МХК Молот - Реактор прогноз на матч

МХК Молот
Вообще традиционно Молот очень даже неплохо выступает на таком уровне. Но не позволяют коллективу подниматься далеко и постоянные ссылки основных игроков в ВХЛ. Так вот Молот теперь остался с очень молодым составом. И пока что только четвертое место в дивизионе, которое ее позволяет пройти в плей-офф. А главной проблемой является огромные количество ничейных результатов! После небольшого перерыва коллектив играл дважды со Спутником. Это очень легкий соперник. Хуже только АКМ выступают в этом сезоне. Так вот Молот умудрился во втором матче не выиграть у оппонента в основное время. При этом Шурыгин отыграл просто отвратительно. Три шайбы пропустил он за два периода, а Молот дикими усилиями отыгрался со счета 0:3 в родных стенах.

Реактор
Реактор является очень удивительным коллективом. Потому что он вообще не любит переводить дело в ничейную стезю. Постоянно играет команда на победу даже с самыми мощными соперниками. И в последних матчах это стало очень позитивно сказываться. Так у коллектива семь побед в девяти последних встречах. Чем не отличный показатель, друзья!? После небольшой паузы в чемпионате команда провела две игры в Тюмени. Местный Легион просто разгромили в первой встрече, а вот дальше случился страшное. Расслабились и во второй половине матча пропустили аж две шайбы. В итоге проиграли... Но тренер коллектива списал все на возраст ребят и сказал, что команда будет работать над ошибками здесь и сейчас. А вылет в Пермь не станет проблемой.
Прогноз
В очных матчах у Молота все просто ужасно. Коллектив выиграл только в одной встрече из восьми последних сыгранных между коллективами. Как ни странно, тот матч коллектив проводил на выезде. Команда из Нижнекамска сейчас находится в отличной форме, а в целом на выезде в этом сезоне только семь поражений в основное время, что более чем достойно, на мой взгляд. У команды при этом получается прекрасно реализовывать лишнего в последних встречах. Дома у Молота просто ужас. За более чем двадцать матчей сезона команда только четыре раза победила в основное время в родных стенах. Это же просто какой-то кошмар! Плюс отмечу невероятную игру Соколова, который все еще не вызывается в ВХЛ, но лучший в команде по очкам. А в трех последних матчах он стабильно отличается результативными действиями. Сейчас у него очки набраны в восьми из девяти крайних встречах!