Эшторил - Санта-Клара прогноз на матч


-
Футбол. Португалия. Примейра-лига
-
29 ноября 23:15

Эшторил
Открытие нынешнего сезона в Португалии, безусловно. Только хозяева вернулись из Сегунды, а уже идут 4ыми в чемпионате после первой трети чемпионата. Эдакий Фамаликан двухлетней давности. Подопечные Пинейро отличаются очень качественной обороной (меньше гола за матч) тогда как в атаке выглядят рационально и очень солидно (1.5 за матч в среднем забивают). Нет никаких сомнений, что Эшторил будет играть первым номером здесь.

Санта-Клара
Санта-Клара плывет по течению в сторону Сегунды. Гости на данный момент в Примейре занимают последнее место, хотя в начале сезона пытались пробиться в Лигу Конференций, но уступили вице-чемпиону Сербии. Ужасная оборона в исполнении подопечных Кампуша подкрепляется невразумительным нападением (меньше гола за матч), так что с очень сбалансированным Эшторилом, на мой взгляд, гостям будет тяжело справиться. Форма команды ужасна - 0-6 от Браги на прошлой неделе тому подтверждение.
Прогноз
Почти 10 лет команды между собой не играли. Новая встреча предполагает преимущество хозяев над гостями. Санта-Клара просто ужасна (пропускает больше 2х за матч, а забивает сами видели выше сколько). Эшторил гораздо сбалансированнее, у него меньше разрывов между линиями, тогда как оборонительная линия выстроена в разы четче и лучше. Гости же как не отобрались в еврокубки через квалификацию, так поплыли по сезону. На данный момент хозяева просто выше классом и их победа с таким КФ обязательна для заигрыша.