Чикаго Блэкхокс - Филадельфия Флайерз прогноз на матч

profi
Профессионал
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за последние 3 дня.
ROI
+6.29%
Чистая прибыль
+€506
Прогнозы
161

Чикаго Блэкхокс

"Ястребы" переживают непростой период в текущем сезоне НХЛ. Команда потерпела уже седьмое поражение кряду, проиграв "Сент-Луису" со счетом 1:4. Длительная безвыигрышная серия отбросила "Блэкхокс" на предпоследнее, 15-е место Западной конференции с 49 очками в активе. Впереди лишь "Сан-Хосе", да и то, это слабое утешение для коллектива из Чикаго.

Основная проблема подопечных Андерса Соренсена кроется в атаке. Команда не может найти ключ к воротам соперников, что подтверждается печальной статистикой. В семи последних неудачных встречах "ястребы" суммарно забросили лишь 10 шайб. Нестабильно выступает даже лидер команды Коннор Бедард. Молодая звезда НХЛ в матче с "Лос-Анджелесом" забил гол в большинстве, но чаще всего его действия на льду не приносят желаемого результата.

Вместе с тем, "Чикаго" достаточно неплохо выступает на своем льду. В 8 из 12 из последних домашних матчей команда не проигрывала в основное время, что дает определенные надежды перед игрой с "Филадельфией". К тому же, в 5 из 6 последних личных встреч с "Флайерз" "Блэкхокс" набирали очки.

Важную роль в предстоящем матче может сыграть белорусский защитник Артем Левшунов. 19-летний хоккеист, выбранный под вторым номером на драфте 2024 года, на прошлой неделе впечатлил даже Бедарда. "Он выходит и выглядит великолепно. Вы можете увидеть его хоккейный IQ. Вы определенно можете увидеть его будущее как парня №1," – отметил Коннор.

Филадельфия Флайерз

"Лётчики" находятся не в лучших кондициях. После поражения в овертайме от "Далласа" (2:3 ОТ) в их активе всего одна победа в десяти последних матчах, да и та, не в основное время. При этом команда Джона Тортореллы уступила в четырех играх подряд.

Команда испытывает серьезные проблемы в атаке. Лишь дважды в последних семи матчах "Флайерз" забивали больше двух шайб. Особые трудности испытывает Трэвис Конечны. Лидер атаки "Филадельфии" не может найти свою игру и не забивал уже 13 матчей подряд.

Российский форвард Матвей Мичков, за которым пристально следят болельщики, в последней игре с "Далласом" сделал голевую передачу, но этого не хватило для победы. Молодой хоккеист набрал 48 очков в дебютном сезоне, повторив достижение Симона Ганье, который набрал столько же баллов в сезоне 1999-2000.

На выезде "Филадельфия" выглядит крайне неубедительно. В девяти последних гостевых матчах команда не выигрывала в основное время, что делает их шансы в Чикаго довольно призрачными.

Прогноз

Несмотря на затянувшуюся серию поражений, "Чикаго" имеет хорошие шансы на положительный результат в домашнем матче. В 5 из 6 личных встреч "ястребы" не проигрывали "Филадельфии" в основное время, что говорит о некоем психологическом преимуществе хозяев льда.

"Филадельфия" находится не в лучшем состоянии, особенно на выезде. В 9 последних гостевых матчах "летчики" не побеждали в основное время. К тому же, в 3 из 5 последних гостевых встреч команда играла вничью, что также склоняет чашу весов в пользу прогноза 1X.

Учитывая, что обе команды испытывают проблемы с результативностью (особенно "Филадельфия", которая забивает 2 и менее шайб в 8 из 10 последних матчей), вряд ли мы увидим результативный хоккей. Более вероятен закрытый матч, где "Чикаго" как минимум не проиграет в основное время.

1X
1.727
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Чикаго Блэкхокс - Филадельфия Флайерз

«Чикаго Блэкхокс» продолжает демонстрировать неудовлетворительные результаты, потерпев семь поражений подряд. Как следствие, клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице Запада. В свою очередь, «Филадельфия Флайерз» также испытывает трудности, не одержав ни одной победы в своей выездной серии. Тем не менее именно у «летчиков» есть больше шансов на успех в предстоящем очном противостоянии, что обусловлено рядом факторов. В частности, у "Чикаго" явно более слабая игровая форма и проигрыши в матчах, как раз и с соперниками равного уровня. К тому же на результаты хозяев никак не влияет фактор домашнего льда. Напротив, "Филадельфия", постепенно восстанавливая свою игровую форму, показали, что способна конкурировать на выезде с лидерами лиги, о чем, говорят очки, набранные благодаря овертайму в игре с «Далласом». В итоге с учетом всех этим факторов можно ожидать, что «Филадельфия», по крайней мере, не проиграет.
В ужасной просто форме находится Чикаго. Блэкхоукс терпят уже семь поражений кряду. Даже со своими сородичами, так скажем, "ястребы" не могут справиться, подразумевая уровень. В частности Сан-Хосе разобрался с Чикаго. Последняя строчка западной конференции. Филадельфия проявила симпатию в крайних противостояниях. Сначала оставили такую жирную точку во встрече против Вашингтона, который является лидером восточной конференции. После, с Далласом, одним из лидеров западной конференции, Флайерз уже непосредственно даже балл сумела откусить. Причем на их же площадке. Так что "лётчики" ещё могут зацепиться за плей-офф, да, хоть и шансов мало... Необходимо выгрызать в каждом матче очки. Желание они показали. В принципе, оппонент сегодня вполне удобный. Не думаю что с "Юнайтед Центр" Филадельфия ничего не откусит. Тем более что здесь Флайерз знает как играть... В пяти личках у Чикаго только одна победа в рамках основного времени на этой арене. Беру ф2(0).
Встреча двух аутсайдеров своих дивизионов - Чикаго и Филадельфии, которые занимают 15-е места Западной и Восточной Конференций соответственно - вполне может быть зрелищной и богатой на заброшенные шайбы. Главным же залогом зрелищности может стать откровенно слабая игра в обороне обеих команд. Чикаго за последние 10 игр пропустили 36 шайб, Филадельфия - 37. По сути, сегодняшний матч сводится к тому, кто меньше допустит ошибок в обороне. И здесь, на мой взгляд, Филадельфия смотрится предпочтительнее. Стоит отметить, что не так давно команда забросила 3 шайбы в ворота Тампы и победила в серии буллитов, а также вполне на равных играла против Вашингтона и Далласа. С учетом того, что Чикаго на своей арене пропускала по три или больше в 8 из 10 последних игр, а Филадельфия за последние 5 личных встреч забрасывала 3 или больше шайб в ворота Блэкхокс четыре раза, мой прогноз на матч: тотал больше 2.5 шайб Филадельфии.
Глядя на игру Чикаго другой ставки в этой игре я просто не вижу. Чем запомнился Чикаго в прошлом матче, то это дракой Дикинсона в первом периоде. Ну а так опять поражение и опять они пропустили больше трех шайб. За последние 5 игр только раз Чикаго не пропустил больше трех шайб. Филадельфия это примерно такой же ужас, как и Чикаго. Но они хотя бы иногда показывают неплохой хоккей. Во втором периоде против Далласа забросили две шайбы, в третьем периоде против Вашингтона забросили так же две шайбы. Против Чикаго этих цифр будет достаточно, чтобы за игру забросить больше двух шайб.
Популярные матчи