Л.Самсонова - Э.Радукану прогноз на матч

Автор: redbullaz
WTA 250. Вашингтон, США. Одиночный разряд. 1/4 финала
Л.Самсонова
06.08.2022 05:20
2:0
7:6, 6:1
Э.Радукану
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com

Л.Самсонова

Людмила представляет собой агрессивный стиль игры, завязанный на мощных ударах с задней линии, так что с Радукану итальянскую россиянку ждёт хорошая такая перестрелка, где я абсолютно не вижу Людмилу андердогом. В Вашингтоне она разделалась с Мертенс на старте в 2х сетах, тогда как с Томлянович пришлось играть 3 партии, чтобы попасть в четвертьфинал. Уверен, что матч с юной британкой может принести ей и победу вовсе, но пойду по пути надежного выбора.

Э.Радукану

Эмма начала сотрудничество с Турсуновым с 2х побед на турнире в столице США. Тем не менее, я не скажу, что она демонстрирует на корте что то волшебное, как на прошлом ЮС Оупен. Если Чирико была просто слаба, то матч с Осорио Серрано вылился в комедию ошибок с обеих сторон. Радукану постоянно сливала заработанное на приеме преимущество, совершала массу простых ошибок, ещё и мед. тайм-аут брала, так что победа 7-6,7-6 в итоге получилась выстраданной. С таким качеством игры Самсонова ее просто перестреляет.

Прогноз

Не выглядит здесь Людмила андердогом как таковой. Радукану очень много ошибалась в прошедших поединках, нестабильно подавала и вообще отрезками выпадала из матчей, тогда как россиянка прошла очень непростую сетку, в мощи на задней и подаче не уступает британке, да и долга использовать ее слабости в стабильности. Считаю, что Самсоновой тут по силам идти дальше, тогда как сет у такой Радукану с ее грязной игрой брать Людмила должна закрытыми глазами.

Ф1(+1.5)
1.47
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com