Челси - Вулверхэмптон Уондерерс прогноз на матч

cat789
Екатерина
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Футбол в прошлом месяце.
ROI
+8.37%
Чист. прибыль
+€2162
Прогнозов
274

Челси

Уже складывается стойкое впечатление, что недавний кризис другого гранда современного английского футбола Манчестера Сити, как прилипчивая заразная болезнь, теперь по очереди накрыла лагерь Челси. Иначе последние результаты столичных "пенсионеров" и не объяснишь. Которые буквально на глазах превратились из победного монстра в не стабильного середняка-аутсайдера.

При этом совершенно разладилась оборонительная система у Челси. О чем красноречиво упрекают последние дуэли лондонских "синих" с: Фулхэмом 1:2 дома, Борнмутом 2:2 на Стэмфорд Бридж, новичком Ипсвичем 0:2 и Кристал Пэласом 1:1. В общем, под знаком АПЛ Челси не уходит с поля без пропущенного гола уже в 4х матчах кряду, причем с далеко не грозными визави. При этом противники "пенсионеров" разжились дублями в 3х случаях!

Вулверхэмптон Уондерерс

Так что у ведущего ожесточённую борьбу за выживание сверх мотивированного Вулверхэмптона тут обязательно должны быть шансы на взятие чужих ворот. Тем более главной проблемой Вулвс в теперешнем сезоне является отнюдь не нападение, а личная оборона.

Что подтверждают крайние поединки весьма зубастых в атаке "волков" с: другим лондонским топом Тоттенхэмом 2:2 на выезде, именитым Манчестером Юнайтед 2:0, Фулхэмом 4:1 в гостях и Лестером 3:0 на чужом поле. То есть, как мы видим, Вулвс абсолютно смело и продуктивно бегут вперёд на всех подряд и на любых стадионах!

Прогноз

Далее отмечаю, что у Вулверхэмптона за 21 проведённый тур в нынешней АПЛ насчитывается небольшие 4 сухих игры в атаке. При этом Вулвс забивают голы на уровне претендентов на еврокубки (31 мяч). Для сравнения, у 7го Борнмута 36, 3го Ноттингема 33, 8й Астон Виллы 33 и т.п.

Также добавлю, что в половине матчей теперешней регулярки ВУ отмечался голевыми дублями и тд. Причем "волки" пробивали ИТБ 1.5 в 3х гостевиках из 4х крайних!

Скорее всего, многим даже нейтральным поклонникам английского футбола до сих памятен супер результативный боевик между Челси и Вулвс сыгранный под флагом первого круга идущего чемпионата. Где победу с хоккейным счётом 6:2 сумели отпраздновать "синие". Причем "волки" забивают голы в ворота Челси уже в 4х рандеву подряд, отметившись в них дублем в 3х крайних случаях. Ну а в своем последнем визите на Стэмфорд Бридж Вулверхэмптон и вовсе загрыз "пенсионеров" с итогом 4:2!

В завершение замечу, что у Челси по прежнему травмированы основные защитники Бадиашиле и Фофана. Причем и заменить их особо некем, так как резервные оборонцы Казадеи, Чилуэлл и Дьюсбери также долечиваются. + Тут стоит под вопросом появление на поле звездных и ключевых опорников + защитников в лице Палмера, Колвилла и Фернандеса.

В связи с чем жду здесь успех или возврат для ставки на ИТБ 2 (1), за классный коэффициент.)

ИТБ2(1)
2.13
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Челси - Вулверхэмптон Уондерерс

Ситуация Челси сейчас выглядит довольно плачевной, команда не побеждает в рамках Лиги с середины декабря, это 5 матчей. Единственную победу добыли в кубке против скромного Моркама, которую и дубль обыграет. Затем домашняя ничья с Борнмутом, доказавшим, что является по форме среди лучших, вообще даже без вариантов. Но тоже и эту ничью пришлось выцарапывать до последней минуты добавленного времени. Волки не выглядят командой способной помешать возможной победе фаворита, но доставить много хлопот могут запросто. Гости выдали 3 отличных матча на выезде до того момента как проиграли Ньюкаслу 0:3. Первые таймы стали главное движущей силой волков - больше всего забито и не проиграно, именно первая половина позволяет команде показывать лучшие качества удерживая тонус. Но потом происходит спад и потеря концентрации. Есть подозрение что этот матч может сложится в схожем сценарии, где гости забьют уже в 1 тайме.
П1 + ТБ 2.5 - Да
1.74
Если у Челси все будет хорошо с мотивацией на победу, то команду из низа таблицы АПЛ, думаю, победят. Реализация у Челси в принципе не плохая, можно было бы и лучше. Допускает немалое количество ударов по воротам, как в ничьей с Борнмутом. Но Вишни - атакующая команда, была в топе АПЛ. Вулверхэмптон при выходе в АПЛ только первый год выдал фееричный, даже стали играть как прежде в серых буднях. Волки проиграли Ньюкаслу. Волки допускают за матч 4.2 удара в створ, но Лондонцы бьют в среднем 6.8 раза за игру в створ. Гол в ворота волков забивается в среднем за 2 удара по воротам. Лондонцы способны и сами забить три гола, но лишь бы хватило мотивации, а это самое главное. Но и пропускают Лондонцы регулярно. Вообще Вулвз победили только в Кубке Бристоль, и дома с МЮ ничья была, с ТТХ проиграли Лесникам и Каслу. Челси в Чемпионате не выигрывает 4 матча, пришла пора побеждать. Синим не помогут Бадьяшиль и Фофана защитники. У гостей Нап - Калайджич, защита - Траоре, Москера, Нап - Гонсалес, защитник - Гомеш.
"Синие" не то что совсем сдали, но пять матчей без побед не с самыми сильными противниками и потеря очков в них может сильно сказаться на амбициях хозяев в борьбе за попадание в Лигу Чемпионов. Оборона если не трещит по швам, то допускает многочисленные ошибки. Марески пора отказаться от экспериментов с составом. Вроде бы "волки" очень много пропускают, изменения на тренерском мостике дали результаты за короткий срок, к тому же гостям комфортно выступать на выезде вторым номером. Да, Челси фаворит, но уже потеряв много очков с соперниками из второй части таблицы можно потерять очередные. В очных противостояниях с Челси Вулверхемптон уступил всего дважды за десять игр.
"Челси" за месяц превратился из потенциального претендента на титул чемпиона Премьер-лиги во всего лишь участника борьбы за попадание в лигочемпионскую четверку. В частности, "синие" провели уже 5 матчей подряд без побед. В итоге эта неудачная серия привела к тому, что они оказались на 5-ом месте. Тем временем "Вулверхэмптон" готовится к выезду после 3 игр подряд, в которых команда Виктора Перейры не одержала ни одной победы. Две недели назад подопечные Виктора Перейры сыграли вничью с "Тоттенхэм Хотспур" (2:2), но в последних 2 матчах чемпионата они были далеки от этого уровня. Приступая к выбору прогноза, нужно отметить, что "Челси" забил семь мячей только в двух последних матчах и может похвастаться как минимум одним забитым мячом в 15 из последних 17 игр. Но в то же время "волки" были в прекрасной форме в заключительной трети, особенно на выезде: команда забила восемь мячей в последних пяти матчах на выезде. Как следствие, можно вполне уверенно поставить на общий тотал более 3.
В Лондне, челси примет вулвз. Последнии матчи аристократов складываются не удачно, явно очков не добрали. Волки отличны соперник чтобы одержать столь нужную победу, для продолжения борьбы а ЛЧ. Волки много пропускают, особенно на выезде да и в целом одержали всего 2 победы на чужих полях. Челси находящиеся даже не в лучше форме, не должны замечать такого соперника. Легкая победа в 2-3 мяча.