Е.Лис - Ж.Паолини прогноз на матч

WTA 1000. Дубай, ОАЭ. Одиночный разряд. 1/16 финала
Е.Лис
18.02.2025 10:00
0:2
2:6, 5:7
Ж.Паолини
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
profi
Профессионал
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за последние 2 дня.
ROI
+15.88%
Чистая прибыль
+€413
Прогнозы
52

Е.Лис

Ева Лис прямо сейчас демонстрирует великолепный теннис, причем с каждым турниром прибавляет в уверенности. На старте турнира в Дубае немецкая теннисистка уже успела пройти квалификацию, где разгромила Рахимову (6:1, 6:3), а затем обыграла Ирину Бегу в трех сетах (5:7, 7:5, 6:3). Причем матч получился непростым – Ева уступала в первой партии, но сумела перестроиться и в итоге одержала волевую победу.

Безумная история произошла с Евой на Australian Open! В Мельбурне она не прошла квалификацию, проиграв Дестани Айяве. Однако судьба преподнесла ей сюрприз – Ева узнала о своем участии в турнире всего за 15 минут до старта первого матча, когда от участия отказалась Анна Калинская. "Я была на физиотерапии, когда по громкоговорителю прозвучало объявление. Мне сказали, что я должна быть у руководителя в течение 15 минут, иначе они позовут следующего кандидата", – рассказывала потом Лис.

На радостях немка разгромила австралийку Кимберли Биррелл (6:2, 6:2), затем переиграла Варвару Грачеву и совершила камбэк в матче с Жаклин Кристиан. Она стала первым лаки-лузером в четвертом круге женского Australian Open с 1988 года! Правда, в 1/8 финала ей досталась Ига Свентек. "В первом сете она просто не давала мне перевести дыхание. Немцы говорят, что она переехала меня как поезд", – с улыбкой вспоминала Ева тот матч.

После успеха на Australian Open 23-летняя теннисистка впервые в карьере дебютировала в топ-100, поднявшись на 87-ю строчку. В Линце она дала настоящий бой Петре Мартич, уступив только в трех партиях (4:6, 7:5, 3:6). "Я знаю, что у меня есть потенциал, но иногда я сама стояла на своём пути", – призналась недавно Лис. И знаете что? Похоже, она наконец-то нашла свою игру!

Ж.Паолини

Жасмин Паолини переживает не лучшие времена, хотя формально находится на пике карьеры – четвертая строчка рейтинга говорит сама за себя. В последнее время итальянская теннисистка чередует успехи с откровенными провалами. В Дохе она стартовала с уверенной победы над Каролин Гарсией (6:3, 6:4), взяв реванш у француженки за прошлогоднее поражение, но уже в следующем круге была разгромлена Еленой Остапенко (2:6, 2:6).

На Australian Open Паолини тоже не блистала. После уверенных побед над китаянкой Сичжа Вэй (6:0, 6:4) и мексиканкой Ренатой Сарасуа (6:2, 6:3) она уступила Элине Свитолиной, причем в решающей партии не взяла ни одного гейма (2:6, 6:4, 0:6). Такой провал в третьем сете говорит о том, что с физической готовностью у итальянки сейчас есть определенные проблемы.

А ведь совсем недавно, на старте сезона, Паолини играла совсем по-другому! На United Cup она выдала два великолепных матча, разгромив Белинду Бенчич (6:1, 6:1) и Хлою Паке (6:0, 6:2). Казалось, что у нее все складывается отлично, но потом последовало неожиданное поражение от Каролины Муховой (2:6, 2:6), и с тех пор Жасмине никак не может найти свою игру.

В прошлом году Паолини сотворила настоящую сенсацию, добравшись до финалов на Ролан Гаррос и Уимблдоне. Тогда она показывала теннис высочайшего уровня, но в текущем сезоне мы видим совсем другую Паолини. Она часто теряет концентрацию, допускает много невынужденных ошибок и, похоже, все еще находится в поиске своей лучшей формы.

Прогноз

На мой взгляд, в этом матче у Евы Лис есть все шансы не просто навязать борьбу, а побороться за победу. Немка находится на подъеме, она полна уверенности после успешного выступления в Мельбурне и уже успела освоиться на кортах Дубая. Первый круг против Бегу показал, что она не боится сражаться и умеет переламывать неудачно складывающиеся матчи.

Паолини, напротив, пока не может найти свою игру. Разгромное поражение от Остапенко в Дохе (2:6, 2:6) наверняка оставило неприятный осадок. К тому же, итальянка провела тяжелый турнир в Катаре и у нее было совсем мало времени на восстановление и акклиматизацию в Дубае.

Конечно, статус четвертой ракетки мира обязывает Паолини играть первым номером. Но сейчас она явно не в той форме, чтобы разгромить набравшую ход Лис. На мой взгляд, немка не просто способна навязать плотную борьбу – она вполне может преподнести сюрприз. Однако не будем загадывать – ставим на Еву Лис с форой (+4.5) по геймам за коэффициент 1.83. Как говорит сама Ева, "иногда просто нужен второй шанс". И она точно не упустит его в этом матче!

Ф1(+4.5)
1.83
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Е.Лис - Ж.Паолини

Итальянка Паолини в позапрошлом сезоне выигрывала турнир в Дубай - сейчас Жасмине четвертая ракетка мира и ей 29 лет. Сопернице итальянской теннисистки 23 года и она 87-я в рейтинге WTA - это Ева Лис из Германии. Паолини выиграла 8 из 9 последних матчей у немецких теннисисток, а Лис уступила в 8 из 9 крайних встреч с представительницами топ-50. Невысокая итальянка отлично читает игру, а качественная работа ног компенсирует скромные физические данные. Что касается немецкой молодой теннисистки, то у нее качественно поставленная подача, но во многих аспектах ей еще предстоит работать над собой. В первом круге теннисистке из Германии противостояла Бегу из Румынии и первый сет румынка выиграла 7-5, а потом начались качели, в которых Лис взяла свое, но против Паолини будет значительно сложнее.
Итальянка, достаточно неплохо стартовала в сезоне, и свой высокий уровень у Жасмин, пока что подтверждать получается. Быстрые вылеты с турниров это не про нее. Так же, не особо водится за Жасмин, то, что бы она уступала соперницам которые сильно в классе ниже ее. Про Лис, говорить особо нечего. Ведь это скромная сила тура, которая абсолютно не запоминается на больших турнирах своими результатами. Считаю что, в данной встрече фаворит очевидный имеется, и фаворит этот - Паолини. Вот собственно и остановлюсь на варианте ставки: П2.
Немка выдала прорывной для себя турнир большего шлема в Австралии, прыгнула выше головы. Паолини проиграла на предыдущем турнире Остапенко которая подрубила режим бога ровно то финала. У Евы большой потенциал но прямо сейчас она сыровата чтобы бороться с топами на равных на длинной дистанции уровень игры итальянки банально выше.
Паолини за последний год значительно сильно прибавила. Раньше и подумать нельзя было, что она сможет выходить в финал турниров большого шлема. Стабильность удержать очень тяжело, если ты не Соболенко, но на харде, пока у итальянки неплохие результаты. На прошлом турнире проиграла Остапенко, которая набрала нереальный ход. На AO проиграла Свитолиной, которая отлично сыграла последние два сета. Из побед можно отметить победу над Муховой на старте сезона. Лис на харде сыграла больше матчей, но это не удивительно. Все же приходится ей играть квалификации. Статистика на харде отличная, но с соперницами уровнями Паолини, она не играла. Был матч против Швентек, но там было 6-0 6-1. В этом матче я все же жду борьбы, но фору удержать в 3 гейма Лис будет очень тяжело.
Популярные матчи