Torino vs Milan prediction

redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Футбол в категории “Тотал” в прошлом месяце.
ROI
+8.76%
Чист. прибыль
+€283
Прогнозов
102

Торино

Туринская команда Паоло Ваноли прервала в прошлом туре свою 7-ми матчевую серию без поражений в чемпионате, уступив в Болонье хозяевам 2-3. При этом, игра получилась максимально зрелищной, в какой то момент "гранатовым" удалось повести в счете 2-1, но в итоге они остались даже без очка и не смогли продолжить серию набора очков в серии А.

Впрочем, положение подшефных Ваноли в чемпионате выглядит вполне безмятежным и до обыденного привычным - они 12-ые - при этом ни угроза вылета им не угрожает, да и за еврокубки побороться не получается. Что-то подобное было в последние годы при Иване Юриче.

Перед игрой дома с Миланом и после неприятного поражения и кадровую ситуацию в стане хозяев не назовешь хорошей: Савва, Схюрс, Ильхан, Масина, Сапата, Илич, Тамез и Валюкевич не сыграют с "россонери", а эта добрая половина состава.

Милан

У Милана перед визитом Турина тоже не самое приятное настроение - команда Консейсау вылетела из стыков ЛЧ и теперь сосредоточиться на внутренних соревнованиях. Неделя получилась смешанной, но все же в сторону негатива больше, чем позитива.

Сначала красно-черные кое как обыграли Верону 1-0 в домашнем матче на Сан Сиро, а следом сыграли 1-1 с Фейеноордом в ответном матче после 0-1 в Роттердаме. Санти Хименес забил уже на 1-ой минуте своим бывшим партнерам, однако в итоге глупое удаление Тео и соперник сравнивает счет в концовке матча. Француз уже вызвал самый большой штраф в истории клуба на себя и бурю негодования - чувствуется летом красно-черных ждут чистки по всем фронтам. С Торино же у них не сыграют Эмерсон Роял и Флоренци, тогда как все остальные вернулись в строй.

Прогноз

Думаю, что 2 мяча от такого поединка мы вполне вправе ожидать, минимум. И у Торино сейчас не все в порядке с кадрами, команда несколько потеряла баланс между линиями и в играх хозяев на протяжении 6-ти матчей забивается не меньше 2-х голов.

Ну и у Милана нет иного выбора, как стараться замаслить болельщиков хорошей концовкой в серии А после неожиданного вылета от Фейеноорда в Лиге Чемпионов. Жду, что красно-черные будут рвать и метать в этом матче, а игра станет довольно результативной. Надо сказать, что меньше 2-х мячей (а в итоге даже и 4-х мячей) в этом соперничестве не забивалось на протяжении 3-х последних матчах, в том числе и в первом круге на Сан Сиро, когда команды выдали боевую ничью 2-2, что и сейчас вполне может повториться. ТБ в этом поединке недооценен, на мой взгляд.

ТБ(2)
1.54

Прогнозы на матч Torino - Milan

"Торино" сейчас занимает 12-е место с 28 очками в 25 матчах, и кажется довольно нереальным, что в этом сезоне он наконец-то сможет сделать шаг вперед и впервые за 13 лет закончить чемпионат выше середины турнирной таблицы. А вот "Милан" проводит один из своих худших сезонов за долгое время. Клуб в настоящее время находится за пределами зоны еврокубков и идет на 7-ой строчке с 41 очком после 24 туров. К тому же миланцы вылетели из Лиги чемпионов после проигрыша в плей-офф "Фейеноорду" по сумме двух матчей 1:2. И, хотя в предстоящей игре гостям дается больше шансов на успех, при выборе ставок лучше всего будет обратить внимание на то, что обе команды проводили не особо результативные поединки в Серии А. В частности, 68% «Торино» (17 из 25) завершились менее с чем тремя забитыми в них мячами. А у «Милана» последние 4 матча закончились с аналогичными показателями. Учитывая все вышесказанное, можно вполне логично ожидать малорезультативного поединка и поставить на общий тотал менее 3.
Обе забьют: Да
1.74
В итальянской Серии А пройдёт интересная встреча.В рамках 26 тура,сразятся Торино и Милан.По итогу этой игры Милан может ворваться в кубковую шестерку.Его отставание от Фиорентины всего 1 балл.Торино плотно сидит в середине турнирной таблицы.12-ое место 28 очков и отрыв от зоны вылета 7 очков.Не критично,но ошибаться нельзя.Милан накануне потерпел поражение,по сумме двух встреч,в 1/16 ЛЧ.Пропустив дальше Фейеноорд.Так что задача Красно-Черных пробиться в кубковую зону обострилась как никогда.В первом круге команды разошлись миром,2:2 а в свой последний визит в Турин,Милан получил крупное поражение,3:1.За 5 последних игр Торино проиграл лишь раз,в прошлом туре уступили Болонье,3: Сегодня более предпочтительно выглядит Милан и вероятность его победы высока.Я же предлагаю рассмотреть вариант ставки Обе команды забьют.В 3-х последних очных встречах эта ставка сыграла.
1231