Коламбус Блю Джекетс - Виннипег Джетс прогноз на матч

Коламбус Блю Джекетс
Коламбус в нынешнем сезоне совсем не впечатляет. Победы случаются очень редко, а вот, если начнут проигрывать, то сразу на серию. Как и сейчас, "джакеты" 3 встречи кряду терпят неудачи.
Здесь дома даже с Монреалем не нашлось аргументов. Уступили 11 команде конференции.
С подобными Виннипегу лидерами тоже игры даются трудно. Проиграли Вегасу, уступили Айлендерс.

Виннипег Джетс
Виннипег, напротив, редко проигрывает, да и сейчас команда поймала свою волну. 3 победы кряду добыла, и 2 из них ни над кем-нибудь, а над Далласом в лице соседа Виннипега, и над действующим чемпионом в лице Колорадо.
Последних так и вовсе унизили, забросив 5 безответных шайб.
С середняками или андердогами больших проблем Джетс сейчас не испытывает.
Чикаго на их же льду разгромили в 5 шайб, обыграли Анахайм и так далее.
Прогноз
Так что Джетс сейчас явно игру наладил, и с последней командой восточной конференции проблем испытать не должен.
Ну и еще потому что атака Коламбуса не стабильна. Могут забить 2-3, а могут только 1 шайбу забросить за игру, а вот пропускают в среднем по 3 гола.
Виннипег же в этих компонентах безукоризнен. 12 голов в последних двух встречах, где пропустили только 2 гола.
Так что здесь Коламбусу эту стену и вскрыть будет тяжело, и сам может нахватать от Виннипега.
Еще плюсик закинул бы в пользу данного выбора в виде хорошей домашней игры команды. Виннипег на родном льду в 8 последних встречах потерпел лишь одно поражение.
А вот Коламбус на выезде ужасен.... В нынешнем сезоне 1 победа только, и эта неуверенность в гостях перенеслась еще с прошлого сезона.
Подводя итог, думаю, что Виннипег здесь сможет добыть победу в основное время. У Коламбуса есть проблемы с составом, это только лишние проблемы "джакетам" ко всем тем, что они имеют на сегодня.