Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:

Милан - Наполи прогноз на матч

redbullaz
Артур
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Исход" за прошлую неделю.
ROI
+36.99%
Чистая прибыль
+€492
Прогнозы
23

Милан

"Россонери" после провала перед паузой на матчи сборных несколько успокоили общественность в связи с нагрянувшей критикой и возможной отставкой Фонсеки - сначала кое как в меньшинстве обыграли Удинезе дома 1-0, играя 70 минут в меньшинстве, а также смогли в ЛЧ одержать первую победу после 2-х поражений, дожав Брюгге в большинстве 3-1.

При этом подопечные португальского наставника продолжают ходить по тонкому льду, качество игры оставляет желать лучшего, так что домашняя встреча с лидером чемпионата - настоящая проверка для амбиций хозяев.

Надо сказать, что не вовремя повылетали защитники сейчас у красно-черных - не сыграют с Наполи Флоренци, Габбия и Калабрия, опорная зона ослаблена отсутствием Беннасера, тогда как на острие мы не увидим Луку Йовича из ротации. Несмотря на 2 свежие победы Милан по качеству игры сейчас точно не лучше Наполи выглядит.

Наполи

Антонио Конте мог вполне этим летом оказаться не в Неаполе, а в Милане - такие слухи активно ходили, но он выбрал Наполи, о чем вряд ли сейчас жалеет. С ним неаполитанцы возглавляют серию А, и после стартовой оплеухи от Вероны (0-3) не проигрывают в серии А на протяжении 8 матчей (7 побед и 1 ничья на этом отрезке).

В минувшем туре чемпионата Наполи смог дожать по делу апулийцев из Лечче 1-0 на своем поле, хотя моментов создал достаточно для разгрома, но ограничился голом Ди Лоренцо, который вообще летом должен был сменить клуб, но Конте уговорил его остаться. Очень цельное впечатление произоводят новички команды - Лукаку заменил Осимхена, Мактоминей с большим опытом, а Гилмор сейчас вынужденно подменяет травмированного Лоботку, так что на Сан Сиро Наполи без сомнений едет за очками и за удержанием лидерства в серии А.

Прогноз

Думаю, что есть все шансы заиграть здесь гостей с иксом. Наполи выглядит стабильнее Милана и смена тренера далась гостям куда спокойнее и позитивнее, чем это происходит в стане "россонери". Качество игры также на стороне неаполитанцев, которые выдают сейчас шикарную серию в чемпионате в связи с отсутствием игр в еврокубках. Милан менее свеж, потому что играет на евро-фронт еще в Лиге Чемпионов, ну и на дистанции сократившаяся по оборонительной части глубина состава должна несколько напрягать Фонсеку.

Считаю, что Конте и его команда смогут воспользоваться проблемами с составом и игрой у "россонери" и набрать очки в этом поединке.

X2
1.57
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Милан - Наполи

Обе забьют: Да
1.71
Милан потерпел два поражения, но все еще находит в довольно комфортной позиции, чтобы компенсировать неудачи и поднять в таблице выше. И сегодня им необходимо побеждать прямого конкурента, который пока находится в зоне видимости. Наполи необыкновенно сильно набрал после стартовой пробуксовки и теперь является грозной силой для всех представителей чемпионской гонки, в которую также входят и хозяева. Проблемным для Милана выглядит отсутствие Эрнандеса и Рейндерса, но в нападении полный порядок - Мората с Пулисиком, который входит в топ-4 лучших бомбардиров лиги на месте и готовы сыграть на максимум. Плюс вероятно сыграет и Теми Абрахам. В плане атакующих возможностей у Милана не будет проблем. Наполи также в полном порядке, и здесь по составу ситуация еще лучше. Несмотря на то, что Наполи выглядит сильно, обыграть Милан будет непросто в такой ситуации. Матч будет в меру напряженным и с потенциалом на обмен голами.
Россонери отстает от южан в статистике составляет уже 8 очков. В предыдущем туре Антонио дал отдохнуть некоторым футболистам,в том числе лидеру команды,который появился на поле только после перерыва. На результате это никак не сказалось,победа со счетом 1:0.На той неделе Милан все же без дела не сидел. Домашняя победа над Брюгге со счетом 3:1.
"Милан" пропустил прошлый тур против "Болоньи" из-за наводнения, с одной стороны для команды выдался дополнительный день отдыха, с другой стороны дисквалификация Эрнандеса и Рейндерса перенеслись на следующий тур и волей календаря это оказался важнейший матч против "Наполи" в этот вторник. Я считаю что отсутствие этих футболистов может стать ключевым фактором в этом противостоянии. Если в старте выйдет Леау, то в обороне у "Милана начнется сущий кошмар, португалец совершенно не помогает обороне, с Эрнандесом в составе это не так заметно, без него у "красно-черных начинаются проблемы. "Наполи" более целостная команда, где каждый игрок как винтик в механизме, с такими командами любому сопернику не просто, для Конте прежде всего важна дисциплина, 9 подряд матчей без поражений тому свидетель. Поэтому против обученного "Наполи",без ключевых игроков "Милану" будет крайне не просто и в лучшем случае подопечным Фонсеки может светить ничья.
Обе забьют: Да
1.72
Размен голами тут выглядит достаточно железно. Милан играет дома, в атаке у них дела обстоят неплохо, что то там получается за счет достаточно высококлассных игроков нападения Мораты, Леау, Пулишича, а вот оборона сейчас уязвима за счет кадровых проблем и плохой формы Томори. Причем, кадровые проблемы серьезны - основной ЛЗ Эрнандес и ЦПЗ Рейндерс. Оба основные и единственные на своих позициях, прекрасны как в обороне так и в построении атак, даже в завершении, заменить их некому, поэтому тут бы взять фору Наполи ввиду других недоразумений у Милана на ключевых позициях, но Наполи хоть и на первом месте - не впечатляет, так как все соперники слабые, лишь Ювентус более/менее с душными 0:0 и тремя ударами в створ на двоих, еще без Еврокубков Наполи. Предположу, что Милан забьет в первом тайме, так как он забивает неаполитанцам уже пять раз подряд в первом тайме, он забивает в первом тайме в пяти из шести игр вообще в чемпе, а Наполи проводит второй тайм всегда сильнее первого, там забьет.
Матч с громкой вывеской на «Сан-Сиро» может получиться далеко не таким зрелищным, как кажется на первый взгляд. Обескровленные многочисленными травмами хозяева поля, несмотря на вынужденную передышку из-за перенесенной игры с «Болоньей», вряд понесутся с шашками наголо против неаполитанцев, а «Наполи» при Конте существенно добавил в прагматизме, потому не будет действовать открыто в важной выездной игре. Характерно, что два последних поединка клуба из Неаполя завершились победами со скромным счетом 1:0. Также можно вспомнить, что два последних очных матча в Милане также закончились с этим счетом. Вполне вероятно, что и в этой игре стороны ограничатся 1-2 результативными ударами.
Популярные матчи