Хайденхайм - Хольштайн Киль прогноз на матч

Хайденхайм
Ну и вот доигрались второгодки во второй части чемпионата, оказавшись уже в зоне вылета. Хайденхайм после 8-ого места в дебютном сезоне в Бундеслиге сильно провалился, обновление состава не помогло команде летом и зимой, так что возвращение в дивизион ниже очень вероятно.
Сейчас красно-синие идут последними и до стыков им 4 очка отставания, тогда как игра с Хольштайном - с прямым конкурентом за выживание дома очень важна в перспективах зацепиться за шанс спастись. В крайнем туре подопечные Шмидта также смогли набрать очко, сыграв 1-1 в Зинсхайме с Хоффенхаймом, правда безвыигрышная серия в чемпионате продлилась до 9-ти игр кряду, а серия с пропущенными мячами выросла до 21-ой игры подряд. Тылы в этом году у хозяев никакие. С Килем у них не сыграют Нихуйс и Шиммер.
Последние матчи
09.03
2025
|
Хоффенхайм - Хайденхайм
Германия. Бундеслига
|
1:1
(1:0)
|
01.03
2025
|
Хайденхайм - Боруссия Менхенгладбах
Германия. Бундеслига
|
0:3
(0:2)
|
23.02
2025
|
РБ Лейпциг - Хайденхайм
Германия. Бундеслига
|
2:2
(1:2)
|
20.02
2025
|
Хайденхайм - ФК Копенгаген
Лига конференций UEFA. Плей-офф
|
1:2
(0:1, ОТ 0:1)
|
16.02
2025
|
Хайденхайм - Майнц 05
Германия. Бундеслига
|
0:2
(0:1)
|
Турнирная таблица
Травмы и дисквалификации
-
Травма Юлиан Нийус Игрок запаса ПЗ3 матча сыграл0 голов забил9 марта выбыл1 матч пропустил
Выход игроков под вопросом
-
Травма Ян Шёппнер Игрок основы ПЗ24 матча сыграл3 гола забил16 марта выбыл0 матчей пропустил
-
Травма Пауль Ваннер Игрок основы ПЗ24 матча сыграл3 гола забил16 марта выбыл0 матчей пропустил

Хольштайн Киль
Хольштайн вылез с последней позиции в чемпионате, на которой добрую часть времени находился, команда Раппа чуть по результатам прибавила и хоть за Бохумом ей тяжеловато поспевать, тем не менее 3 очка до рурцев при такой динамике результатов не кажутся критичным отставанием.
В минувшем туре Хольштайн выдержал давление Штутгарта дома (2-2) и продлил свою серию без поражений до 2-х матчей, что уже является достижением для гостей. До этого они на выезде обыграли Унион 1-0, ну и забивают в 11-ти из 12-ти последних игр чемпионата, так что с атакой проблем нет, есть проблемы с обороной и балансом между линий. С Хайденхаймом у гостей мы не увидим Эрраса, Толкина, Кляйне-Бекеля, Некича и Коменду.
Последние матчи
08.03
2025
|
Хольштайн Киль - Штутгарт
Германия. Бундеслига
|
2:2
(1:1)
|
02.03
2025
|
Унион Берлин - Хольштайн Киль
Германия. Бундеслига
|
0:1
(0:1)
|
22.02
2025
|
Хольштайн Киль - Байер 04
Германия. Бундеслига
|
0:2
(0:2)
|
16.02
2025
|
Айнтрахт Франкфурт - Хольштайн Киль
Германия. Бундеслига
|
3:1
(2:0)
|
09.02
2025
|
Хольштайн Киль - Бохум
Германия. Бундеслига
|
2:2
(1:2)
|
Турнирная таблица
Травмы и дисквалификации
-
Травма Колин Кляйне-Бекель Игрок основы ЗЩ0 матчей сыграл0 голов забил23 августа выбыл27 матчей пропустил
-
Травма Патрик Эррас Игрок основы ПЗ10 матчей сыграл1 гол забил7 декабря выбыл14 матчей пропустил
-
Травма Макс Гешвилль Игрок ротации ЗЩ17 матчей сыграл1 гол забил16 марта выбыл0 матчей пропустил
-
Травма Анду Келати Игрок ротации ПЗ8 матчей сыграл1 гол забил16 марта выбыл0 матчей пропустил
-
Травма Иван Некич Игрок запаса ЗЩ1 матч сыграл0 голов забил22 февраля выбыл3 матча пропустил
Прогноз
Считаю, что ИТ андердога, который вполне здесь может и не проиграть смотрится очень хорошо в этом поединке. Хайденхайм с его обороной и гости с забивной серией смотрятся хорошо для нашей ставки. Киль в последнее время ожил, забил 2 вице-чемпиону Германии в прошлом туре, да и вообще команда Раппа поверила, что может спастись, а вот результаты хозяев сейчас напрягают.
Хайденхайм гораздо хуже выглядит, чем в первой части чемпионата, сейчас, чем гости вполне себе могут воспользоваться. В перестрелке аутсайдеров должно быть весело, но гости с их ИТ на больше мне нравятся куда больше. В первом круге 1-0 у себя победил Киль, но сейчас все должно быть куда результативнее.
Личные встречи
02.11
2024
|
Хольштайн Киль - Хайденхайм
Германия. Бундеслига
|
1:0
(1:0)
|
23.04
2023
|
Хайденхайм - Хольштайн Киль
Германия. 2-я бундеслига
|
3:0
(1:0)
|
16.10
2022
|
Хольштайн Киль - Хайденхайм
Германия. 2-я бундеслига
|
3:1
(1:1)
|
23.04
2022
|
Хольштайн Киль - Хайденхайм
Германия. 2-я бундеслига
|
1:1
(0:0)
|
21.11
2021
|
Хайденхайм - Хольштайн Киль
Германия. 2-я бундеслига
|
2:1
(1:1)
|