Ливерпуль - Лестер Сити прогноз на матч

bestravil
Тагир Гинатулин
Статистика автора
Статистика прогнозов автора на Футбол за текущую неделю.
ROI
+51.65%
Чистая прибыль
+€625
Прогнозы
12

Ливерпуль

Ливерпуль катком проходится по всем своим соперникам. Красные выиграли 6 из 6 матчей Лиги Чемпионов и занимают первое место. В АПЛ Ливерпуль также на вершине. Команда прекрасно смотрится как в атаке, так и в защите. В среднем, подопечные Слота забивают по 3 гола за матч. А в крайней игре и вовсе 6 положили в ворота Тоттенхэма. Мохамед Салах переживает вторую молодость и уже забил 15 голов в АПЛ и является главным претендентом на звание лучшего бомбардира. Кроме того, почти 50% матчей хозяева играли на ноль.

Лестер Сити

Лестер переживает тяжелые времена. Команда в этом сезоне вернулась в Премьер-Лигу, но перестановки на тренерском мостике привели к плачевным результатам. Спасать ситуация позвали Ван Нистельроя. И казалось бы голландец встряхнул коллектив, но одной психологии оказалось мало. Мастерства Лисам не хватает. Как следствие, команда проиграла Ньюкаслу и Вулверхэмптону с общим счетом 7-0. У Лестера самая "дырявая" защита в АПЛ, которая пропускает более 2 голов за игру, в среднем. В атаке все также большие надежды на 37-летнего Варди, но его золотые годы позади. За последние 180 минут Лестер наиграл на 1 гол по системе Xg.

Прогноз

Ливерпуль сейчас пребывает в прекрасной форме. Команда выиграла 8 из 10 последних матчей. Последний раз подопечные Слота проигрывали в середине сентября. Самое важное, что хозяева очень много забивают и Лестеру банально нечем крыть такое количество качественных атакующих игроков соперника. А качественной позиционной защитой Лисы похвастать не могут. Также у Нистельроя перестала работать атака. А вот Ливерпуль уже давненько не играл на ноль и вполне могут сыграть более собрано в защите. Ливерпуль выиграл 14 из 20 последних игр у Лестера. В крайних 3 матчах Красные выигрывали с разницей от 2 голов. А сейчас команды в абсолютно разных кондициях и на "Энфилде" Ливерпуль наверняка устроит праздник для своих болельщиков.

Ф1(-2.5)
1.66
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Ливерпуль - Лестер Сити

Обе забьют: Да
2.03
С учетом, что все коэффициенты на эту игру низкие, ОЗ будет не близка к реальности, чем верховая победа, но в пределах разумного. Ливерпуль безусловный фаворит, вероятность победы которого невероятна высока, а домашние поединки вызывают только восхищения. 100% стабильность, ни одного поражения на своем поле с начала чемпионата. И на такой команде проиграть было бы слишком. Но Лестер может выжать максиму в этой игре под те возможности, которые ему под силу и забить. Такой вариант имеет неплохое ожидание, и судя по коэффициенту гораздо интереснее любого из представленных в линии. То что Лестер приедет играть - это даже не обсуждается. Наверное из свежего, что помогает в выборе и настраивает на него - гол от Саутгемптона, 2 от Фулхэма и 3 от Тоттенхэма. И все по возрастающей. Да и не может лидер все время держать идеальный сухой счет, середина чемпионата под нагрузками увеличения туров в праздники чаще всего и дает пробелы, почти всегда. Так что ОЗ очень логичен.
У Ливерпуля в данном матче против полуживых лис будет небольшая ротация в составе - сыгравшие в кубке Ватару Эндо, Дарвин Нуньес и Харви Эллиот хорошо провели матч в Кубке лиги и смотрелись довольно таки неплохо - и сейчас выйдут более вероятно с первых минут. Мерсисайдцы в гостях наиграли на 48% результативности в гостевых играх - дома чуть меньше показатель 40% - но тем не менее это не умоляет показателей нынешнего Лестера - еще в октябре в течение месяца лисы били в створ чаще - тогда как в ноябре уровень атак снизился в разы и показатели снизились сильно - за игру реализовано всего 18% голов за матч - не больше чем 1 гол и один голевой момент. При таких раскладах не стоит ждать от Лестера голов в матче против Ливерпуля - смотрел крайнюю игру дома - и затем в конце матча лицо тренера, непонимающего, что происходит, когда проиграли дома 0-3. А Лестер по сути то и моментов не создал от слова совсем. В общем, картина такова, что даже при ротации по своим показателям Ливерпуль положит 4
Обе забьют: Да
1.98
Лестер терять нечего скоро каникулы выклаваться будут на все сто мотиватьция большая если не выиграть то забить хотя бы гол. Ливерпуль дело сделано настроиться будет тяжело но за счет класа выиграют. В пресс беру П1и обе забьют. В А. П. Л. Под конец года андерлоги частенько били фаворитов хорошая закономерность для ставок.
Популярные матчи