Боруссия Дортмунд - Вердер Бремен прогноз на матч

redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на турнир "Германия. Бундеслига" в прошлом месяце.
ROI
+19.63%
Чистая прибыль
+€159
Прогнозы
27

Боруссия Дортмунд

Хаос на поле дортмундской Боруссии продолжился и на этой неделе. Сначала "шмели" проиграли во Франкфурте 0-2 Айнтрахту без Мармуша у тех в составе, а следом последовала неудача в Болонье, где желто-черные получили 1-2 в ЛЧ, хотя вели по счету за 20 минут до конца поединка.

К слову, 4-ое поражение кряду перевесило чашу терпения руководства Боруссии и Нури Шахина все-таки уволили. На его место пока идут замену, но поговаривают, что это будет либо Тен Хаг, либо Урс Фишер, либо Рогер Шмидт. Пока же в матче с бременцами упавшую по форме и результатам команду будет готовить один из помощников Шахина. Бардак на поле продолжится? С Вердером у хозяев не сыграют Зюле (проблемы организует в обороне из-за своей травмы), а также есть проблемы у ударного форварда команды Саму Гирасси (травма ребра, его участие в игре под вопросом).

Вердер Бремен

Вердер в 2025-ом также пока не может себя найти. Поражение дома от Аугсбурга стало не только неожиданным (0-2), но и 2-ым в 2025-ом году. После зимних каникул "музыканты" набрали всего 1 очко (3-3 с Хайденхаймом, а до этого еще были 2-4 с РБ на выезде), отодвинув себя на 9-ое место. Да, это всего на 2 очка ниже еврокубковой зоны, ну тут от бело-зеленых важна динамика и она печальная. Посмотрим, во что это выльется в Дортмунде.

Со "шмелями" у гостей не сыграют Агу и Торр, тогда как Штарк и Малатини под вопросом.

Прогноз

Жду некоего бардака на поле, который приведет в итоге к результативной встрече между этими коллективами. Встречаются, к слову соседи по турнирной таблице (9-ое и 10-ое место в Бундеслиге), которых всего одно очко разделяет в турнирной таблице. Очевидно, что обе команды в целом не защитного характера, ну и последние матчи показывают, что они пропускают очень много.

Дортмунд, хоть и дома, но в переходной фазе находится с ожиданием нового наставника и без Зюле в тылах у них кошмар (какие особенно были глупые привозы с Болоньей), тогда как Вердер в целом сейчас не очень хорош и за 3 игры в 2025-ом в чемпионате пропустил 9 мячей, что очень много. Так что в своей нынешней форме и позициях в Бундеслиге эти команды способны устроить перестрелку и забить на двоих не менее 3-х голов, на мой взгляд.

ТБ(3)
1.76
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Боруссия Дортмунд - Вердер Бремен

На это раз хочется поверить в Боруссию, пусть и проигрывающую, потерявшую себя, и после увольнения Шахина возможно наконец-то в скором времени обретет опытного тренера, а непросто бывшего игрока. Домашние неудачи, выездные, турнирные - везде все не получается, но эмоционально было важно перестроиться, сменить движение, ритм, который может на несколько матчей создать датский временный тренер из дубля. Важно и то, что с соперником тоже отчасти повезло - Вердер сейчас также не в лучшей ситуации, и что еще важнее - очень много пропускает и теряет инициативу. Для Боруссии это будет критически важной опцией, чтобы наконец-то дожать или удержать преимущество. Возможно именно сейчас у Боруссии появляется шанс выиграть.
Бременский "Вердер" в настоящее время находится на девятом месте в турнирной таблице Бундеслиги и пока демонстрирует не лучшие результаты в этом сезоне. В частности, на прошлой неделе "Вердер" на газоне домашнего стадиона потерпел поражение от "Аугсбурга" со счетом 0:2. Дортмундская "Боруссия", напротив, на данный момент находится на 10-м месте в турнирной таблице и пока что точно не оправдывает возложенных на нее перед началом сезона ожиданий. Вот и свой предыдущий поединок, проведенный на выезде против итальянской «Болоньи» в рамках предпоследнего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, этот коллектив проиграл со счетом 1:2. Впрочем, в предстоящем противостоянии ей вполне объективно и логично отводится роль более явных претендентов на успех. В подтверждение этой оценки является еще и тот факт, что в рядах хозяев есть более мастеровитые игроки, которым есть что доказать в этой игре. В итоге можно вполне уверенно поставить на победу «Боруссии».
Дортмунд уже на десятой позиции и неудачные поединки хозяев продолжились в Лиге Чемпионов. Поражение от Болоньи стало четверым кряду. За девять матчей Боруссия выиграла всего один и конечно же на постоянной основе пропускает. Фактор своего поля сейчас не очень помогает "шмелям", на лицо глубокий кризис результатов и собственно игры. Вряд ли удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности и на этот раз. Вердер клуб забивной, пусть начало нового года пока складывается не так хорошо, однако в двух из трех поединков "музыканты" забивали. Возможно Боруссия и является фаворитом поединка, но игра на неделе в Италии конечно отложит свой отпечаток. Предположу что гости смогут отличиться как минимум однажды.
Боруссия недавно уволила тренера, пока не назначив нового. И совершенно по делу, ведь Дортмунд занимает сейчас лишь 10ю строчку в Бундеслиге, находясь таким образом ниже даже своих сегодняшних гостей. При этом БД уступила аж в 4х матчах подряд. Продемонстрировав при этом жуть в обороне (13 пропущенных мячей). Что касается Вердера, то он уступил лишь однажды с разницей в 2 мяча в крайних 11ти играх. Также добавлю, что матч между Дортмундом и Бременом в 1 круге завершился 0-0. Жду тут сопротивление гостей.
Победа 1
1.63
Вердер увозил очки с "Сигнал Идуна Парк", арены дортмундской Боруссии всего два раза за 18 лет - бременская команда очень плохо играет в Дортмунде. Другое дело, что у "шмелей" уволен главный тренер Нури Шахин, а на его место подходящей кандидатуры пока не нашли и клубом завтра будет руководить наставник молодежной команды Майк Тулльберг. Совсем недавно "желто-черные" великолепно выступали на своей арене и куда-то все ушло. Недавняя победная серия дома достигала восьми матчей. Что касается бременских футболистов, то новогодние выходные сбили им весь тонус напрочь. В январе у Вердера состоялось три матча и два они проиграли Лейпцигу и Аугсбургу, а также сыграли вничью с Хайденхайм, который располагается на третьей снизу строчке в турнирной таблице.
Популярные матчи