ФК Сочи - Урал прогноз на матч

Россия. 1-я лига
ФК Сочи
09.03.2025 16:00
1:0
1:0
Урал
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
profi
Профессионал
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за последние 2 дня.
ROI
+12.88%
Чистая прибыль
+€103
Прогнозы
16

ФК Сочи

Южане в последнее время явно потеряли свой победный ритм. После зимней паузы барсы так и не смогли вернуться к прежним результатам и стартовали с унылых 0:0 против саратовского Сокола. Я внимательно наблюдал за этой игрой и скажу прямо - южане выглядели тяжеловесно, без прежнего драйва. Да, владение мячом 63% - впечатляет, но что толку, когда из 7 ударов лишь один в створ? Вот уже пять матчей подряд команда Сочи не может победить, а ведь когда-то этот коллектив показывал мощную домашнюю игру!

Конечно, в межсезонье "барсы" основательно укрепились - болельщики увидели целый парад новичков в лице Кайнова, Терехова, Абердина, Пасевича и Стойсавлевича. Только вот сыгранности пока не прибавилось! А ведь именно на Фиште сочинцы набрали большую часть своих очков - 7 побед, 3 ничьи и всего 1 поражение в родных стенах. Но в последнее время магия домашнего стадиона куда-то улетучилась. Товарищеские матчи на сборах тоже не впечатлили - ничья с Ротором (1:1), поражение от Рубина (0:2) и ещё одна ничья с ЦСКА (0:0). Не та это команда, что разрывала соперников в первой части сезона!

Урал

А вот "шмели" смотрятся куда убедительнее! Команда из Екатеринбурга сейчас идёт на 5-й строчке, опережая сочинцев по дополнительным показателям при равенстве очков (по 38). В первом матче после паузы "Урал" разошёлся миром с Ротором (0:0), но сама игра подопечных Сергея Томарова вызывает куда больше оптимизма. Владение мячом 61% на выезде - это серьёзная заявка.

Зимой екатеринбуржцы мощно усилились! В команду пришли такие мастера как экс-спартаковец Александр Селихов, форвард Евгений Марков, а также Станислав Бессмертный и Даниил Кузнецов. Уже в матче с Ротором дебютировали Марков и Селихов - последний, кстати, действовал безупречно и пару раз здорово выручил команду. И глядите-ка, какая серия у шмелей - 8 матчей подряд без поражений! А на выезде уральцы не проигрывают уже 5 игр кряду. Это команда, которая знает, чего хочет и умеет добиваться результата.

Особо отмечу, что в последних личных встречах "Урал" имеет преимущество над "Сочи". Прошлым летом екатеринбуржцы уверенно обыграли южан со счётом 2:0. И вообще, статистика для сочинцев удручающая - в 7 из 8 последних очных матчей они не могли одолеть "шмелей", а дома в 4 из 5 встреч также не знали радости победы над этим неудобным соперником.

Прогноз

Всё говорит в пользу того, что "Урал" как минимум не проиграет в этом матче. Екатеринбуржцы набрали отличный ход, у них работает механизм командной игры, а обновлённый состав выглядит свежее и мощнее. В то же время "Сочи" никак не может вернуться к победам после зимней паузы.

В этом противостоянии ключевым фактором станет потрясающая выездная форма "Урала" - 5 матчей без поражений на чужих полях говорят сами за себя! Добавим сюда впечатляющую статистику очных встреч, где "шмели" регулярно набирают очки против сочинцев. И дома, и в гостях "Урал" доказывает, что является грозой авторитетов.

К тому же соседство в турнирной таблице добавляет матчу принципиальности - обе команды набрали по 38 очков и ведут борьбу за зону плей-офф. Но сейчас игровые кондиции явно на стороне гостей из Екатеринбурга. После долгой зимней паузы "Уралу" нужно было меньше времени, чтобы вернуться к своей игре, а "Сочи" всё ещё находятся в поиске.

Итак, моё ферро - Х2 с коэффициентом 1.727. "Урал" в лучшей форме, имеет сильную статистику личных встреч и отличные выездные показатели. Не удивлюсь, если екатеринбуржцы и вовсе увезут из Сочи все три очка!

X2
1.727
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч ФК Сочи - Урал

С момента возобновления ФНЛ обе команды-претенденты на РПЛ не впечатлили, сыграв одинаково блекло по 0:0, Сочи это сделали в домашнем поединке с Соколом, а Урал на выезде с Ротором. Этот результат стал продолжение поблекших выступлений хозяев на зимне сборе в Турции - 3 ничьи и поражение дополнила и указанная выше ничья. Статистика этого матча просто отвратительная - 1 удар в створ за 90 минут. Не было просадки в таймах, но реализация очень низкая. На этом фоне Урал в своем матче выглядел гораздо лучше. Если матч повторит статистику первой игры как с Соколом, то шансов никаких у хозяев нет.
"Сочи", имея самый дорогой состав в ФНЛ, в настоящий момент занимает 5-ое место с 38 очками, отставая на 5 баллов от зоны прямого выхода в РПЛ. И сегодня южанам предстоит упорный матч с прямым конкурентом в лице "Урала", идущего лишь по дополнительным показателям выше них в турнирной таблице на одну позицию. Выбирая прогноз на матч двух равных по текущему игровому уровню соперников, необходимо обязательно отметить, что в предыдущих 5 очных противостояниях между ними на двоих было забито целых 15 мячей. В итоге имеющаяся у обоих оппонентов запредельная мотивация закрепиться в топ-4 и не отпустить еще дальше прорвавшийся вперед них новороссийский «Черноморец» можно вполне обоснованно ожидать, что оппоненты вновь проявят свои атакующие умения. Как следствие, в сегодняшней встрече не обойдется без голов, а общий тотал будет, по крайней мере, больше 1.5.
Однозначно эта матч тура в данном чемпионате, ведь встречаются команды с одинаковым количеством очков, которые находятся в топ-5, так же с одинаковым количеством побед, и даже с одинаковым количеством пропущенных мячей. Ну все же Сочи выглядит куда более предпочтительно. Во-первых, команда намного более качественно играла в зимнюю паузу в товарищеских встречах, во-вторых, это все же домашний поединок для южан. 1-й тур после зимней паузы команды отыграли одинаково, оба коллектива сыграли свои поединки в ничью 0:0. Но Урал достаточно слабенько выглядел в концовке осенней части чемпионата, и в межсезонной паузе у команды так же получалось немного. Сочи в этом плане выглядит более предпочтительно, и вполне заслуженно идёт фаворитда этого поединка. Моя ставка: фора(0) на Сочи.