Гоу Эхед Иглз - ПСВ Эйндховен прогноз на матч

Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз сумели полностью реабилитироваться за все проблемы в этом сезоне. Дело в том, что коллектив прошел в финал кубка Нидерландов. А по пути накануне обыграли именно сегодняшнего соперника! Теперь нужно улучшать дела в чемпионате, а здесь все идет далеко не идеально. Пусть команда и на седьмом месте, но вот от лидеров чемпионата пока что далековато. Так вот хотя бы последние матчи получаются круто. Но круто они получаются именно в родных стенах. У коллектива нет поражений вот уже на протяжении девяти кряду домашних встреч. Последнее поражение было только от Фейеноорда. И при этом очень мне нравится то, как же коллектив смотрится тактически. Потому что начали очень упорно работать над обороной, которая давала сбои в таких матчах. И наконец-то во встрече против Спарты вообще ни разу не пропустили !

ПСВ Эйндховен
ПСВ в последних матчах просто повергают в шок и себя, и своих болельщиков. Коллектив уверенно шел на первом месте в Нидерландах. Никаких предпосылок не было к тому, что команда придумает себе проблемы на ровном месте. И вот коллектив из Эйндховена не смог выиграть в трех встречах чемпионата кряду. Это же просто какой-то кошмар! Более того, команда отвратительно стала смотреться во всех выездных встречах. Круто, что прошли Ювентус в Лиге Чемпионов. Но ведь потерпели поражение сразу же от сегодняшнего оппонента в рамках кубка страны. Минус турнир! И как бы не забываем, что коллектив дико уставший, а впереди матч Лиги Чемпионов против Арсенала на выезде. Уж где-то, а здесь точно легко не будет. И он через три дня уже!
Прогноз
Когда я описывал матч кубка, то тогда я ставил плюсовую фору на аутсайдера. Но я был в ужасе от того, что ПСВ выигрывали подряд практически в двадцати очных матчах кряду. Но времена поменялись... Серия прервалась максимально позорно для ПСВ. Понятно, что в Лиге Чемпионов было очень тяжело, хотели отделаться малой кровью. Но случилась катастрофа! Дест, Пепи и Фофана сегодня не помогут коллективу. Плюс добрая половина основы наверняка получит немало времени на отдых перед важнейшей встречей! Наубер и Стоккерс не сыграют у Орлов. Но те просто в эйфории. Такое достижение, серию прервали. Плюс ко всему дома Орлы одни из лучших во всех Нидерландах! ПСВ на выезде на протяжении трех кряду матчей без побед в чемпионате. На кураже к тому же де Буссер, так что здесь на хозяев!