видимо, проще реализовать собственный могучий атакующий потенциал. Ведь хозяева, на правах принимающей стороны и подбадриваемые родными болельщиками, обычно активнее идут вперед. В противовес матчам на Этихаде, где почти все визави МС стоят "автобусом" возле своей штрафной площади, не без основания опасаясь разгрома...В общем, чуть ранее Манчестер Сити одержал фактически хоккейные, по счету, гостевые победы над: Ньюкаслом Юнайтед 3:2, Брентфордом 3:1, Эвертоном 3:1 в регулярке + датским Копенгагеном 3:1 в ЛЧ. В дуэлях, где оформлялся нужный нам ТБ 3.5 +!

Прогноз

Ну естественно нельзя не заметить, что Борнмут уже традиционно является клиентом Ман Сити по части атакующего избиения со стороны "бело-голубых". О чем красочно и ярко гласят крайние личные рандеву "вишен" с "горожанами", завершившиеся соответственно с итогами: 1:6 (в идущей АПЛ), 1:4 и 0:4. В связи с чем жду и здесь вполне предсказуемую викторию явного фаворита, вкупе с 4-мя взятиями ворот, за очень классный и привлекательный кф.)

П2 + ТБ 3.5 - Да
2.82
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com
Популярные матчи