ФК Копенгаген - Црвена Звезда прогноз на матч

Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
cat789
Екатерина
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в прошлом месяце.
ROI
+17.4%
Чистая прибыль
+€1359
Прогнозы
231

ФК Копенгаген

Копенгаген, считай, отделался лёгким испугом в первом матче двухсерийного противостояния с Црвеной Звездой, сумев даже воплотить в забитый гол свой единственный удар в створ в той встрече. Произошло данное событие с помощью пенальти фактически в самой концовке поединка, которое и привело датского чемпиона к очень приемлемому итогу 1:1. Делающему теперь "львов" фаворитами по сумме обоих спаррингов.

На мой субъективный взгляд, у Копенгагена и на этот раз не получится лёгкой прогулки, так как было хорошо заметно, что Красная Звезда не намерена играть с ним от обороны. Что вылилось в большое давление на датские ворота и почти в 20 попыток их поразить...Сильно сомневаюсь, что и в ответке сербы откажутся от подобной тактики, тем более в ситуации, когда им непременно необходимо забивать хотя бы один мяч.

Црвена Звезда

А далее хочу напомнить про настоящий мужской и спортивный характер Црвены Звезды, позволивший ей, к примеру, в прошлом евросезоне впервые за долгие годы всё-таки оказаться в групповом раунде заветной Лиги Чемпионов УЕФА. И достигли "звездаши" своей мечты именно после выездного единоборства с известным австрийским клубом Ред Булл Зальцбург. Забив опытным "красным быкам" аж целых два гола (ничья 2:2 после 0:0 в Белграде).

Прогноз

Напоследок отмечу, что сербский флагман ещё успел нашуметь и после, выступая в группе ЛЧ...в частности, нанеся поражение будущему победителю турнира английскому Ливерпулю 2:0, а также огорчив голкиперов сильных: французского ПСЖ в Париже и итальянского Наполи в Неаполе...Жду тут ИТБ (0.5) от гостей!