Манчестер Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед прогноз на матч


-
Футбол. Англия. Премьер-лига
-
22 января 18:00

Манчестер Юнайтед
После конфуза в Бирмингеме красные дьяволы" исправились и обыграли Брентфорд, причем сумели забить "шершням" аж 3 мяча. И нужно отметить, что на эти 3 гола команда Рангника наиграла. Похоже, что немецкий наставник адаптировался в Манчестере, его подопечные уже в 2-ух матчах кряду хорошо смотрятся в атаке. Правда оборона по-прежнему хандрит у МЮ. И против Астон Виллы "красные дьяволы" начудили в защите, и с Брентфордом многое позволяли сопернику, пропустив в конечном итоге гол. По всей видимости в игре с ВХЮ Де Хея не светит сухарь.

Вест Хэм Юнайтед
Двойные эмоции от игры ВХЮ с Лидсом. С одной стороны "молотобойцы" порадовали в атаке: они очень бодро смотрелись впереди, дважды поразили ворота "павлинов", а могли забить и больше, но с другой стороны - сами провалились в обороне. То есть, команда Мойеса провела очередной зрелищный матч, создала очень много опасных моментов, но при этом ужасно отыграла в защите. Это типичная игра от Вест Хэма в последнее время, а значит и в поединке лондонцев с манкунианцами можно ожидать град голов.
Прогноз
Вероятнее всего самый зрелищный поединок 23-ого тура состоится на Олд Траффорде. Вест Хэм и МЮ в первом круге выдали драматичный и результативный матч, а сейчас эти команды и вовсе способны устроить голевую феерию. Отталкиваюсь прежде всего от "молотобойцев". Только Сити и Арсенал в последних матчах забивали больше них. Сами "молотки" уже в 6 официальных игр кряду отгружают оппонентам по 2+ гола, их попросту нереально сдержать. Не готовы "красные дьяволы" к этому. Как только Астон Вилла включила все обороты, манкунианцы сразу же поплыли и не удержали преимущество в 2 мяча. Возьмем даже скромный Брентфорд - он создал не меньше голевых моментов в игре с МЮ. Если экс-представители чемпионшипа постоянно угрожали воротам Де Хея и в конечном итоге забили, то против ВХЮ будет играть сложнее "красным дьяволам". Тем более, что Боуэн и Антонио находятся в отличной форме, а на счету Джаррода вообще 8 результативных действий в 7 последних матчах. МЮ не сладит с натиском "молотобойцев", но явно способен будет забить сам. Если атака у ВХЮ хороша, то оборона явно подводит. Только 1 из 6 крайних игр на ноль в АПЛ провели "молотобойцы", да и то не пропустили от Норвича - аутсайдера премьер-лиги. Такие крепкие середняки, как Кристал Пэлас и Саутгемптон, вовсе забили 5 голов на двоих в их ворота. Даже Лидс при всех его текущих проблемах просто разрывал оборону Вест Хэма. Не способны подопечные Мойеса сейчас сдержать МЮ, у которого наконец-то стало все получатся в атаке. Вообще, манкунианцы только в 2-ух их 15-ти последних официальных игр не сумели отличиться. И не забили они в этот период только Сити и Вулверхэмптону, чья оборона в разы надежнее, чем у ВХЮ.