Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс прогноз на матч

NHL
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
artem_kjash
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Исход" в прошлом месяце.
ROI
+3.82%
Чистая прибыль
+€909
Прогнозы
119

Миннесота Уайлд

Я думаю, что "Миннесоте" будет очень тяжело на финише регулярки. Команда Джона Хайнса погорела в последнем туре на "Далласе" (0:3). Да и на дистанции "Уайлд" потерпел неудачу в 5 из 9 прошлых матчей. Показатели у хозяев льда весьма нестабильны, в любой момент может нагрянуть проблема. Отмечу, что в составе не обошлось без серьезных потерь: уже продолжительное время нет лучшего голеадора команды Капризова. Да и своим партнерам не сумеют помочь форварды Фолиньо и Эрикксон, без которых острота впереди только ослабнет. Добавлю, что за сезон "минни" забросил только 195 шайб, что является достаточно низовым показателем. Даже у многих аутсайдеров цифры выше, о чем речь.

Вегас Голден Найтс

А вот "Вегас" выглядит весьма авторитетно. "Голден Найтс" добыл победу в трех прошлых турах. "Золотым рыцарям" удалось сдержать натиск "Бостона" (5:1), "Детройта" (6:3) и "Тампы-Бэй" (4:2). Во всех случаях атака бригады Брюса Кэссиди отработала очень уверенно, да и оборона старается минимизировать проблемы у своих ворот. Что очень важно, в составе всего одна потеря: не будет форварда Гертла. Да, серьезная потеря, но помимо этого парня имеется ряд прочих голеадоров, способных сотворить взятие ворот. Добавлю, что гости ведут погоню за "Далласом", пытаются забраться на вторую строчку конференции. Все шансы для этого у клуба имеются.

Прогноз

"Миннесота" слишком нестабильна по результатам. Потери основных форвардов в составе сильно сказались на результатах клуба, атака регулярно забывает, в какой стороне находятся ворота соперника. Отмечу, что по набранным очкам дома "Уайлд" даже не входит в топ-9 сильнейших, поражений у хозяев льда хватает на глазах у местной публики. Теперь в соперниках будет опасный "Вегас". "Голден Найтс" не так давно сумел остановить "Коламбус" на выезде (4:0). Да, "золотые рыцари" заметно лучше выступают на родном льду, но и на выезде могут показать крутую игру. В составе не так много потерь, думаю, что на результате они вряд ли скажутся. Да и матч крайне важен в турниром плане, можно замахнуться на вторую строчку конференции. Добавлю, что в личных встречах в трех прошлых играх победа отходила в актив бригады Брюса Кессиди, при чем стабильно в основное время. Разумеется, проверю тут викторию "Вегаса".

Победа 2
1.9
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс

Согласен с тем, что Вегас надо ставить фаворитом в этой паре. Голден Найтс имеют победную серию из трех побед кряду. Забивают достаточно немало. 15 шайб за три игры. Одолели в крайнем противостоянии Тампу, которая за пять поединков уступила в основное время лишь однажды, что весьма неплохо для "рыцарей". Миннесота провалила крайнюю игру, уступив Далласу, причем так и не ответили ни разу во владения "звезд". Хотя Старз ранее в пяти играх кряду успехов в пределах 60 минут игрового времени не знал. Учитывая все это, хочется взять нулевую фору на Вегас. Думаю что "рыцари" в основное время здесь как минимум не уступят. Добавлю, что Вегас оставил за собой крайние три лички. Ну и конечно же бек-ту-бек от Уайлд никак "дикарям" не пойдет на пользу в этом противостоянии.
Голы во всех таймах: Нет
2.36
Рискованный прогноз на НХЛ, но все же последние игры команд дают понять, что здесь не такой прям коэффициент должен быть. В последней игре Миннесоты против Далласа, обе команды не смогли забросить в первом периоде. Да и в третьем периоде Даллас только в пустые забросил. В игре Миннесоты против Баффало, тоже не было в первом периоде шайб, против Сиэттла уже во втором периоде не было шайб, а в третьем Миннесота пропустила в пустые. Кингс с Миннесотой во втором периоде в самом начале забросили и потом не было шайб. У Вегаса примерно такая же статистика по шайбам в периоде, поэтому тут на мой взгляд данная ставка выглядит валуйной за такой коэффициент.
Миннесота как-то вяло проводит вторую половину сезона НХЛ. Да, сказывается травма Кирилла Капризова, но неужели только из-за него команда играет плохо? В последнем матче чемпионата Миннесота проиграла Далласу на выезде, не забив ни одной шайбы - 0:3. В настоящее время, "дикие" занимают 7-ое место в Западной конференции, набрав 85 очков за 71 встречу. До плей-офф всего лишь 11 матчей, и им нужно подняться выше. Вегас же активно забивает в каждом матче минимум 3 гола. Я думаю, что в этом матче будет аналогичная ситуация, и Вегас сможет забить как минимум 3 шайбы Миннесоте. ИТБ2(2.5).