Лас-Пальмас - Алавес прогноз на матч

cat789
Екатерина
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в прошлом месяце.
ROI
+15.76%
Чистая прибыль
+€1048
Прогнозы
312

Лас-Пальмас

Важнейший матч для его участников в плане борьбы за выживание в нынешней испанской Ла лиге. Где я всё-таки осмелюсь предсказать не поражение команды хозяев. Да, Унион Депортиво Лас Пальмас не блещет в последнее время. Тем не менее, нынешний спад у данного канарского коллектива вполне можно связать с тяжелым графиком. Ведь островным желто синим в крайних дуэлях приходилось бороться, как правило, с противниками из верхней части турнирного рейтинга - Реал Бетисом, Вильярреалом, Реал Мадридом и Барселоной. Зато в недавних играх с обычными: Реал Вальядолидом 1:1, Осасуной 1:1 и Эспаньолом 1:0 Пальмам удалось взять очки. Считаю, что и здесь ЛП обязательно посражается за положительный итог!

Алавес

Ведь тоже находящийся в зоне вылета Депортиво Алавес конечно же по плечу Лас Пальмасу. Потому что баскские Поедатели бобов сумели одержать только одну победу в крайних 7ми играх, да и то на своем поле. А вот на выезде у Алавеса совсем все грустно в теперешней Ла Лиге, о чем гласит лишь одна виктория добытая еще начиная с августа прошлого года. С тех пор прошло 12 поединков, где Поедатели бобов по лузерски подавились аж 7 раз!

Прогноз

Далее отмечаю, что Лас Пальмас не проигрывает на Канарах Алавесу уже в 2х рандеву подряд. В прошлом сезоне под флагом Ла Лиги была зафиксирована ничья 1:1, а в позапрошлом году эти оппоненты разошлись в Стране вечного лета 0:0 в рамках Сегунды.

Также хотелось бы вспомнить о неуступчивом характере Пальм в родных стенах в идущем первенстве. Ведь на Канарских островах в действующем чемпионате уже не досчитались очков: чемпион Реал Мадрид 1:1, именитая Севилья 2:2, статусный Бетис 1:1, бронзовый призер Жирона 0:1 и тд.

Тем более задача хозяев тут сильно упрощается в связи с фактически катастрофическими потерями в составе гостей. Так, за Алавес сегодня не сыграют: основной голкипер Антонио Сивера, ключевой защитник Мусса Диара и ведущий опорник Антонио Бланко. + Восстанавливаются от повреждений: защитник Уго Новоа, хавбек Карлос Бенавидез и нападающий Томаш Конечни.

Это еще не всё, потому что и резервный вратарь Поедателей бобов Хесус Овоно сейчас не полностью готов играть и тренируется в полутравмированном состоянии, как говорится, на уколах... В связи с чем верю здесь в 1Х, за нормальный коэффициент.)

1X
1.59
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Лас-Пальмас - Алавес

"Лас-Пальмас" в текущем сезоне вынужден играть в постоянном напряжении, что сказывается на его результатах. Как следствие, клуб выйдет на этот матч после 10 игр подряд без побед - при 2 ничьих и 8 поражениях. И самое последнее из них произошло в минувшие выходные, когда они проиграли "Бетису" и не смогли забить во второй раз за 3 матча. В свою очередь, "Алавес" тем временем прервал 6-матчевую безвыигрышную серию, одержав в прошлом туре неожиданную победу над "Вильярреалом" со счетом 1:0. И возможный успех гостей в сегодняшней встрече позволит ему вырваться наконец-то из зоны вылета, но с учетом плохой статистики в выездных поединках такой исход достигнуть будет сложно. В итоге фаворита в грядущей игре нет. А, значит, борьба будет напряженной и не стоит ожидать высокой результативности. Тем более, что, "Лас-Пальмас" в последних 3 матчах лишь раз поразил ворота соперника, а "Алавес" забил 5 голов в последних шести матчах Ла Лиги. Поэтому будет логично поставить на общий тотал менее 2.5.
Вообще, для обеих команд это во много решающий матч, так как они соседи, хозяева на 19 месте, а гости на 18. Разница в 2 очка. Спасительная строчка - 27 очков. По сути обе сразу же делают сове положение крайне выгодным, но если проигрывают "пальмы" будет очень сложно потом. Стратегически один из матчей сезона для хозяев на 100%. Задача стоит более чем конкретная - выиграть, набрать 3 очка. Такие матчи практически никогда не заканчиваются вничью. Забивали они всем кроме Барселоны здесь же, на своем поле. Проигрывали минимально, в 1 гол. В 3 матчах на выезде Алавес не побеждает - поражение и две последние ничьи, где также команда регулярно пропускает и это для сдержанных хозяев отличная новость - наверняка пальмы забьют, и вопрос - сколько. Не вижу преимуществ Алавес чтобы выиграть, как альтернатива - ничья, как идеальный вариант - победа хозяев. Другой результат - трагедия. Матч сезона.
В Испанской Ла Лиге стартует очередной 28 тур.В первом матче сыграют Лас-Пальмас и Алавес.Соседи по турнирной таблице.Оба клуба находятся в зоне вылета,но сохраняют все шансы эту зону покинуть."Островитяне" имеют 24 очка в своей копилке.Алавес опережает их на 2 балла.Леганес, идущий на спасительном 17 месте имеет 27 очков в своём активе..Лас-Пальмас не знает побед уже 10 матчей подряд.За этот отрезок клуб смог добыть всего две ничьих.Алавес,выглядит более уверенно.За пять последних матчей,в активе клуба две ничьих,два поражения и победа.Которую Алавес одержал в последнем туре,над Вильярреалом,1:0.В первом круге Алавес уверенно обыграл Лас-Пальмас,2:0."Островитяне",не могут обыграть Алавес с 2015 года.Однако следует учесть,что команды любят играть вничью.За 10 последних очных поединков,клубы,5 раз играли вничью.В этой паре трудно выделить фаворита.Скорее всего команды продемонстрируют скучный и мало результативный матч.Предлагаю рискнуть и рассмотреть вариант ставки,Ничья в матче.
Вот что значит хорошо выступать на дистанции, а не в отдельных встречах. Хозяева после победы над Барселоной на эмоциях провели несколько хороших поединков, а потом пошли поражения. В 2025-м команда еще не выигрывала и если проиграет матч основному конкуренту в борьбе за выживание, то скорее всего расстанется с Диего Мартинесом. При этом у самого главного тренера будут отсутствовать несколько футболистов основного состава. Алавес конечно особо ничем от противника не отличается, однако хотя бы иногда выигрывает. У "славных" тоже есть проблемы с составом. В подобных матчах за шесть баллов как правило гостевая команда старается не проиграть. Стратегически глядя на турнирную таблицу это очень важно. Но особого преимущества у Алавеса тоже не вижу.
Обе забьют: Да
2.06
Всем привет испанская премьер лига лас пальма примет алавес. Хозяева после 27 туров набрала всего 24 балла и идёт на 19 позиции что в зоне вылета отставая от спасиьельной 17 строчки их отделяет три очька. Алавес расположился на 18 строчке отставая от 17 спасиьельной на один бал. Что касается самого прогноза в семи из 9 матчах забивали оба соперника. При этом в двух из четырёх последних поэдинказ реализовано такойзе результат ставим на обе забьют