Манчестер Юнайтед - Буде/Глимт прогноз на матч

Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Общий этап
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора за текущую неделю.
ROI
+2.94%
Чистая прибыль
+€52
Прогнозы
32

Манчестер Юнайтед

Рубен Аморим наконец-таки покинул Спортинг и Португалию, дебютировав против Ипсвича у руля МЮ в АПЛ (1-1). Первый блин вышел средним, видно, что португалец будет подстраивать игру команды под свое видение и 3-4-3, которые были у "львов", но на это потребуется время.

Пока же есть шикарная возможность набрать 3 очка в Лиге Европы и заработать дебютную победу на посту главного "дьяволов. Буде-Глимт играет открыто, у команды Аморима должно быть достаточно пространства для реализации собственных планов на игру, ну и уверенная виктория хозяев тут напрашивается.

Пока в Лиге Европы "дьяволы" не проигрывают - 3 ничьи (1-1 с Твенте, 3-3 с Порту, 1-1 с Фенером), а также 2-0 с ПАОКом в свежем поединке - 6 очков за 4 тура маловато для МЮ, так что норвежский чемпион должен стать все-таки первой жертвой португальского наставника на Олд Траффорд. Ослаблена оборона (Йоро, Линделеф и Макгуайр не сыграют у хозяев), но думается, что большую часть матча англичане здесь будут доминировать и забивать прессингом желто-черных.

Буде/Глимт

Будё получил алтын без гроша в Элитсериен перед последним туром, когда желто-черные прервали свою череду неудачных матчей и обыграли аутсайдера чемпионата Одд 2-0 на выезде, а Бранн проиграл Мольде 1-2 на выезде. Таким образом, подопечные Мое вернулись на первое место (1 очко преимущества) в чемпионате и в эти выходные могут защитить титул, обыграв дома вылетевший и немотивированный совершенно Лиллестрем.

Так что Лига Европы подождет, тем более норвежцы в ней идут очень неплохо - обыграли дома Порту, дожали на выезде Брагу 2-1 и 0-0 сыграли с Юнионом, тогда как домашнего поражения от Карабаха мало кто ждал (1-2) в крайнем туре, тем не менее у команды сейчас на финише сезона была череда неудач от усталости (4 игры без побед кряду перед Оддом), спад от изнуренности, так что лишь слабый календарь на финише и осечка Бранна могут помочь Будё снова быть первыми в чемпионате.

На фоне нестабильного выступления сейчас, поездки на Олд Траффорд к заряженному на новые подвиги Амориму с новым проектом, а также ввиду исключительной важности игры 1-ого декабря против Лиллестрема, то есть ощущение, что Мое не так уж и сильно будет упираться со своими подопечными в этой игре, даже при всей значимости игры против такого титулованного оппонента. Финансы важнее, и если выиграть чемпионат, то в ЛЧ в будущем сезоне куда выгоднее бороться, чем в турнирах рангом ниже.

Прогноз

Отсюда и вытекает, что МЮ имеет все шансы победить ярко и порадовать Аморима локально пока, все же ему предстоит довольно большая работа с новыми подопечными по перестроению игры. Сейчас же все-таки все здесь ясно, на мой взгляд.

Если не будет получаться у буде с первых минут, то в итоге упираться сильно они не станут, тем более на кону чемпионство в Элитсериен, а перспективы успешной игры на Олд Траффорд и так бы выглядели сомнительными на фоне и игрового спада гостей, и игровых возможностей команд в целом.

Учитывая это, мотивацию игроков МЮ показать себя перед новым наставником, а также разницу в классе, мощь боления английских фанов в Манчестере, то фаворит на классе должен закрывать чемпиона Норвегии здесь от 2-х и больше по разнице мячей. Рэшфорд с Гарначо и Бруну на острие должны растерзать оборону и ворота Никиты Хайкина в этом матче.

Ф1(-1.5)
1.64
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Буде/Глимт

Хоть Аморим уже и выведет команду на ее первый кубковый матч под своим руководством, но все же быстро решить все проблемы красных не удастся пока, процесс сложный, длительный, слишком много подводных камней, МЮ непростая команда, ее надо укротить, чтобы снова сделать великой. И пока это по сути кроме Фергюссона никому не удалось сделать. В общем, новая страницы истории довольно интересная, потому что это команде нужен крайне энергичный тренер. Игра с Ипсвичем под его руководством это и доказывает, что все не так просто как кажется, и этот матч не будет исключением. Буде разобрался с Порту, Брагой, идет выше своего соперника, хоть и именитого. Но у МЮ не получается стабильных игр, победы не добываются и высасываются из пальца. Очередной сложный матч, который вряд ли даст забрать 3 очка с большой форой. Игра слабая у МЮ еще пока. И это факт. Ну а 3-4-3 которые выставит Аморим тоже не внушают оптимизма. Очень авантюрно против бегущих гостей с сильной реализацией.
Достаточно смеяться над Манчестером. Команда, конечно, может пригодность неприятные сюрпризы. Но не до такой степени, чтоб не одолеть БудеГлимт на своем поле. К тому же у Аморима дебют на Олю Траффорд, уверен, что красные должны серьезно постараться ради результата. Да и играет команда крайние матчи куда увереннее. Влияние ли это Ван Нистелроя было или же клуб действительно расцвел после ухода тем Мага - как раз увидим.
Гости забьют: Да
1.85
Манчестер Юнайтед идет большим фаворитом данного поединка. Конечно, хозяева более сильная команда, но лично меня удивила больше всего котировка на гол гостей. Англичане и во внутреннем чемпионате, и в еврокубковых матчах часто пропускают и нет разницы, кто в соперниках. В крайних 12-и своих матчах МЮ пропускал хотябы один мяч в девяти случая. В ЛЕ на этом этапе сыграли четыре матча и в трех из них пропустили по 1-3 гола за встречу. Буде/Глимт - одна из веселых норвежских команд. Забивал во всех крайних шести своих матчах. В ЛЕ так же провел четыре встречи и в трех из них смог огорчить соперников как минимум один раз за игру. Исходя из вышеизложенного, мой прогноз - гости забьют.
Популярные матчи