Газишехир Газиантеп - Галатасарай прогноз на матч

Газишехир Газиантеп
Газиантеп в текущем сезоне в чемпионате Турции смотрится как более достойный середняк. Многие скажут, что раз место ниже середины таблицы, то у коллектива есть вопросы по игре... Я бы так не сказал. Плотность чемпионата зашкаливает, а от зоны вылета команду отделяет гигантское количество очков. Что же касается домашних встреч, то Газишехир в этом компоненте просто шикарен. Один из лучших в Турции! Только одно поражение, а пропустила команда только четыре мяча в десяти встречах! Парадоксально и то, что поражение было в первом же матче дома в сезоне. В крайних матчах подопечные Инана смотрятся просто отлично. Серия из шести матчей без поражений прервалась обидным поражением на выезде. Тогда коллектив проиграл минимально в Самсуне.

Галатасарай
Галатасарай в этом сезоне просто шикарен. Чемпионат Турции пока что целиком и полностью складывается под диктовку коллектива. На данный момент представители Стамбула потеряли только шесть очков. Это действительно гроссмейстерский показатель. Но вот потеряли очки как раз-таки в крайнем матче на выезде против Хатайспора. И более того за плечами тяжелейшие матчи Лиги Европы. И там турецкий гранд банально не смог добиться нужного результата. Пусть и прошли в плей-офф, но в итоге получили тяжелую сетку и кучу проблем. Так это при том, что выступала в крайних матчах основа! Вели матч против Аякса, но с XG в районе тройки смогли провести по итогу только один мяч в самой концовке, который так и не спас коллектив от поражения.
Прогноз
До чего же крепкие эти ребята из Газиантепа. Команда стала буквально непобедимой в последних матчах. Если коллектив и проигрывает, то делает это банально с минимальным счетом. Саборит и Стефен сегодня не помогут коллективу. Но я думаю, что все понимают то, что это не основные игроки. К тому же только одно поражение дома за сезон и крайне гибкая игра тактически. Галатасарай вступает в сложнейший отрезок сезона. И пока что матчи вообще не радуют. Дело в том, что на выезде стали частенько терять очки. Сегодня коллективу не поможет Икарди и Демирбей. Проблему отсутствия первого все наверняка понимают. Да и календарь у действующего лидера чемпионата куда тяжелее, за плечами вон какие матчи. В матче первого круга Газиантеп проиграл, но смотрелся достойно и даже сумел забить. Так что сегодня я ставлю с плюсом!