Лада - Автомобилист прогноз на матч

КХЛ
Лада
02.02.2025 16:00
2:4
0:1, 2:1, 0:2
Автомобилист
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
artem_kjash
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Исход" за прошлую неделю.
ROI
+11.74%
Чистая прибыль
+€775
Прогнозы
33

Лада

Есть ли шансы у Лады? Команда из Тольятти уступила в пяти прошлых игр. Зона плей-офф стала стремительно отдаляться, до нее уже вряд ли получится дотянуться. Оборона коллектива Павла Зубова стала слишком сильно допускать ошибки: шайба пропущена в 21 случае в пяти матчах. Это очень много, на самом деле. В составе имеются потери: не будет форвардов Колтыгина, Фисенко и Червоненко. Без них в и без того скудной атаке возникнет больше проблем. Ну и важный момент - по набранным очкам дома Лада не входит даже в топ-9 сильнейших. В четырех из пяти прошлых матчей клуб неизменно уступал перед родной публикой. Повод задуматься.

Автомобилист

Автомобилист добыл победу в девяти прошлых матчах. Столь стремительное ускорение позволило коллективу Николая Заварухина забраться на третью строчку. Но в теории можно замахнуться и на топ-2 сильнейших Востока. В плане атаки гостей не упрекнуть: в среднем забрасывает от трех и более шайб. Оборона же легко выдерживает натиск и пропускает меньше. В составе есть потери, но я бы их критическими не назвал. Супер важный факт: на чужой арене клуб из Екатеринбурга добыл победу в 4 из 5 прошлых игр. А по набранным очкам на выезде команда входит в топ-2 сильнейших Востока.

Прогноз

И вот как тут играть Ладе? Хозяева льда ужасно отрабатывают домашние матчи весь сезон, на данный момент уступили в 4 из 5 прошлых игр. Оборона коллектива Павла Зубова является проходным двором, атака потеряла трех форвардов, которые могли бы помочь своей бригаде. В соперниках же теперь будет заряженный Автомобилист. По набранным очкам на чужой арене Екатеринбург входит в топ-2 сильнейших и на данный момент идет на серии из четырех побед подряд. Атака гостей готова разносить любого соперника, а оборона выдерживает любой натиск. В 3 из 5 прошлых личных встреч "авто" добыл победу. Считаю, оптимальным вариантом будет взять викторию от Автомобилиста.

Победа 2
1.9
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Лада - Автомобилист

Предлагаю сделать ставку на хоккейный матч в лиге КХЛ между командами Лада и Автомобилист.В этой паре явно просматривается фаворит,коим является клуб Автомобилист.Почему ? Смотрим. Вот уже девять матчей кряду как эта команда одерживала победы,причём семь из них в основное время матча.Игра клуба Лада это полная противоположность.Пять туров как этот клуб не смог набрать ни единого очка ,проиграв все матчи,причём все в основное время.Турнирное положение у хозяев таково,что никакие результаты в ближайших матчах не смогут повлиять на данную ситуацию.Перед клубом Автомобилист наоборот стоит задача в наборе очков ,дабы сохранить достигнутое,так как конкурентов у них предостаточно.Поэтому ,в связи с большей мотивацией на результат у клуба Автомобилист, на них и делаю ставку.
С одной стороны - пять к ряду поражений тольятинцев. С другой стороны - сразу 6 побед к ряду у екатеринбуржцев. Хозяева любят огрызаться, показывать зубы и бороться с каждым соперником. Но нынешняя форма "автозаводцев" вызывает слишком много вопросов. Команда не чувствует себя уверенно в обороне. Если спереди "Лада" всегда опасна, атакует достойно, то вот с действиями у своих ворот есть определенные проблемы. И Автомобилист, набравший отличный ход, должен с легкостью разобраться с этой проблемой. Потому что у гостей сейчас прекрасная реализация моментов с учетом не самого большого количества бросков по воротам соперников. Да и в обороне гости настолько сбалансированы и сжаты, что особо шансов для хозяев вряд ли предоставят.
Лада окончательно впала в кризис и с 5 декабря выиграла только 5 встреч и проиграла 12. Автомобилист, наоборот, с 7 января идет на серии из побед, и в двух матчах были только овертаймы, но и там побеждали. Сейчас, как факт, авто выглядит предпочтительнее сегодняшнего оппонента. Автомобилист за крайние пять игр проиграл трактору в гостевых пяти матчах. Брали вверх над Спартаком, Барысом, Салаватом и Сочи. Лада дома проиграла 4 матча, один только выиграла у Динамо Минска. Но в большинстве матчей из пяти были аутсайдеры, у которых могли забрать очки победы, но сами проиграли. У Лады минусом три форварда Червоненко, Фисенко, Колтыгин скорее всего основные, так как без них Лада посыпалась. У авто не сыграет защитник Ник Эберт и нападающий Волк. Конечно, значительные потери, но все же бойцы на авто забьют три шайбы и победу они все равно стибльнее.
Популярные матчи