Лейтон Ориент - Краули Таун прогноз на матч

Лейтон Ориент
Лейтон Ориент сейчас просто неудержим в Лиге 1. Всего 1 поражение за 11 матчей - это вам не хухры-мухры! Если глянуть на последние 5 игр, то статистика забитых-пропущенных вообще огонь: 9 голов забили, только 2 пропустили. А тут еще разгромные 4-0 в гостях у Барнсли в прошлом туре добавились. Лидер по игре по многим показателям - и по забитым, и по пропущенным, и по ожидаемым голам, и по владению мячом. Тут тебе и защитники Бекклз с Мукеной зажигают, и хавбек О'Нил раздает, и форварды Келман с Перкинсом наколотили уже 5 на двоих в 4 крайних матчах. И вся эта банда в полном составе готова к игре, а тренер Уэлленс ими здорово рулит. Как итог - 3 победы в 4 домашних матчах и серия в 4 игры без поражений.

Краули Таун
А вот Краули Таун - грустная история. Уже сколько лямов фунтов ни трать - толку немного. Спасибо хоть легенда клуба Коунрой после травмы в центр обороны вернулся, прибавив ей стабильности. Но даже с ним на выезде 6 поражений из 10 и в сетке уже 16 мячей. Впереди тоже беда - сами толком не забивают, по этому показателю вторые с конца. А тут еще и лучший ассистент Адейемо травмировался в игре с Питерборо и под вопросом. Из позитива - победы над Ротерхэмом и Чарльтоном, но затем сразу 3-4 от такого же борца за выживание Питерборо. В общем, без Адейемо с атакой совсем тухло будет.
Прогноз
Ох, намечается избиение! Ставлю однозначно на победу Лейтона. Он на три головы сильнее по всем линиям и параметрам. В последних домашних матчах Ориент никого не жалел: 3-0 с Бристолем, 4-0 с Уиганом. Куда там Краули с их ужасной выездной статистикой. Да и в очных встречах перевес железобетонный: 4 победы и 1 ничья за 5 игр при голах 13-3. С чего бы им сейчас очки терять? Пусть даже Коунрой добавил стабильности обороне, но класс Лейтона все равно неминуемо должен сказаться. Они банально сильнее по всем компонентам игры, да и тренерской мысли побольше. Так что никаких мыслей об иксах - только уверенная победа хозяев поля. Опыт, класс и сумасшедшая форма Ориент сделают свое дело. Лейтон победит с запасом в 1-2 мяча, можете не сомневаться!