Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих команд:
Л.Дьере - А.Рублев прогноз на матч


-
Теннис. Франция. Открытый чемпионат. Мужчины. Одиночный разряд. 1/64 финала
-
28 мая 18:45

Л.Дьере
Ласло Дьере — крепкий сербский грунтовик, который к Открытому чемпионату Франции подходит в очень даже неплохом состоянии. В Кальяри Ласло одолел Ковалика, Коккинакиса и Шелтона, но затем не смог справиться с Умбером, а в Риме Ласло справился с Лестьенном, Ван де Зандшульпом и Гарином. После небольшой паузы 57-ой номер мирового рейтинга АТР начинает свой путь в Париже. Первым соперником для Дьере станет Андрей Рублев, который тоже нынче очень даже неплох. С российским игроком Ласло в своей карьере встречался пять раз, и переиграть Андрея серб смог лишь однажды. Ласло, конечно, неплох сейчас, но вряд ли Дьере сможет создать Рублеву реальные сложности: российский теннисист заметно превосходит Ласло в классе, да и мотивации у седьмой ракетки мира предостаточно.

А.Рублев
Андрей Рублев очень сильно проводит этот грунтовый отрезок: сначала россиянин выиграл свой первый в карьере Мастерс, одолев Руне в финале Монте-Карло, затем были финал в Банья-Луке, третий круг в Мадриде и Риме. На подготовку к ивенту в Париже Андрей имел чуть меньше двух недель, так что к главному старту грунтового отрезка Рублев должен подойти в отличном состоянии. Прошлый Ролан Гаррос для россиянина выдался отличным: Андрей одолел Квон Сун Ву, Дельбониса, Гарина и Синнера, но не смог справиться с Чиличем, которому Рублев проиграл в пяти партиях. Букмекеры считают седьмую ракетку мира очевидным фаворитом, с чем сложно спорить — Андрей должен достаточно уверенно забирать матч первого раунда основной сетки Ролан Гаррос.
Прогноз
У представителя российской школы тенниса никаких проблем возникнуть не должно. Андрей Рублев пребывает в отличной форме, да и грунт для Андрея является удобным покрытием. Ласло, конечно, не сдастся совсем без боя, но поверить в два сета от серба не могу. Поставлю на то, что Андрей обыгрывает своего оппонента 3-0 или 3-1.