Комо - Ювентус прогноз на матч

Комо
Команда с берегов озера Комо старается сохранить прописку в высшем свете итальянского футбола и пока что Сеску Фабрегассу с вполне крепким по меркам итальянского чемпионата составом удается это делать. Правда, поражение в Болонье 0-2 от "россоблу" стало в крайнем туре серии А уже 3-им в 4-х последних турах чемпионата.
Сейчас дружина испанского наставника идет 15-ой с 2-мя очками отрыва от ззоны вылета, вся борьба впереди, правда и календарь после напряженного января-февраля у Комо станет впереди попроще.
А команда не теряет времени даром и сильно укрепляет позиции по трансферам - подписали в оборону Войводу из ТОрино на неделе плюс купили у Сельты форварда сборной Греции Дувикаса за 13 млн евро. Грек пойдет на замену Белотти, которого отправили в Бенфику в аренду, как и Симоне Верди в Сассуоло. Этой зимой с учетом прихода Смольчича, Иконе, Какере, Диао круто хозяева поработали над укреплением состава, правда теперь эти новинки надо внедрить в состав и игру команды.
С Юве между тем у хозяев большой лазарет. Алли, Фадера, Серхи Роберто и Войвода не сыграют, тогда как Кемпф, Ван Дер Бремпт, Морено и Габриэллони под большим вопросом. Это больше удар по обороне команды.

Ювентус
Ювентус первым пропустил от Эмполи в прошлом туре чемпионата, однако в ответку "бьянконери" на Алльянце в Турине аж четырежды ответили середняку чемпионата. Команду Тьяго Мотты прорвало в последние полчаса, когда темно-белые забили трижды и эта виктория стала важной после череды неудач на разных фронтах.
Сейчас гости идут 5-ыми в чемпионате и борются за топ 4 и ЛЧ, а перед закрытием ТО "Ювентини" укрепили оборону арендами молодых Вейги и Келли из АПЛ, а также подписали Рандаля Коло-Муани из ПСЖ, который сходу отметился дублем за новую команду. Вице-чемпион мира пришелся сразу ко двору в новом коллективе.
Что касается травм, то с Комо у гостей не сыграют Бремер, Кабаль, Милик и Калюлю, тогда как Камбьяссо под вопросом.
Прогноз
По душе победа ювентуса в этом матче за 2 по КФ, покуда в Турине на фоне Комо я вижу более сыгранный и амбициозный коллектив, тогда как хозяева накупили новинок зимой, обновили состав, но сделали это массово, а не точечно, как тот же Ювентус.
К тому же не будем забывать, что в первом круге чемпионата дома туринцы соперника разорвали на британский флаг, разгромив на своем поле 3-0. Комо, конечно, крепок по составу, но пока совсем сырой и не сыгран, тогда как Ювентус решает куда более серьезные задачи и наверняка настраивается на победу над соперником, который проиграл 3 из 4-х последних матчей и кадрово сейчас страдает по части обороны.