Динамо Москва - Крылья Советов прогноз на матч
Динамо Москва
И вот, неожиданно, Динамо возглавляет турнир, а Зенит оказывается за бортом. Для меня это не самый ожидаемый исход до начала сезона, но сейчас москвичи доказывают, что я зря их списывал со счетов. Клуб не уступает уже пять туров, стабильно штампует голы в больших количествах. Команда не закрывается, постоянно пытается биться на встречных курсах, на радость фанатам. Смотрел в живую игру с Балтикой и должен признать, это было круто. Динамо просто перестрелял соперника, зарядив 18 ударов в створ и тотально доминировал на всех участках поля.
Крылья Советов
Крылья сбавили ход. Команда не плохо стартовала в сезоне, но планомерно все вернулось на круги своя. Сейчас Самара просто доигрывает сезон, находясь в середине таблицы. Упасть в зону стыков уже не выйдет, подняться в пятерку тоже. За три тура коллектив забил лишь один раз, что, конечно, крайне слабо. Команда не выдерживает высоких скоростей соперников, допускает ошибки, позволяет бить по своим воротам. Конечно, против лидера турнира выдержать будет крайне тяжело.
Прогноз
Динамо не имеет права оступаться, иначе рискует потерять первую строчку. Команда сейчас на безумном ходу, штампует победы, забивает красивые голы. В обороне случаются провалы, но Крылья сейчас не в том состоянии, чтобы забивать голы, с реализацией явные проблемы, да и настроение у команды печальное. Москвичи имеют ряд крутых игроков, способных создать момент из ничего. Безумно импонирует Тюкавин, который в будущих сезонах может уехать за границу. Нравится форвард Нгамалё, показывающий свой опыт и задор. Есть и Смолов, который может выйти на замену и не плохо так погонять защиту соперника. У Крыльев спад в игровых аспектах, проседает центр поля, перестали работать фланги. Я думаю, шансов у гостей нет. Заберу фору минус 1 на фаворита.