Д.Касаткина - С.Кырстя прогноз на матч

WTA 1000. Дубай, ОАЭ. Одиночный разряд. 1/32 финала
Д.Касаткина
17.02.2025 11:32
0:2
1:6, 4:6
С.Кырстя
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
profi
Профессионал
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Теннис в категории "Тотал" в прошлом месяце.
ROI
+1.3%
Чистая прибыль
+€52
Прогнозы
80

Д.Касаткина

Дарья удивительным образом преобразилась в этом сезоне! В текущем году россиянка провела 13 матчей, в которых одержала 8 побед. На Australian Open выдала просто шикарный теннис, добравшись до четвертого круга. В том матче против Эммы Наварро была в шаге от четвертьфинала, но уступила в трех партиях (6:4, 5:7, 7:5). Правда, в Абу-Даби споткнулась на старте против Эшлин Крюгер, хотя вела в счете.

В Дохе мы увидели совершенно другую Касаткину! В первом круге она просто уничтожила Полину Кудерметову, отдав ей ровно ноль геймов за 42 минуты - это был один из самых быстрых матчей в истории WTA! Затем уверенно разобралась с Элиной Аванесян (6:2, 6:3). Даже в поединке с Пегулой россиянка смотрелась здорово - вела 5:3 во втором сете, но более опытная американка сумела дожать в концовке.

Дарья, занимающая сейчас 12-ю строчку рейтинга, демонстрирует потрясающую работу ног. На корте она словно заводной механизм - добегает до каждого мяча и превращает защиту в атаку. Особенно впечатляет ее игра на приеме - в матче с Кудерметовой взяла 100% геймов на подаче соперницы! К тому же, у нее появилась уверенность в своих силах, что сразу отразилось на результатах.

С.Кырстя

У Сораны пока не задался новый сезон. В пяти проведенных матчах одержала всего одну победу - над Аранчей Рус в Линце (5:7, 6:2, 6:3). На турнирах в Клуж-Напоке, Аделаиде и Australian Open вылетала в первом круге. Последний матч провела против Марины Стакушич, уступив в трех партиях (1:6, 6:1, 4:6), хотя по ходу встречи вела в решающем сете.

Но не будем забывать, что 79-е место в рейтинге - это временное явление для румынки. В прошлом году она обыгрывала теннисисток из топ-20, включая ту же Касаткину в Майами. У Сораны мощная первая подача и убийственный форхенд, которым она может пробить навылет из любого положения.

Что касается личных встреч, тут полное равенство - 2:2. Причем матчи получаются совершенно разными по характеру. В Майами-2024 Кырстя доминировала (7:5, 6:2), а месяц спустя в Абу-Даби Касаткина взяла реванш всухую (6:2, 6:0). Теннисистки прекрасно знают игру друг друга, что часто приводит к затяжным розыгрышам.

Прогноз

У нас будет настоящая битва стилей! Касаткина - одна из лучших защитниц тура, которая умеет превращать оборону в атаку. Кырстя же играет в агрессивный теннис и старается завершать розыгрыши максимально быстро. Дарья сейчас явно поймала кураж, что показали ее матчи в Дохе. Но и румынка умеет прибавлять в важных встречах - это у нее в крови.

На мой взгляд, нас ждет настоящий триллер. Касаткина попытается затащить соперницу в длинные розыгрыши, где у нее будет преимущество. Кырстя же станет искать быстрые решения и пробивать winners. Такой контраст стилей обычно приводит к затяжным геймам с большим количеством брейк-поинтов.

Сорана пока не набрала лучших кондиций, но ее игра с Рус в Линце показала проблески прежней формы - особенно во втором и третьем сетах она была просто неудержима. К тому же, она знает рецепт победы над Дарьей, что продемонстрировала в Майами. Касаткина, безусловно, жаждет реванша, но для этого ей придется серьезно попотеть.

Ставим на тотал больше 19 геймов за 1.71. В пользу этого говорит все - и разница в стилях, и история личных встреч, где легких побед почти не бывает, и текущая форма теннисисток. Матч обещает получиться зрелищным, так что запасайтесь попкорном!

ТБ(19)
1.71
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Д.Касаткина - С.Кырстя

Касаткина старт нынешнего сезона проводит на привычном для себя уровне, нельзя сказть, что Дарья где-то провалилась, но и особых успехов у неё не было. На мейджоре в Австралии она добралась до 1/8 финала, такой же результат она продемонстрировала и на прошлой неделе в Дохе, где вылетела от Джессики Пегулы. Кырстя же в этом году выглядит пока очень слабо, выиграв только 1 матч с начала года. Даже на домашнем турнире в Клуж-Напоке она закончила выступление уже после первого матча. На сегодняшний день Касаткина и Кырстя это теннисистки, что называется, из разных лиг, что отображается в мировом рейтинге. Сорана в Дубае защищает очки за прошлогодний полуфинал, но её нынешний уровень игры не позволяет ей уверенно выступать на высоком уровне, поэтому я тут жду уверенную победу Касаткиной.
Румынская теннисистка Сорана Кырстя после Уимблдона легла на операцию стопы, а вернувшись на корты в январе 2025 года, она может в этом году закончить карьеру, ведь ей уже 34 года. На харде у нее матчи получаются намного хуже, чем на том же грунте, а тут еще и Касаткина в первом круге, которая все тащит и играет на удержание мяча. Дарью сложно пробить и у соперниц часто возникает множество проблем и допускают много ошибок. Румынке не удается поддерживать форму, прежде всего и-за травм. По очным встречам у Касаткиной и Кырстя счет встреч 2-2, но у Сораны в январе-феврале было четыре поражения от Ниемайер, Свитолиной, Таусон и Стакушич, а победила лишь один раз. У Касаткиной 21 гейм и менее зафиксирован в 7 из 8 последних поединков. В матчах румынской и российской теннисисток три раза счет был меньше 21,5 и только один раз сыграли 22 гейма.
С начала текущего года 12-ая ракетка мира Дарья Касаткина не одерживала значимых побед, однако старт сезона можно оценить как положительный. На Australian Open она достигла стадии 1/16 финала, а на прошлой неделе на Qatar Open, сначала одолела соотечественниц в лице Полины Кудерметовой и Элины Аванесян, но затем в 1/4 финала уступила Джессике Пегуле. А вот Сорана Кырстя, напротив, начала сезон неудачно, одержав пока лишь одну победу в 5 поединках. Даже в родной Клуж-Напоке румынская теннисистка не смогла проявить себя, уступив в первом круге Донне Векич. При выборе прогноза на сегодняшнюю встречу не вызывает сомнений, что Кырстя будет высоко мотивирована, поскольку ей необходимо сохранить свои рейтинговые очки, полученные здесь в Дубае за прошлогодний выход в полуфинал. Но одного лишь настроя недостаточно. И, учитывая слабую форму Сораны, а также благодаря своей более стабильной игре на задней линии, Касаткина имеет все шансы победить даже с форой (-4.5).
Румынская красавица Сорана Крыстя переживает не лучший период в своей карьере. На данный момент она идет на луз стрике из 9 поражений и всего раз ей удалось победить за 10 матчей что говорит о ее не лучшей форме но стоит отметить что все соперницы были высокого уровня. Конкретно против Касаткиной Сорана играет довольно таки удачно. В личных встречах у теннисисток паритет а именно 2-2 последний матч выиграла именно румынка. Сейчас все поменялось и Даша показывает сносный теннис и Крыстя далеко не на пике но будем надеяться что плюсовую фору удержаться ей удастся.
Популярные матчи