Брайтон энд Хоув Альбион - Уотфорд прогноз на матч

Автор: sergpro
Англия. Премьер-лига
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Брайтон энд Хоув Альбион

"Чайки" только второй раз за последние шесть лет начали чемпионат с победы. На "Терф Мур" подопечные Грэма Поттера сломили сопротивление "Бернли" (2:1), с которым по соседству расположились по итогам предыдущего сезона. Поначалу все складывалось против "чаек". Внезапная потеря Йоэла Велтмана (получил положительный результат теста на коронавирус), уход Бена Уайта и скомканная из-за травм подготовка других центральных защитников привела к тому, что южанам никак не удавалось навести порядок в обороне при стандартных положениях "бордовых". Уже на второй минуте Джеймс Тарковски открыл счет, а в середине первого тайма Бен Ми едва не удвоил преимущество "Бернли".

Переломить ход встречи удалось за счет замен. Адам Лаллана, Якуб Модер и особенно Алексис Макакаллистер добавили динамики и изобретательности атакам "чаек". Последний так вообще едва ли не первым же своим касанием принес "Брайтону" победу. Победу, которая, по словам футболиста, придаст команде уверенности в способности добиться поставленной цели. Напомню, что южане нацелились завершить нынешний сезон в топ-10, чего ранее им не удавалось.

Уотфорд

"Уотфорд" перед стартом чемпионата записали в главные претенденты на понижение в классе. Но команда Хиско Муньоса с первого тура принялась доказывать, что ее не стоит преждевременно списывать со счетов. Вдохновляющая игра лидера коллектива Исмаила Сарра и новичка Денниса Бонавентуре, который четыре года назад зажигал в украинской Премьер-лиге, обеспечила "шершням" успех в матче с "Астон Виллой" (3:2). Победа над "львами" стала для "Уотфорда" уже восемнадцатой, добытой с начала года. В четырех высших дивизионах Англии только "Манчестер Сити" может похвастать большим количеством викторий (20). И Хиско Муньос рассчитывает, что выработанный менталитет победителя поможет "Уотфорду" на старте нынешнего сезона сделать комфортный задел, чтобы избежать борьбы за вылет.

Прогноз

"Брайтон энд Хоув" - "Уотфорд": ориентировочные составы:

В обойме "Брайтона" без изменений. Грэм Поттер поведал, что Дэнни Уэлбек, Йоэл Велтман, Тарик Лэмпти и Дэн Берн остаются вне игры. Но изменения в стартовом составе "чаек" наверняка будут. Адам Лаллана и Алексис Макакаллистер – основные претенденты на возвращение в основу.

"Уотфорд"- Джошуа Кинг и Кико Фемения на этой неделе вернулись к тренировкам в основной группе и рассчитывают на место в заявке на матч. Но у "Уотфорда" есть и потеря – Юрай Куцка получил повреждение мышцы бедра, которое может помешать полузащитнику сыграть в Брайтоне. Также стоит отметить, что "шершни" снова недосчитаются Жуана Педро и Натаниэля Чалобу.

"Брайтон энд Хоув" - "Уотфорд" прогноз:

В прошлом сезоне у "Брайтона" были большие проблемы в домашних играх. Но в основном они были связаны с плохой реализацией и откровенным нефартом. Ожидаю, что первую домашнюю игру текущего чемпионата "чайки" выиграют.

Победа 1
1.72
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com
Популярные матчи