Куньлунь Ред Стар - Динамо Москва прогноз на матч

artem_kjash
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за прошлую неделю.
ROI
+6.5%
Чист. прибыль
+€977
Прогнозов
76

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь, судя по всему, все. Коллектив Михаила Кравеца не справился с нагрузкой плотного графика, ожидаемо посыпался. А ведь счастье было таким близком: оставалось сделать все решающий рывок и зона плей-офф приняла бы своих геров в объятия. Но реальность оказалась весьма печальное: три поражения подряд. При чем пропущено "драконами" за этот промежуток времени 12 шайб, что очень много. Атака же перестала справляться со своей работой, что не удивительно. Дело в том, что в составе у "красных" имеются потери: в нападении не будет форвардов Фу Джанга, Синяткина и Юрчо, что точно не добавит остроты впереди. Отмечу, что по набранным очкам дома китайцы являются одной из худших команд западной конференции. У себя дома клуб уступил в трех прошлых матчах перед местной публикой. В общем, проблем слишком много.

Динамо Москва

А вот Динамо плотно обосновался в зоне плей-офф. Коллектив Алексея Кудашова расположился на пятой строчке, но в теории может замахнуться и на большее. "Бело-голубые" имеют весьма серьезную атаку, которая точно знает, как решить любую задачу. В стане москвичей имеется целая плеяда форвардов, готовых на нестандартное действие: отмечу Гусева (19 взятий ворот), Рашевского(16 шайб за сезон), Пакетта (15 точных щелчков по воротам). Список можно продолжать долго. За сезон пропущено клубом всего 127 шайб. Это один из лучших показателей западной конференции. Добавлю, что по набранным очкам дома динамовцы входят в топ-3 сильнейших. В 4 из 5 прошлых игр на чужой арене команда неизменно побеждала. И да, в составе фатальных потерь нет, так что Куньлуную точно придется не сладко.

Прогноз

Слишком много проблем в последнее время у Куньлуня. Да, китайцы выдали мощный отрезок сезона, которому на смену пришла черная полоса. Три поражения подряд о многом говорят. При чем проблемы были как в обороне, так и в атаке. Отмечу, что по набранным очкам дома "драконы" занимают печальную 10-ю строчку, еще и уступили подряд в трех матчах. В составе не обошлось без потерь, которые могут сказаться на результате. Теперь еще и в соперниках будет заряженное Динамо. "Бело0голубые" пытаются дотянуться до лидеров, все шансы для этого у подопечных Алексея Кудашова имеются. Тут и атака весьма серьезная, а уж про оборону и говорить нечего: всего 127 шайб пропущено за сезон - один из лучших показателей. По набранным очкам на выезде москвичи входят в топ-3 сильнейших конференции. Чужой ареной вообще не удивить москвичей. В 3 из 4 предыдущих личных встреч победа отходила в актив "бело-голубых", при чем стабильно в основное время. В общем, думаю, точно стоит брать победу Динамо.

Победа 2
1.727
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Куньлунь Ред Стар - Динамо Москва

Матч регулярного чемпионата КХЛ между Куньлунь и Динамо Москва пройдёт сегодня в Мытищах.Китайский клуб отчаянно пытается догнать Торпедо НН в турнирной таблице и ещё не потерял шансы сыграть в плэй-офф.Отставание составляет 7 очков.Но для этого Драконам нужно побеждать в каждой игре.Динамовцы идут на пятом месте.Динамо и ещё пять команд,ведут борьбу за улучшение своих позиций в таблице.Поэтому каждое очко важно.В этом сезоне клубы дважды сыграли друг с другом,и по победам сохраняется паритет 1:1.Команды обменялись гостевыми победами.Куньлунь проиграл три последние встречи,чем усложнил себе задачу.В игре Динамо тоже нет стабильности.Череда побед и поражений.Предполагаю, что в матче будет забито много голов.В последнем очном поединке,в Мытищах,команды устроили перестрелку и сыграли 4:5.Предлагаю рассмотреть вариант на общий Тотал матча больше 5,5 голов в матче.
К концу сезона Куньлунь перестал быть явным аутсайдером и почти успел включиться в борьбу за кубковую восьмерку. Однако сейчас у Динамо слишком потрясающая форма. "Бело-голубые" более чем достойно прошли сложнейший участок своего календаря. Победили СКА и дважды Торпедо. Тому же СКА и Локомотиву уступали всего в 1 шайбу. К тому же у москвичей был серьезный отдых после такого серьезного марафона. Так что они должны быть просто в отличной форме перед игрой. А у китайцев результаты слегка просели. Команда продолжает оказывать яростное сопротивление в каждом матче более именитым соперникам, однако ощущается, что "батарейки" команды не бесконечны. Вот и результаты это стали ярко отражать. Борьбу хозяева точно навяжут, но скорее всего гости увезут очередную победу.
Динамо испытывают в последние время сложности в матчах против Куньлуня, и победить полноценно у столичных все никак не получается. Для Куня наступают последние возможности зацепиться за плей-офф. Отставание еще не особо глобальное, и 7 баллов отыграть у идущего на 8-й позиции Торпедо еще можно. Динамо чуть буксует в последние время, и идет у столичных чередование побед и поражений. Считаю что, в этой встреч может получиться борьба достаточно вязкая, и хозяева аутсайдерами глобальными не выглядят. Вот и можно воспользоваться недооценкой букмекеров в сторону Куньлуня, и взять комфортную плюсовую фору на хозяев. Ставка моя: фора(+2) на Куньлунь.
Популярные матчи