Египет - Новая Зеландия прогноз на матч

Товарищеские матчи. Сборные
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Исход" за прошлую неделю.
ROI
+36.99%
Чистая прибыль
+€492
Прогнозы
23

Египет

После провала на кубке Африки полтора месяца назад (вылет в 1.8 финала от Конго по пенальти после 1-1 в основное и дополнительное) в отставку с должности главного "фараонов" был отправлен Руй Витория и теперь футбольной жизнью североафриканцев будет заниматься бывший форвард команды Хуссам Хассан, который провел 178 игр (рекорд сборной, очевидно) и забил 69 голов за Египет в бытность игроком национальной сборной. Наверняка подопечные лысого наставника (таким и запомнился он в середине-начале нулевых мне, ну и с Египтом трижды выигрывал КАН ранее в качестве игрока) захотят начать с победы новую жизнь при тренере, с которым теперь отбираться на ЧМ 2026.

Новая Зеландия

Новая Зеландия - заложница оборонительного стиля с топами или даже середняками. Увы, после ухода Австралии в азиатскую Конфедерацию конкуренция в Океании для них - никакая. С учетом расширения команд-участниц до 48 на Мундиале, то можно смело сказать, что новозеландцы будут точно на турнире спустя 16 лет после африканского приключения, где стали единственной командой на турнире, которая не потерпела поражений (но из группы с 3-мя ничьими тогда "олл блэкс" не вышли). Сейчас состав команды наполняют игроки из австралийской А Лиги, МЛС, есть несколько представителей из датской Суперлиги, ну и капитан и лидер команды это Крис Вуд из "Ноттингем Форест". В любом случае, как таковых звезд в команде нет и в основном новозеландцы свое берут порядком. Из последнего у них 0-2 от Греции, 0-2 от Австралии, 1-1 с Ирландией и 1-1 с Конго. Подопечные Бизли не слишком результативны, ну и соперникам много в свои ворота забивать не дают.

Прогноз

Первая игра в истории сборных. Считаю, что все же Египет на своем поле при назначенном новом тренере сможет додавить новозеландцев, которые играют в более прагматичный футбол, ну и звезд уровня Салаха не имеют. Импульс от назначения Хассана для меня очевиден, сам он нападающий и довольно эмоциональный человек должен завести своих парней в дебютном поединке для себя на тренерском мостике. Считаю, что все же за счет индивидуального превосходства, преимущества своего поля и движения "фараоны" могут здесь победить.

Победа 1
1.65
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com