Хетафе - Барселона прогноз на матч

Испания. Примера дивизион
Хетафе
18.01.2025 23:00
1:1
1:1
Барселона
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за последние 4 дня.
ROI
+9.38%
Чистая прибыль
+€211
Прогнозы
37

Хетафе

Хетафе Пепа Бордаласа довольно вязкая команда из пригорода Мадрида, которая не отходит от своего прагматичного стиля мелкого фола, вязания соперника при первой удобной возможности. Ну и стандарты здесь кормят хозяев, как и надежная оборона, которая кстати сказать, больше 2-х мячей ни в одном из матчей не пропускала.

Неделя для Хетафе вышла максимально продуктивной, сначала они дожали на Канарских островах Лас-Пальмас 2-1 на выезде в чемпионате, а следом вошли в четвертьфинал кубка Короля, минимально переиграв также на выезде Понтеведру 1-0. Теперь дома принимать Барселону, с которой вяжущий стиль хозяев должен стать догмой. 15-ая команда чемпионата может рассчитывать на полный ростер игроков перед матчем с каталонцами.

Барселона

Барселона с хорошим настроением возвращается к матчам в Примере. Во-первых, все-таки удалось продлить временную регистрацию Дани Ольмо на 3 месяца в чемпионате и игрок никуда не уйдет, ну и во-вторых на радостях от всего этого Барса взяла Суперкубок Испании.

В Саудовской Аравии сине-гранатовые одержали 2 победы - сначала обыграли Атлетик в полуфинале 2-0, а следом не оставили шансов Мадриду, второй раз по сезону разгромив подопечных Анчелотти 5-2. Теперь необходимо возвращаться к серым будням чемпионата, где надо исправлять свое положение и возвращать утраченное лидерство, но сходу Барселоне достается очень неприятный соперник. Берналь, Тер Штеген и Мартинес не примут участия в матче из-за повреждений.

Прогноз

Думаю, что ИТМ фаворита здесь вполне себе вкатывается в рамки парадигмы матча. Хетафе - одна из самых малопропускающих команд чемпионата, хоть и без серьезной атаки, тем не менее 16 мячей пропущено хозяевами за первый круг. а это по факту 2-ая по надежности оборона в Ла Лиге, которая и больше 2-х ни в одном из 19-ти туров чемпионата не пропускала.

И на Монжуике в Барселоне в первом круге подопечные Бордаласа бились как львы, хоть и уступили Барселоне 0-1. Сине-гранатовые вообще только в 1-ом из 7-ми матчей смогли забить больше 2-х в ворота Хетафе, тогда как их последняя встреча в Колизее закончилась нулями в прошлом сезоне. Сейчас игра вполне себе может также пойти по тому сценарию, тем более никто перед Барселоной, как в саудовской Аравии, раскрываться здесь и подавно не будет, да и Барселоне надо прийти в себя после непростой логистики последней недели, а также серьезного эмоционального выплеска после победы в Суперкубке. 3 гола от фаворита тут маловероятны.

ИТМ2(2)
1.727
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Хетафе - Барселона

Один из немногих матчей, где невольно внимание цепляется за историю противостояний между командами. С какой-то необыкновенной тяжестью даются игры с Хетафе для Барселоны, почти никогда даже не бывает ТБ2,5. Ровно 5 лет его уже не было в матчах на этом стадионе. Что в золотом составе с Месси и Суаресом, что в среднем составе после них, и вот в нынешнем - интрига та еще. И в первом круге наблюдается тяжелая игра, и видимо в этой тоже будет каталонца непросто. Еще и Хетафе набрал форму, где одержал 3 сухие победы. Это только разжигает больше огня и интереса к матчу. Барселона в этот раз правда тоже на пике и есть шанс что в этот раз команды могут за долгое время обменяться голами. Наверное, сильная из возможных половин для хозяев может быть сыграна в первой тайме, именно этот отрезок является максимально устойчивым и сильным для команды. Но есть один минус - недавний кубковый выездной матч, куда было вложено много сил, когда команда осталась в меньшинстве. От Барсы можно ждать сюрпризов.
Последние 5 матчей между вышеуказанными командами были очень скучными на голы. Командам не удалось пробить тотал больше 2,5 голов. Разница между забитыми и пропущенными мячами впечатляет - 2:1 в пользу Барселоны за последние 5 матчей. Если рассматривать последние 3 встречи, то в них командам не удалось забить друг другу, были унылые нули за все 3 матча. Что же ожидать от данного матча? Я считаю, что Хетафе очень силен дома. Поэтому в данном матче не будет много голов, ТМ(2,5).
"Хетафе" предстоит еще один сезон, в котором они опасаются вылета. Они находятся всего на три очка выше зоны вылета, и кажется, что каждое очко будет важно до конца сезона. В то же время "Барселона" хорошо играла в первые месяцы текущего сезона 2024/25, но в ноябре и декабре ее форма снизилась, и теперь она отстает от лидера лиги, мадридского "Атлетико", на шесть очков. В январе "Барселона" выиграла Суперкубок и два матча Кубка короля, так что ее уверенность в себе должна снова возрасти. В предыдущей игре они выиграли дома у "Бетиса" со счетом 5:1. Хозяева поля полностью переиграли соперника и одержали еще одну победу. Что касается прогноза на грядущее противостояние между этими соперниками, то в нем каталонцы являются первоочередными фаворитами, поэтому надо обратить внимание на то, что "Хетафе" очень слаб в атакующих действиях. А вот «Барселона» явно находится в лучшей форме и может победить даже с форой (-1).
В данной встрече Хетафе не поможет атакующий фланговый Аллан Ньом, у каталонцев не сыграет вратарь Тер Штеген основной, полузащитник Мартинес и защитник Берналь. Это в большей степени ослабляет оборону каталонцев, что находит подтверждение. В трех играх из пяти пропускали, особенно в крайних двух. Да и Хетафе стал забивать, пусть даже и не самым топам. В общем, полагаю, что на три гола игра возможна. Даже при условии, что Хетафе против более слабых команд в атаке засушливых, но с Атлетико Мадрид проиграли 0-3, и каталонцы могут это повторить. Как будет игра складываться, зависит от мотивации, так что по игре увидим. Отдаю предпочтение тоталу больше 2.5
Обе забьют: Нет
1.82
"Барселона" выиграла свои последние четыре матча во всех турнирах, включая убедительную победу со счетом 5: 2 над мадридским "Реалом" в финале Суперкубка. "Хетафе" занимает 15-е место, и ни одна команда не забила меньше голов, чем они, в Ла Лиге в этом сезоне. "Барселона" в настоящее время на шесть очков отстает от "Атлетико Мадрид", который лидирует в Ла Лиге.