Кайрат - Сигма Оломоуц прогноз на матч

Автор: tixon
Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Кайрат

Кайрат проиграл в первом матче 0-2. Но по игре если и уступал чехам то самую малость. У себя дома в Казахстане "народная команда" наверняка учтёт ошибки выездные и исправит их. Сумеют ли выйти в следующий раунд или нет вопрос отдельный, гол чехов может поставить крест на всех стараниях алма-атинцев, но для победы в матче казахи выложатся на все 100%.

Сигма Оломоуц

Сигма сумела выиграть дома у Кайрата это так. Но в целом команда своими результатами не впечатляет. В своём чемпионате 3 из 4 туров проиграла. 7 голов в них пропустила. В последнем туре играя в гостях против не самого сильного в Чехии клуба Словацко, в прошлом чемпионате 12м финишировал и в этом уже 2 матча из 4 проиграл, Сигма проиграла пропустив в свои ворота 3 мяча.

Прогноз

Кайрат в своём чемпионате проиграл дома только 1 раз за 11 туров. Остальные матчи выиграл. Пропустил в них всего 7 мячей. До встречи с Сигмой Кайрат выбил из турнира куда более крепкий голландский АЗ Алкмар обыграв его и в гостях и дома. В помощь хозяевам и погода. В Казахстане будет жара под 40 градусов. Хозяева к таким условиям привычны. А вот чехи наверняка после половины 1го тайма уже будут воздух хватать как рыба без воды. Плюс разница во времени и пяти часовой перелёт.

Состав у казахов будет помощнее чешского. Сигма укомплектована исключительно аборигенами. За Кайрат играют венгры, хорват, бразильцы и ну конечно ветерана Аршавина нельзя со счетов списывать. На весь матч 37-летнего форварда уже не хватает, но и в отведённые ему 60-70 минут игрового времени он успевает и голевые передачи раздавать. И 8 голов в 22 сыгранных матчах за сезон забить успел. Исходя из имеющихся данных смею предположить, кто пройдёт в следующий круг загадывать не стоит, но именно этот матч Кайрат выиграет.

Популярные матчи