Гройтер Фюрт - Ян Регенсбург прогноз на матч

Автор: profi
Германия. 2-я бундеслига
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Гройтер Фюрт

"Клеверные" явно поймали свой ритм после зимнего перерыва, и вот вам доказательство - свежая виктория над Падерборном (2:1) на выезде. И ведь как всё сложилось! Уже на 26-й минуте голкипер хозяев Мануэль Риман, дебютировавший после перехода из Бохума, устроил форменное безобразие - вылетел далеко из ворот и снёс Феликса Клауса. Красная карточка, и Фюрт получил численное преимущество, которым грамотно воспользовался.

Капитан команды Браннимир Хргота, как и положено лидеру, открыл счёт красивым ударом со штрафного. А в начале второго тайма новичок Ноа Лоосли удвоил преимущество. Пусть потом Адриано Гримальди и сократил отставание, но "клеверные" выстояли и взяли важнейшие три очка.

Отдельно хочется отметить зимнюю трансферную кампанию Фюрта - это же просто праздник какой-то! Шесть новых футболистов, и каждый усиливает конкуренцию. Вратарская позиция укреплена Леннартом Гриллом из Униона, в оборону пришли сразу три качественных защитника - Марко Йон и Джошуа Куарши из Хоффенхайма, плюс Ноа Лоосли из Бохума. А впереди теперь есть опытнейший Феликс Клаус из Фортуны и забивной Янник Маузе из Кайзерслаутерна.

И что особенно радует - все новички уже на ходу. Лоосли забивает победные мячи, Куарши с Йоном наводят порядок в обороне. Сразу видно - селекционный отдел поработал на славу, а тренерский штаб Яна Сиверта грамотно встраивает новичков в игровую модель.

Да, есть определенные потери в составе - вне игры Керим Чалханоглу и вратарь Нильс Кёрбер, дисквалифицирован Филипп Мюллер. Но с таким-то усилением состава это уже не выглядит катастрофой. А уж когда смотришь на статистику личных встреч с Регенсбургом - так и вовсе душа радуется. Девять матчей без поражений, семь побед! В первом круге и вовсе случился разгром 4:0. Да, был ещё кубковый матч в октябре, где Ян неожиданно победил 1:0, но то была совсем другая история.

Ян Регенсбург

А вот у гостей, прямо скажем, дела идут наперекосяк. Казалось бы, в прошлом туре команда Андреаса Патца здорово удивила, обыграв берлинскую Герту 2:0. Голы Кристиана Кюльветтера с пенальти и вышедшего на замену Элиаса Хута принесли важную победу. Но не будем забывать, что было до этого - унизительные 1:5 в Ульме, где команда просто развалилась.

И пусть победа над Гертой немного подсластила пилюлю, общая картина всё равно удручающая. Последнее место, жалкие 14 очков в активе, и просто катастрофическая игра на выезде - 8 поражений в 9 матчах при кошмарной разнице мячей 6:31! Один забитый мяч в среднем за игру - это, простите, уровень записного аутсайдера.

К тому же у Регенсбурга целый лазарет травмированных. Помимо давно выбывших Оскара Шёнфельдера и Кристиана Шмидта, вне игры оказались Александер Биттрофф, Йонас Бауэр и Флориан Баллас, получивший повреждение на тренировке перед прошлым туром. Бенедикт Заллер и Деян Гален только-только вернулись к тренировкам и вряд ли готовы помочь команде.

Прогноз

Знаете, при всем уважении к гостям, но победа Фюрта в этом матче видится мне делом техники. Команда поймала кураж, усилилась качественными новичками и имеет феноменальную статистику личных встреч с соперником. К тому же играть предстоит на родном "Ронхофе", где "клеверные" традиционно сильны.

А вот Регенсбург на выезде в этом сезоне просто беспомощен - 8 поражений в 9 матчах говорят сами за себя. Да и турнирное положение (последнее 18-е место) явно не добавляет гостям уверенности.

В пользу хозяев говорит и свежая статистика - команда набрала отличный ход после зимней паузы, что подтвердила победа над крепким Падерборном. А уж учитывая, что Фюрт не проигрывает Регенсбургу уже 9 матчей подряд, одержав при этом 7 побед, ставка на викторию хозяев за коэффициент 1.82 выглядит более чем логичной.

С учетом разницы в классе, текущей форме команд и статистике личных встреч, думаю, что "клеверные" продлят свою успешную серию против Регенсбурга. А если вспомнить, как здорово проявляют себя зимние новички Фюрта - так и вовсе сомнений в исходе практически не остается.

Победа 1
1.85
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com
Популярные матчи