Мальорка - Лас-Пальмас прогноз на матч

artem_kjash
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории “Исход” за последн. 4 дня.
ROI
+0.16%
Чист. прибыль
+€5
Прогнозов
16

Мальорка

"Мальорка" не показывают свою лучшую игру уже продолжительное количество времени. Команда Хагоба Аррасате занимает лишь 10-ю строчку Примеры. Да, результаты не лучшие, но в последнем туре удалось добыть ничью с "Осасуной" (1:1), что можно считать положительным результатом. Отмечу, что за сезон "островитяне" пропустили 29 голов, что делает этот показатель достаточно средним. Как говорится, не провал и уже хорошо. К слову, в составе у "красно-черных" нет фатальных потерь, так что в этом плане проблем нет.

Лас-Пальмас

Вот вроде бы "Мальорка" слаба. Но если посмотреть на Лас-Пальмас", то может задергаться глаз. Команда Диего Мартинеса опережает зону вылета лишь на одно очко. В 4 из 5 прошлых туров "желтые" неизменно уступили. За сезон "пальмы" пропустили аж 38 мячей, что делает этот показатель одним из худших в Примере. не обошли стороной клуб весьма серьезные потери в составе: не будет в матче с "Мальоркой" полузащитников Хосе, Родригеса, Дариу (весьма серьезная потеря) и Янузая. В атаке же не помогут своей бригаде форварды Карбона, а так же весьма ценный голеадоры Рамирес и Сильва. Выходит, гости потеряли всю свою огневую мощь. Кем играть?

Прогноз

"Мальорка" слаба, но временами способна подавать признаки жизни. К примеру, на родном стадионе "островитяне" добыли победу в 2 из 5 прошлых игр, один раз в ничью скатали. Да, далеко не лучшие результаты на дистанции, но нужно смотреть на слабости соперника. У "Лас-Пальмас" плохо абсолютно все. Мало того, что доброй половины обоймы основного состава не будет, так еще "желтые" уступили в двух предыдущих играх на чужом стадионе. С выездами у гостей дела давно не клеятся и сейчас вряд ли ситуация начнет исправляться. Оборона гостевой бригады регулярно трещит по швам, что и приводит к печальным результатам. В двух последних личных встречах победа стабильно отходила в актив "Мальорки". Я думаю, если выбирать из двух зол, лучше присмотреться к виктории хозяев.

Победа 1
1.727
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Мальорка - Лас-Пальмас

Мальорка поймала луз стрик из четырёх подряд матчей без побед, лишь одна ничья и остальные поражения в Примере Испании. А ведь в случае более успешного исхода она могла уже быть в зоне Еврокубков. Хотя в последнем матче против Осасуны просто не повезло и пропустили прямо под занавес матча, хотя могли выигрывать. Соперник Мальорки подходящий - Лас-Пальмас который не может выиграть уже пять матчей подряд. Болельщики Мальорки жаждут победы от своего клуба. Коэффициент на победу хозяев просел и до сих падает и немудренонемудрено, ведь в последних двух очных встречах между командами обе победы праздновали футболисты Мальорки. Прогнозирую и сегодня победу хозяев
Гости забьют: Да
1.7
Мальорка еще имеет шансы зацепиться в нынешнем сезоне за престижную еврокубковую зону. Но, такое впечатление, что кто то очень влиятельный дал отмашку не делать этого красно черным. Которые потерпели аж 5 поражений в 6ти крайних поединках, при одной ничьей. К слову, не уходя с поля без пропущенного гола уже в 6ти играх кряду. Что касается Лас Пальмаса, то он здесь сверх мотивирован борьбой за выживание. При этом Пальмы забивали мячи в 5ти крайних встречах. Также добавлю, что в островном дерби в рамках первого круга ЛП сумел забить Мальорке аж дважды 2-3. Жду тут ИТБ 2 (0.5).
На фоне больших проблем в составе Лас-Пальмаса перед игрой в линии нападения, а также полузащите усугубляют и без того сложное положение, два главных нападающих остались вне игры. До этого Лас-Пальмас регулярно забивал, но и много пропускал, а Мальорка наоборот - совсем не забивала уже 5 матчей подряд, по сути не случилось этого и в прошлой игре с Осасуной, где она забила лишь с пенальти. Явные проблемы обеих команд в созидании победах будут тянуть эту игру к глухому и вязкому результату, где возможно все решит 1 или 2 гола.
Мальорка свой последний матч дома провела неплохо. Победа над Осасуной казалась уже была в кармане, если бы не гол защитника из Камеруна Флавьена Боёмо на последних секундах встречи и как итог 1:1. До этого было поражение дома от Бетиса, также обидный гол на 96 минуте, казалось, что матч катится к унылой ничьей, но итог - поражение 0:1. А вот Лас-Пальмас провел 3 последних встречи на выезде просто отвратительно - 3 подряд выездных поражения и как итог до зоны вылета уже рукой подать. Я думаю, что и в этом матче Лас-Пальмас допустит поражение, поэтому мой прогноз - Победа Мальорки.
Перед стартом этого тура "Мальорка" отставала от еврокубковой шестерки на 4 очка. Это снижение обусловлено тем, что команда не одержала ни одной победы в последних четырех матчах чемпионата. Тем не менее предыдущий матч с "Осасуной", завершившийся вничью 1:1, конец серии из трех поражений подряд, в которых они даже не смогли забить. А вот у "Лас-Пальмаса" идут плохо, и он находится вне зоны вылета только по дополнительным показателям. Их крайняя игра против "Вильярреала" закончилась поражением со счетом 1:2. В результате они не одержали ни одной победы в шести матчах подряд во всех турнирах. Что касается наиболее вероятного исхода предстоящей встречи, то у хозяев имеется явное преимущество, так как в течение сезона они объективно демонстрируют более стабильные результаты, чем сегодняшние соперники и, к тому же, вполне достойно выступают на домашней арене. Поэтому можно уверенно поставить на победу «Мальорки».